+ Ответить в теме
Стр. 1 из 28 1 2 3 4 5 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 278

Тема: Кому по шее за шалости детей?

Супер-модератор Репутация: 2883
    Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы

Награды:

Поблагодарили 2,085 раз(а) в 1,612 сообщениях
    Фотографии
    2206
    Загрузки
    6
    Закачек
    0

Кому по шее за шалости детей?

Отделено от темы: [Уважаемый гость лесби форума GayGirls, Вы не можете просматривать ссылку. Нажмите сюда, чтобы зарегистрироваться]
    SLC

Цитата Сообщение от некто [Уважаемый гость лесби форума GayGirls, Вы не можете просматривать ссылку. Нажмите сюда, чтобы зарегистрироваться]
    до нецензурно-яростного " ноги повыдергиваю".
    Я чужим и сейчас повыдергиваю.))) Точнее: родителям чужих, ибо следить за своими отпрысками надо.
    Меня всегда раздражала и сейчас раздражает презумпция детности. Она прет свою коляску – все кругом беги помогать ей. Да, щаз, ахха, держи карман шире! Не я просила её рожать, сама родила - сама пусть и прет. Или, вот, да… их детки играют – все кругом должны терпеть. С чего бы это, интересно?))
    Последний раз редактировалось Северо-Запад; 10.09.2011 в 22:05. Причина: Истоки

2. Пользователь сказал cпасибо:
    Курзик (10.09.2011)
    Старший модератор Репутация: 1715
    Курзик с блестящим будущим Курзик с блестящим будущим Курзик с блестящим будущим Курзик с блестящим будущим Курзик с блестящим будущим Курзик с блестящим будущим Курзик с блестящим будущим Курзик с блестящим будущим Курзик с блестящим будущим Курзик с блестящим будущим Курзик с блестящим будущим

Награды:

Поблагодарили 1,090 раз(а) в 732 сообщениях
    Фотографии
    1030
    Загрузки
    102
    Закачек
    219

Re: Дети. Когда пора?

S.L., плюсище Вам огромный. На меня как на выродка какого-то смотрят, когда я подобное говорю. А мне пох, приперлась ко мне домой со своим сопливым чадом - вот и следи за ним. Какого я должна терпеть когда этот монстр все рушит? Особенно меня бесит фраза: "Курешка, ну она дома устает, пусть у нас отдохнет от ребенка". Нефиг рожать было. А не будет следить, я со спокойной душой раздаю подзатыльники, чтобы ручонки не распускал.

Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы

Награды:

Фотографии
    2206
    Загрузки
    6
    Закачек
    0

Подзатыльники я, конечно, не раздаю, потому что принципиально против подобных мер воздействия на детей, но такую «усталую» больше к себе не позову. Устает, конечно, верю, и тяжело, да, тоже верю, только я-то тут причем? Назвался груздем – зарегистрируй торговую марку.

Курзик с блестящим будущим Курзик с блестящим будущим Курзик с блестящим будущим Курзик с блестящим будущим Курзик с блестящим будущим Курзик с блестящим будущим Курзик с блестящим будущим Курзик с блестящим будущим Курзик с блестящим будущим Курзик с блестящим будущим Курзик с блестящим будущим

Награды:

Фотографии
    1030
    Загрузки
    102
    Закачек
    219

Так это же чужой ребенок) так что, по рукам или по жопе могу дать, если мамаша делает вид что не видит "шалостей".

Награды:

Фотографии
    2206
    Загрузки
    6
    Закачек
    0

А я считаю, что по жопе за детские шалости надо родителям давать, а не детям.;)
    Дать ребенку по жопе – несложно. Портить отношения с родителями не хочется – да, понятно. Но ребенок-то не виноват, что родители – долбоебы. Получается, что по жопе получается не тот, кто виноват, а тот, кому проще навешать, что, на мой взгляд, несправедливо.
    Последний раз редактировалось Северо-Запад; 10.09.2011 в 18:52. Причина: Доп.

7. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    bvg (10.09.2011) oriya (10.09.2011) Vanilla (12.09.2011) Азартный Парамоша (10.09.2011)

Награды:

Фотографии
    1030
    Загрузки
    102
    Закачек
    219

А с чего он не виноват? Я этому придурку малолетнему в каждый приход говорю не трогать машинку и все равно он ее берет. И то колесико потеряет, то пассажиров. Меня бесят избалованные дети. И мамаше я все это говорю, но если она и дальше ноль внимания в надежде что жена начнет ее защищать, увольте.

Статус: Большой радужный Репутация: 817
    Лето - редкая находка Лето - редкая находка Лето - редкая находка Лето - редкая находка Лето - редкая находка Лето - редкая находка Лето - редкая находка

Награды:

Поблагодарили 435 раз(а) в 316 сообщениях
    Загрузки
    104
    Закачек
    0

Бесподобно. Отлично. Презумпцию неразумного, невиновного и недееспособно ф топку.
    А Курзику - индивидуальное право физической расправы над малолетним.

Курзик, по какому праву ВЫ распускаете руки?

Награды:

Фотографии
    1030
    Загрузки
    102
    Закачек
    219

По какому праву маленькое чудовище разбивает и ломает дорогие мне и просто дорогие вещи? И блин, Лето, какая нафиг презумпция невиновности. Тумблер пафоса перекиньте на положение выкл. Подзатыльник и дать по рукам - это ужасное избиение младенцев?

Один из... Репутация: 784
    Азартный Парамоша известен всем Азартный Парамоша известен всем Азартный Парамоша известен всем Азартный Парамоша известен всем Азартный Парамоша известен всем Азартный Парамоша известен всем Азартный Парамоша известен всем

Награды:

Поблагодарили 483 раз(а) в 294 сообщениях
    Загрузки
    16
    Закачек
    0

пиздюлей родителям - однозначно и не обсуждается.
    И Вам пиздюлей, Курзик ))) Убирайте машинку и всё, что не должно попасть в детские ручонки подальше, чтоб невозможно было достать.

Статус: Большой радужный Репутация: 817
    Лето - редкая находка Лето - редкая находка Лето - редкая находка Лето - редкая находка Лето - редкая находка Лето - редкая находка Лето - редкая находка

Награды:

Поблагодарили 435 раз(а) в 316 сообщениях
    Загрузки
    104
    Закачек
    0

Цитата Сообщение от Курзик [Уважаемый гость лесби форума GayGirls, Вы не можете просматривать ссылку. Нажмите сюда, чтобы зарегистрироваться]
    Подзатыльник и дать по рукам - это ужасное избиение младенцев?
    Оно самое.
    Ребенок - не в состоянии по своему психофизическому развитию оценить вред, наносимый его действиями другим.
    Именно поэтому ответственность за его действия несут родители.

За свои руки - отвечаете Вы, как человек взрослый, разумный и дееспособный.

Не в состоянии контролировать свое раздражение? Не хватает ума спрятать цацку, за оторванные колесики которой, Вы готовы пустить в ход кулаки? Не понимаете, что в разЫ сильнее, умнее, ответственнее маленького ребенка?
    Не понимаете, что даже применительно ко взрослому - физические действия уголовно наказуемы?
    Не знаете, что закон ограничивает и наказывает за применение физического насилия?

Незнание не освобождает Вас от ответственности, если только Вы не даун со справкой.

Своей жене люлей навешайте за то, что она пускает в свой, и в некоторой степени Ваш (юридически уже оформили?) дом - женщин с несовершеннолетними малолетними детьми. Рука не поднимается? Почему?

А почему маленького Вы себе позволяете БИТЬ ?

+ Ответить в теме
Стр. 1 из 28 1 2 3 4 5 11 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права