+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Смычка города и деревни не состоялась.

Один из... Репутация: 550
    Kolvitz - луч света в тЕмном царстве Kolvitz - луч света в тЕмном царстве Kolvitz - луч света в тЕмном царстве Kolvitz - луч света в тЕмном царстве Kolvitz - луч света в тЕмном царстве Kolvitz - луч света в тЕмном царстве
    Поблагодарили 267 раз(а) в 198 сообщениях
    Загрузки
    3
    Закачек
    0

Смычка города и деревни не состоялась.

про всякие неудачные встречи (свидания).
    случилос в ранней молодости. была обещана интересная личность и познавательное общение (конечно, с зовом плоти, романтикой и прочим).дама (лет на 20 старше заявленного) притаранила пластиковый пакет с "жигулевским" и давай меня могучей рукой по плечу азартно хлопать (типа "брааат"). потом толкаться могучим бедром.
    собсна, все. я шел вовсе не за этим, расстроилса тогда очень.

Статус: Зелёный Репутация: 197
    некто весьма популярен некто весьма популярен

Награды:

Поблагодарили 111 раз(а) в 71 сообщениях
    Фотографии
    14
    Загрузки
    6
    Закачек
    0

Re: Смычка города и деревни не состоялась.

Тоже в юности приключилось. Барышня по объявлению, печальная и не понятая. После того, как рассказала мне на первом свидании о серьезных проблемах со здоровьем (фигня в принципе, важно её отношение к этому), о трудностях в достижении оргазма, о своих прошлых и нынешних любовных связях, а потом приложила мою руку к своему сердцу, чтобы я почувствовала как оно стучит(!), я включила дуру и ограничилась пальпацией пульса.

Один из... Репутация: 550
    Kolvitz - луч света в тЕмном царстве Kolvitz - луч света в тЕмном царстве Kolvitz - луч света в тЕмном царстве Kolvitz - луч света в тЕмном царстве Kolvitz - луч света в тЕмном царстве Kolvitz - луч света в тЕмном царстве
    Поблагодарили 267 раз(а) в 198 сообщениях
    Загрузки
    3
    Закачек
    0

Вы доктором, видимо, преждевременно обозначились. как доктор-так у всех срочно здесь же коклюши, колики, насморк и помутнения.
    моя женщина выложила про трех мужей, четвертого гражданского, трудную работу на рынке, сплошные нервы. при этом игриво зыркала на граждан обоих полов. и поправляла грудь. я хотел целибата и кастрации сразу

Статус: Зелёный Репутация: 197
    некто весьма популярен некто весьма популярен

Награды:

Поблагодарили 111 раз(а) в 71 сообщениях
    Фотографии
    14
    Загрузки
    6
    Закачек
    0

Мне тогда до доктора еще ехать и ехать было) Страшно подумать, что выкладывают психологам.

Супер-модератор Репутация: 2883
    Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы

Награды:

Поблагодарили 2,085 раз(а) в 1,612 сообщениях
    Фотографии
    2206
    Загрузки
    6
    Закачек
    0

Идёт девушка одна ночью мимо кладбища. Страаашно.
    Вдруг, смотрит: мужичок какой-то. "Дай,- думает: попрошу, что бы проводил".
    Тот согласился.
    Идут, разговаривают.
    - Что, девушка, боитесь?
    - Боюсь!
    - Да, я когда живой был, тоже боялся.

Один из... Репутация: 784
    Азартный Парамоша известен всем Азартный Парамоша известен всем Азартный Парамоша известен всем Азартный Парамоша известен всем Азартный Парамоша известен всем Азартный Парамоша известен всем Азартный Парамоша известен всем

Награды:

Поблагодарили 483 раз(а) в 294 сообщениях
    Загрузки
    16
    Закачек
    0

мне была как-то заявлена тонкая натура, высокая духовность, невъебенная сексуальность и прочая утончённость.
    я потом много думала, когда размышляла над фразами "лесбиянки должны носить чёрные носки", "завтра позову Васю, потому что хочется пыхнуть травы, расслабиться и чтобы выебли членом". Потом я долго плакала от смеха над стихуями "меня сразила тонкость пальц" (ей-БГ не брешу) и жалела себя за нанесённый моральный и физический урон от... как бы это сказать мягче... несоответствия заявленной сексуальности и чуффственности, тому что мне реально упало в постель. Хороший был опыт, бодрящий.
    P.S. если б не моё чуффтва йумара, то поимела бы психологическую травму на всю оставшуюся
    Последний раз редактировалось Азартный Парамоша; 09.08.2011 в 01:23.

