+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Семьи друзей

Супер-модератор Репутация: 2888
    Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы

Награды:

Поблагодарили 2,090 раз(а) в 1,615 сообщениях
    Фотографии
    2207
    Загрузки
    6
    Закачек
    0

Семьи друзей

Актуальный сегодняшний случай: друзей надо пригласить на праздник. У нас есть друг, который недавно мужился, т.е. муж у него новый. Не самый приятный человек – этот новый муж, не буду скрывать своего отношения. Но я готова потерпеть, а жена – нет: «Пусть без своего приходит.» Не соглсИн я. Это его выбор, и если мы хотим друга пригласить, то мы должны потерпеть и смириться с его выбором, хотя бы на вечер.
    Вопрос такой: Что делать, если Вам не нравятся семьи друзей? Ваша семья - друзьям? Друзья - семье?

Статус: Зелёный Репутация: 141
    Эй Джонни Джонни весьма популярен Эй Джонни Джонни весьма популярен
    Поблагодарили 69 раз(а) в 42 сообщениях
    Загрузки
    0
    Закачек
    0

Re: Семьи друзей

Если друХ не будет выходить за рамки дозволенного, то все будет в порядке.
    дядя Аби - Великий Человек.

Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы

Награды:

Фотографии
    2207
    Загрузки
    6
    Закачек
    0

За «рамки дозволенного» - это куда?

Статус: Оранжевый Репутация: 62
    вуншпунш скоро станет известным
    Поблагодарили 43 раз(а) в 29 сообщениях
    Настроение
    Cheerful
    Загрузки
    29
    Закачек
    0

Думаю, что моя семья нравится моим друзьям. Праздники, выходные всегда стараемся проводить все вместе и еще никакого негатива в свою сторону я не замечала. Что насчет семей друзей…то тут да, были случаи, когда человек не нравился. Один тип, нехило обокрал нашу кампашку на круглую сумму. Тут уже терпение лопнуло у всех, и был поставлен ультиматум другу: либо мы, либо его «муж». На протяжении 4 лет приходилось терпеть ненормальные выходки жены моей подруги. Она меня тоже подбешивала, но из-за дружбы приходилось мириться с этим. Сейчас мне не нравится новый парень моей подруги, поэтому когда мы с ней встречаемся, он занимается чем угодно и где угодно, только не в поле моего зрения. И это меня радует. А вообще, если кто-то очень сильно не нравится, то стараюсь избегать любые контакты и общение. Исключение составляют праздники, на них скрепя сердцем приходится терпеть.
    Почему в конце денег остается ещё так много месяца?

Курение вызывает маршрутку!

Статус: Зелёный Репутация: 141
    Эй Джонни Джонни весьма популярен Эй Джонни Джонни весьма популярен
    Поблагодарили 69 раз(а) в 42 сообщениях
    Загрузки
    0
    Закачек
    0

Цитата Сообщение от S.L.Clemens [Уважаемый гость лесби форума GayGirls, Вы не можете просматривать ссылку. Нажмите сюда, чтобы зарегистрироваться]
    За «рамки дозволенного» - это куда?
    Ругань, хамское поведение, ежеминутная раздача сентенций. *и чтобы за веру христианскую речи по пьяни не толкал, а то бывали прецеденты
    дядя Аби - Великий Человек.

Старший модератор Репутация: 5878
    margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы

Награды:

Поблагодарили 4,222 раз(а) в 2,630 сообщениях
    Фотографии
    12300
    Настроение
    Amazed
    Загрузки
    6
    Закачек
    0

Всегда чувствую, когда моя девушка не нравится моим друзьям. Вроде бы ничего не говорят, но и так понятно. В таких случаях идеально встречаться с друзьями одной. Иначе просто приглашать никуда не будут, а это обидно. И девушка не виновата и с ней ехать не айс. У меня с одной бывшей дошло до того, что я порвала все свои дружеские связи на 3 года. Ни с кем не могла общаться. Потому как меня одну не отпускали, а вдвоём нас видеть не хотели. У нас появились общие новые друзья, но я всегда переживала из-за отсутствия связи со своими. Через три года девушка стала бывшей девушкой и прежние отношения с друзьями были восстановлены.

