+ Ответить в теме
Стр. 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 20

Тема: Обсуждение: статья Безумная и великолепная Бет Дитто

Старший модератор Репутация: 5867
    margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы

Награды:

Поблагодарили 4,211 раз(а) в 2,622 сообщениях
    Фотографии
    12300
    Настроение
    Amazed
    Загрузки
    6
    Закачек
    0

Обсуждение: статья Безумная и великолепная Бет Дитто

Вы можете просмотреть страницу [Уважаемый гость лесби форума GayGirls, Вы не можете просматривать ссылку. Нажмите сюда, чтобы зарегистрироваться]
    Ничто так не постоянно, как временное

2. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    BearOlympic (26.05.2012) Мюрсон (25.07.2013) Шпана (31.05.2012)
    margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы

Награды:

Фотографии
    12300
    Настроение
    Amazed
    Загрузки
    6
    Закачек
    0

Re: Обсуждение: статья Безумная и великолепная Бет Дитто

Цы из статьи:
    О подруге певицы известно только её имя - Фредди и то, что панк-рокерша живёт с ней уже 10 лет. Дитто не берёт свою девушку в гастрольные туры "The Gossip", - хочет уберечь последнюю от внимания наглых репортёров.

Я ж известная сплетница. Ну как вот ничО да неизвестно? Так не бывает. Раз звЯзда, то мы фсё-фсё выясним. В общем, увидела я любовь( на этот момент уже 12 лет вместе) Бет Дитто и спешу скорее поделиться с вами.

Певица Бет Дитто и режиссер Фредди Фагула
    фото:woman.ru

фото: news.rin.ru

«Фредди – удивительная, – говоря о своей второй половинке, Бет Дитто становится серьезной. – Едва ли я найду второго такого человека, способного справиться с моим темпераментом!» Бет встретила Фредди в колледже – ей тогда только исполнилось 19 лет и о знакомстве с Карлом Лагерфельдом она даже не мечтала. Говоря о любимой сегодня, Бет называет ее местоимением … мужского рода – Фредди пьет гормоны и готовится поменять пол. Отношения пары нельзя назвать идеальными – они живут как на вулкане. Но... уверяя в интервью, что она «слишком сложный человек для брака», Бет все же любит помечтать о свадебном платье. «Хочу такое же, как у Кэрри в сиквеле «Секс в большом городе», – в шутку или всерьез замечает она. – Вроде традиционное, но в моем стиле».

Статус: Большой зеленый Репутация: 2645
    elenna на олимпе славы elenna на олимпе славы elenna на олимпе славы elenna на олимпе славы elenna на олимпе славы elenna на олимпе славы elenna на олимпе славы elenna на олимпе славы elenna на олимпе славы elenna на олимпе славы elenna на олимпе славы

Награды:

Поблагодарили 1,222 раз(а) в 731 сообщениях
    Фотографии
    5
    Загрузки
    4
    Закачек
    0

Кому интересно. Интервью из Rolling Stone от 25 мая 2012г

Бет Дитто: «Веду образ жизни представителя среднего класса»

Расскажите все что можете о новом альбоме Gossip «A Joyful Noise».

Мы работали в Лондоне и Портленде с Марком Ронсоном и Брайаном Хиггинсом. Мы начали запись с Марком, но продолжили без него, что было правильно. Мы решили все делать с Брайаном. В Портленде очень приятно записываться, поскольку в этом городе мы бываем не слишком часто. Я чувствовала себя настоящей Алисой из «страны чудес» - студия располагалась в доме, где жила и умерла девочка ставшая прототипом героини сказки.

В Германии боготворят Gossip, британские журналы пристально следят за вами, но в США вы почти неизвестны. Вас устраивает такое положение дел?

Германия - безумная страна. Считаю ли я, что Gossip достигнут успеха в Америке? Нет, я в это не верю, и это меня устраивает. Я приезжаю домой чтобы скрыться от поклонников и жить обычной жизнью. В Штатах я добровольно сохраняю анонимность.

В песне «Get a Job» с нового альбома вы поете о том, что «неизвестно, чем закончится завтра». Вас действительно беспокоит будущее?

Меня всегда волновало, что я буду делать, если не стану рок-звездой. Мне важно понимать, что если что-либо не срастется с музыкой, я сохраню собственную независимость. Раньше у меня часто спрашивали, как это - иметь много денег, но у меня их совсем немного. Я веду образ жизни представителя среднего класса. У меня есть квартирка в Лондоне, но нет ни БМВ ни собственного дома. Мои друзья все еще ведут борьбу за существование, но мне насрать на БМВ - я купила себе Тойоту Rav 4 2008 года выпуска с мыслью о том, что у меня никогда не было столь «свежего» автомобиля.

Вы считаете себя защитником прав толстых людей?

Да, чтобы жить так, как живу я, нужно иметь крепкие нервы и толстую кожу. Но я не одна - мне помогают подруги, авторы-исполнители Номи Ламм и Шарлотта Купер. Эти девочки - сущие ведьмы в смысле борьбы за собственные права. Иногда я думаю о том, сколько пришлось вынести Маме Касс из группы Mamas and Papas. В те годы очень сложно было жить крупной девочке, ведь у нее никогда не было нормального женского тела.

Что вы думаете об Адели? Она выглядела достаточно несексуально, носила скромные платья, много одежды черного цвета, чтобы скрыть полное тело.

Я горжусь Аделью, но не могу представить себя в ее теле. Я отношу себя к радикальным феминисткам-лесбиянкам с политическим уклоном. Я - панк, и мой кумир - трансвестит, жрущий собачье дерьмо. Не вижу себя отдельно от панк-сообщества.

Как вы отнеслись к тому, что Карл Лагерфельд назвал Адель толстой?

Карл Лагерфельд не в себе. В конце концов, он не есть истина в последней инстанции. