+ Ответить в теме
Стр. 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18

Тема: Гомофобия. Вы лично сталкивались?

Супер-модератор Репутация: 2884
    Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы

Награды:

Поблагодарили 2,086 раз(а) в 1,613 сообщениях
    Фотографии
    2206
    Загрузки
    6
    Закачек
    0

Гомофобия. Вы лично сталкивались?

Понятно, что у нас нет никаких прав и прочее, а с открытыми проявлениями гомофобии Вы сталкивались?

Старший модератор Репутация: 1716
    Курзик с блестящим будущим Курзик с блестящим будущим Курзик с блестящим будущим Курзик с блестящим будущим Курзик с блестящим будущим Курзик с блестящим будущим Курзик с блестящим будущим Курзик с блестящим будущим Курзик с блестящим будущим Курзик с блестящим будущим Курзик с блестящим будущим

Награды:

Поблагодарили 1,091 раз(а) в 733 сообщениях
    Фотографии
    1030
    Загрузки
    102
    Закачек
    219

Re: Гомофобия. Вы лично сталкивались?

угу

Супер-модератор Репутация: 2884
    Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы

Награды:

Поблагодарили 2,086 раз(а) в 1,613 сообщениях
    Фотографии
    2206
    Загрузки
    6
    Закачек
    0

А подробности у «угу» есть?;)

Старший модератор Репутация: 1716
    Курзик с блестящим будущим Курзик с блестящим будущим Курзик с блестящим будущим Курзик с блестящим будущим Курзик с блестящим будущим Курзик с блестящим будущим Курзик с блестящим будущим Курзик с блестящим будущим Курзик с блестящим будущим Курзик с блестящим будущим Курзик с блестящим будущим

Награды:

Поблагодарили 1,091 раз(а) в 733 сообщениях
    Фотографии
    1030
    Загрузки
    102
    Закачек
    219

Там долго объяснять. По работе у жены. Прошел слух. С ней примерно месяц никто даже не здоровался. Этот месяц сплошной капец был. Нарочито бодрая и веселая была. Это дома уже были и нервы и прочие. Дерганая вся. Помогло что она не отрицала, а наоборот всех подъебывала, что она лесбиянка. И плюс про нее итак слухов всегда воз и маленькая тележка. Так совпало, что в это время ее друг разводился и одновременно он с ней (т.е. моей половиной) работать начал. И они часто вместе стали появляться + он к нам домой постоянно ходил. У них тут совещания активные были))) Заканчивалось, когда уже два чайника чая выдуют. И как водится об этом узнали, т.к. у нас во дворе одна клуша с ее работы живет. Видит что он приходит, а уходит часа через три;) Так что в итоге другая басня пошла. Что она увела из семьи мужа у собственной подруги.
    Эта ситуация дала понять, что ни о каком камин-ауте речи быть не может в этом городишке:(

Статус: Желтый Репутация: 48
    tricveta скоро станет известным
    Поблагодарили 18 раз(а) в 12 сообщениях
    Настроение
    Cynical
    Загрузки
    0
    Закачек
    0

тоже "угу".
    на работе ещё в мск работали вместе с дамой сердца. Не афишировали, но и так понятно было. На намеки не реагировали особо, а вот на вечеринах, порой, доставалось: «она у нас.. не такая.. она у нас по девочкам» и все это с такими ужимками-ухмылками.
    В метро, помню, было. Вообще никого не трогали, на выставку ехали, сидели, беседовали. Не обнимались, не целовались, ну за руку держались вроде, или я руку на коленку девушке положила –не суть. Встала дама с места напротив, подошла к нам и громко сказала, чтоб все слышали: «Вас таких лечить надо!!! Вы же больные все!!!». Мы синхронно пальцами у висков покрутили и посоветовали лечиться ей. Народ отводил глаза.
    Ну про соседку фрэкен бок я уже как-то рассказывала. Весь подъезд заебла «этими двумя лесбиянками») обидно к концу уже не было, было смешно.
    С совсем уж глобальным гомофобством вроде не сталкивалась. Просто поводов не даю, наверное.

Статус: Оранжевый Репутация: 111
    Natano весьма популярен Natano весьма популярен

Награды:

Поблагодарили 55 раз(а) в 36 сообщениях
    Загрузки
    41
    Закачек
    0

Мне почти не попадало, попадало моим подругам натуралкам, которые со мной дружили. В школе, мне боялись подойти что-то сказать, а подруг гнобили, причёим о не о чём, тупо фукали на них и пр. Они не знали почему, всё выяснилось когда школу закончили.
    На первой работе, на рынке, ещё до универа, мою подругу уволил чучмек за то, что она "неправильная", реально она со мной ток дружила, я за ней заходила после работы. Причём я работала не далеко, мои шефы гомофобы знали, но как-то сказать что-то боялись, потому что я умела бодро пихать их хрень. Конкретно меня что б сильно гнобили даж не помню, так в детстве всякое бывало, а повод и не понять. Максимум пальцем показывали. Наехали несколько раз, ну, это вроде из-за розовых волос тока.
    Беседы кто-то пытался вести по пьяной лавочке. Иногда узнаешь что кто-то что-то где-то кому-то говоил... ай. Редко и как-то так.
    Последних лет пять вообще тишина.

Статус: Белый Репутация: 11
    Jane Dark на верном пути
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Настроение
    Psychedelic
    Загрузки
    0
    Закачек
    0

Да, было и такое( В школе. Хотя я никак не афишировала, да никто и не знал. До сих пор загадка - то ли учительница поняла сама, то просто "прикалывалась", но на уроках русского и литературы в 10 и 11 классах приходилось нелегко. Унижала, изощрялась как могла... Правда все думали, что она меня просто возненавидела и так "шутит", как они мне говорили. Хорошие же шуточки, ничего не скажешь. После этого пока ничего подобного не было, слава богу.
    Life is not the opposite of death. Death is the opposite of birth. Life is eternal.

One life. Feel it...

Статус: Желтый Репутация: 55
    Viktori скоро станет известным
    Поблагодарили 41 раз(а) в 35 сообщениях
    Фотографии
    1
    Настроение
    Angelic
    Загрузки
    0
    Закачек
    0

Сама не сталкивалась, но видела как в этом обвинили моего начальника, даавным давно))правда тогда была на стороне начальника))
    Ну сами посудите(забыв об ориентации), вы приходите по делам в контору, вас принимают, угощают печением, бутербродами, кофе, все вежливо, культурно, вы решаете свои вопросы. Но на..фига выставлять напоказ свои отношения, целоваться, щипать друг друга за всякие места, нельзя это оставить на потом, когда закончить дела и хотя бы выйдите из чужого кабинета ...
    Счастливых выдают глаза... ©

Статус: Большой оранжевый Репутация: 548
    whoisabsent - луч света в тЕмном царстве whoisabsent - луч света в тЕмном царстве whoisabsent - луч света в тЕмном царстве whoisabsent - луч света в тЕмном царстве whoisabsent - луч света в тЕмном царстве whoisabsent - луч света в тЕмном царстве

Награды:

Поблагодарили 287 раз(а) в 187 сообщениях
    Фотографии
    86
    Загрузки
    4
    Закачек
    0

вашего начальника кто-то ущипнул на работе?

Статус: Желтый Репутация: 55
    Viktori скоро станет известным
    Поблагодарили 41 раз(а) в 35 сообщениях
    Фотографии
    1
    Настроение
    Angelic
    Загрузки
    0
    Закачек
    0

whoisabsent, начальника нет))но представьте, сидите в кабинете, ни кого не трогаете, помогаете людям, и тут они заигрывать друг с другом начинают...фрр, и не важно на пол и ориентацию
    Счастливых выдают глаза... ©

+ Ответить в теме
Стр. 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права