Старший модератор Репутация: 5862
    margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы

Награды:

Поблагодарили 4,206 раз(а) в 2,619 сообщениях
    Фотографии
    12300
    Настроение
    Amazed
    Загрузки
    6
    Закачек
    0

Однажды познакомилась с дамой по МУЗТВ. Пригласила её, само собой, в гости для более близкого знакомства. Мне было обещано 38 лет. Возраст хороший, несколько больший, чем у меня на тот момент, но не из пугающих. И тут эта дама приезжает на такси. Я вся в ожидании и предвкушении. И что я вижу?
    Из машины выходит женщина лет так ..эээ... глубоко за 50. Шок? Нее, мягко сказано. Частичный паралич всех конечностей. Я, девушка вежливая, промолчала, пригласила зайти. Дама вытаскивает бутылку водки ..Наверно, банкет решила организовать. Я в ступоре. Я спрашиваю, мол, а сколько вам лет?. Она--какая разница, разве в этом дело?. Нуу, в этом, не в этом..и тем не менее. Потом я вздохнула и сказала, что мне бутылки водки мало будет, надо бы полведра, но так как я сдохну к тому времени, то спать видимо ей придётся с трупом. В общем, . обиделась она и уехала. Странная всё-таки. До сих пор недоумеваю. Вот на что рассчитывают, когда приписывают себе на очень много меньше лет?
    Последний раз редактировалось margolis; 09.08.2011 в 03:49.

Статус: Синий Репутация: 185
    Карамелька весьма популярен Карамелька весьма популярен
    Поблагодарили 141 раз(а) в 90 сообщениях
    Фотографии
    21
    Настроение
    Fine
    Загрузки
    0
    Закачек
    0

Однажды познакомилась я на сайте с женщиной. Лет ей было 37, но меня это не смутило вообще, потому как на фотке была очень миловидная дама, подтянутая где надо и очень даже секси. Долго мы общались в сети, я была конечно очарована ее умом (да-да, снова ебля в моцк) как-никак старше меня на 16 лет тетенька. Ну и тут..договариваемся мы о встрече и...она показывает свою реальную фотку. Ёмана..короче приехала ко мне в гости такая широкая жЭнсчина, "стандартная" взрослая тетя, с дитём и кучей проблем (ну и с бухлом канешна). В постели не фонтан, йа был разочарован, хотя казалось в ее возрасте уж пора бы научиться ипаца прилично. После ентого случая, всегда требую многафоток, дабы снова не объебаца так глупо.
    Один плюс во всей этой ситуации: я получила интересное общение, а она изменила свое негативно-шокированное отношение к "поколению пепси".
    -Сэр, мы окружены!
    -Отлично, теперь можно нападать в любом направлении!

Статус: Синий Репутация: 258
    oriya - необработанный алмаз oriya - необработанный алмаз oriya - необработанный алмаз

Награды:

Поблагодарили 164 раз(а) в 104 сообщениях
    Фотографии
    44
    Загрузки
    0
    Закачек
    0

когда семнадцать приходят вместо заявленного совершеннолетия - тоже не фонтан...) не совершенная действительность)

Статус: Зелёный Репутация: 141
    Эй Джонни Джонни весьма популярен Эй Джонни Джонни весьма популярен
    Поблагодарили 69 раз(а) в 42 сообщениях
    Загрузки
    0
    Закачек
    0

Помню я одну девЭшку. К моему несчастью, мое знакомство с ней произошло на заре рассвета ее гипертрофированной потребности в возлюбленной. Девушка была молода, наивна, и крайне амбициозна, что было сначала забавно, потом уже горько. Девушка с эгидой « Не бывает натуралок – бывает мало водки!», чуть как раз и не сделала меня натуралкой, притом такой закоренелой и убежденной, что самой представить страшно. СлаватебеХоспади, я была в тот вечер трезвая и имела разряд по легкой атлетике, а то быть беде.
    дядя Аби - Великий Человек.

+ Ответить в теме

Ваши права