+ Ответить в теме
Стр. 1 из 5 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 44

Тема: Осуждение мероприятия Передвижная кампания - «Караван Равенства» в Кыргызстане

Старший модератор Репутация: 5873
    margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы

Награды:

Поблагодарили 4,217 раз(а) в 2,626 сообщениях
    Фотографии
    12300
    Настроение
    Amazed
    Загрузки
    6
    Закачек
    0

Осуждение мероприятия Передвижная кампания - «Караван Равенства» в Кыргызстане

Вы можете просмотреть страницу [Уважаемый гость лесби форума GayGirls, Вы не можете просматривать ссылку. Нажмите сюда, чтобы зарегистрироваться]

---------- Сообщение добавлено в 00:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:02 ----------

Вот такие акции " выход в народ" считаю более значимыми, чем, например, участие в несанкционированных гей-парадах.

Супер-модератор Репутация: 2884
    Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы

Награды:

Поблагодарили 2,086 раз(а) в 1,613 сообщениях
    Фотографии
    2206
    Загрузки
    6
    Закачек
    0
    Мне нравится, что акция адаптирована под менталитет.

Старший модератор Репутация: 1716
    Курзик с блестящим будущим Курзик с блестящим будущим Курзик с блестящим будущим Курзик с блестящим будущим Курзик с блестящим будущим Курзик с блестящим будущим Курзик с блестящим будущим Курзик с блестящим будущим Курзик с блестящим будущим Курзик с блестящим будущим Курзик с блестящим будущим

Награды:

Поблагодарили 1,091 раз(а) в 733 сообщениях
    Фотографии
    1030
    Загрузки
    102
    Закачек
    219

Re: Обсуждение: статья Передвижная кампания -- «Караван Равенства» в Кыргызстане.

А мне не нравится, что проблему СПИДА, заключенных и наркоманов часто анонсируют рядом с проблемами меньшинств. Это на подсознательном уровне вызывает отторжение. И все вспоминая про данную акцию будут вспоминать что гомосексуалы тесно связаны со СПИДом, наркотиками и тюрьмами. Охренеть как здорово!

Статус: Большой радужный Репутация: 2436
    FataMorgana на олимпе славы FataMorgana на олимпе славы FataMorgana на олимпе славы FataMorgana на олимпе славы FataMorgana на олимпе славы FataMorgana на олимпе славы FataMorgana на олимпе славы FataMorgana на олимпе славы FataMorgana на олимпе славы FataMorgana на олимпе славы FataMorgana на олимпе славы

Награды:

Поблагодарили 1,609 раз(а) в 1,056 сообщениях
    Фотографии
    147
    Настроение
    Notworthy
    Загрузки
    2
    Закачек
    0

Re: Обсуждение: статья Передвижная кампания -- «Караван Равенства» в Кыргызстане.

а таки есть такая тенденция(

Старший модератор Репутация: 5873
    margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы

Награды:

Поблагодарили 4,217 раз(а) в 2,626 сообщениях
    Фотографии
    12300
    Настроение
    Amazed
    Загрузки
    6
    Закачек
    0

Да, Курзик, я тоже на это обратила внимание. Просто, думаю, организации объединились только такие. Пока другие компании, более позитивные, не хотят принимать участие в акциях , которые организовывают секс - меньшинства. Где-то так, что ли..

Статус: Белый Репутация: 10
    neo на верном пути
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Загрузки
    0
    Закачек
    0
    Я думаю, что странно требовать толерантности к себе (своей группе), если ты сам не хочешь/можешь быть толерантным по отношению к другим, например, к людям, живущим с ВИЧ, к потребителям инъекционных наркотиков и др. Если ЛГБТ могут говорить - "А мне не нравится, что проблему СПИДА, заключенных и наркоманов часто анонсируют рядом с проблемами меньшинств"... То почему общество должно понимать и принимать ЛГБТ? Давайте шире смотреть на вещи и тренировать свою душу.

Курзик с блестящим будущим Курзик с блестящим будущим Курзик с блестящим будущим Курзик с блестящим будущим Курзик с блестящим будущим Курзик с блестящим будущим Курзик с блестящим будущим Курзик с блестящим будущим Курзик с блестящим будущим Курзик с блестящим будущим Курзик с блестящим будущим

Награды:

Фотографии
    1030
    Загрузки
    102
    Закачек
    219

Потому что мне не жалко наркоманов, я не хочу знать о проблемах заключенных и мне, за редким исключением (т.е. медицинская ошибка, или новорожденные дети), совершенно не жалко СПИД-инфицированных. Т.к. это или наркоманы или незащищенный секс. Первый вариант тупость, второй - преступная глупость.
    И, бл...дь, у меня с людьми этих категорий нет НИЧЕГО общего. Я не наркоманка и не бывший заключенный.

Статус: Большой радужный Репутация: 817
    Лето - редкая находка Лето - редкая находка Лето - редкая находка Лето - редкая находка Лето - редкая находка Лето - редкая находка Лето - редкая находка

Награды:

Поблагодарили 435 раз(а) в 316 сообщениях
    Загрузки
    104
    Закачек
    0

А каких прав не хватает потребителям инъекционных наркотиков?

---------- Сообщение добавлено в 21:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:19 ----------

Да, Курзик - и не инвалид, с ограниченными физическими возможностями, и не вляпался по собственной глупости, а теперь вылезти не можешь и/или не хочешь.

Программа для наркоманов (а у них субкультура своя, оказывается, есть) - "уменьшение вреда". Менять им "машинки" и дарить презервативы. Бесплатно. Помогите, люди добрые.

Каким образом надо развивать толерантность в отношении этой, в частности, группы людей?
    Последний раз редактировалось Лето; 31.08.2011 в 20:48. Причина: зпт.

Награды:

Фотографии
    1030
    Загрузки
    102
    Закачек
    219

Я бы им подарочный мышьяк в стильной упаковке дарила)
    Последний раз редактировалось Курзик; 31.08.2011 в 20:33.

Статус: Большой радужный Репутация: 817
    Лето - редкая находка Лето - редкая находка Лето - редкая находка Лето - редкая находка Лето - редкая находка Лето - редкая находка Лето - редкая находка

Награды:

Поблагодарили 435 раз(а) в 316 сообщениях
    Загрузки
    104
    Закачек
    0

Толерантность. Каждый имеет право проебывать свою жизнь, как считает нужным.
    В неограниченных пределах?
    Алкоголик, наркоман, зэк-рецидивист - представители специфических субкультур.
    И геи рядом. Отлично.

Педофилов позвать забыли.

11. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    margolis (31.08.2011) Курзик (31.08.2011)
+ Ответить в теме
Стр. 1 из 5 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Ваши права