Статус: Оранжевый Репутация: 111
    Natano весьма популярен Natano весьма популярен

Награды:

Поблагодарили 55 раз(а) в 36 сообщениях
    Загрузки
    41
    Закачек
    0

У меня сейчас такая же хрень. У хороший подруги появился мужик идиот. Причём при встрече постоянно пытался со мной соперничать или как-то обставить, что-то, типа, "показать", или ещё как-то выпендриться. Скорее всего ей промывает мозг, чтоб со мной не общалась. Хорошо, что живёт в другом городе и видеться больше, надеюсь, с ним не придётся.
    Подруге не скрываю, что он мне не айс и что быть милой не могу, да и она сама видела почему, если надо будет, то готова общаться, если он будет нормально себя вести, я войну не объявляла, но будет выпендриваться, буду несгибаема.
    Вот, что за мужик? Причём с моей женой, как только я отходила, сразу нормально беседовали, я со стороны постою посмотрю, по удивляюсь, подхожу, он прям в лице менялся. Что он себе там нафантазировал, хрен его знает.

Статус: Большой радужный Репутация: 817
    Лето - редкая находка Лето - редкая находка Лето - редкая находка Лето - редкая находка Лето - редкая находка Лето - редкая находка Лето - редкая находка

Награды:

Поблагодарили 435 раз(а) в 316 сообщениях
    Загрузки
    104
    Закачек
    0

Между прочим, смотря чей праздник. Если др жАны, то она имеет полное право приглашать только тех, кого хочет видеть. Только ей самой придется озвучить в лицо "ты сам приходи. только без этого своего". Не исключено, что оба не придут.

А так-то да. Семьи друзей и друзей семьи приходиться терпеть на нейтральной скорости, по возможности.

Награды:

Фотографии
    2207
    Загрузки
    6
    Закачек
    0

Между прочим, я знаю, что праздники бывают разные.;) В данном конкретном случае речь об общем празднике, но и про личный ДР только в теории хороши рассуждения о том, что чей ДР – тот и решает. Просто для того, чтобы себе же самой не испортить праздник, я поинтересуюсь мнением, мне же не нужны кислые лица в компании. А то были прецеденты.))) У нас есть приятель, который любил собирать за одним столом гостей со всех волостей: и друзей, и коллег, и родственников, и одноклассников-сокурсников, и вообще подизнай кого, типа гипотетических любовников. Пару раз чуть до мордобоя не дошло, теперь он так не делает, теперь: суп отдельно, волосы отдельно. Хотя… если мордобой в развлекательной программе вечера.)))

Статус: Белый Репутация: 11
    denka на верном пути
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Настроение
    Bitchy
    Загрузки
    0
    Закачек
    0

Друг семьи, есть друг, не зависимо от того нравится его половина или нет, всегда приглашаем, только этот друг заранее проинформирован, что вот мне его пассия ну ни с какой стороны не симпатична,поэтому будет игнор. Как говорится и овцы сыты и волки целы.

Хотя сама я прервала дружбу, уж не знаю чем моя девушка человеку не понравилась, это с учётом того, что именно она этого человека за уши из депресса вытащила, ввела в компанию, познакомила с девушкой(да и меня собственно говоря тоже с этим человеком познакомила моя девушка) проще говоря вернула к жизни. Человек был ей благодарен, на шею бросался при встрече, говорил Вэлл ты мой самый крепкий друг, а потом ко мне подошёл и сказал: Давай общаться, только без твоей.
    Естественно что эотот человек был послан грубо, далеко, на долго и без карты.

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права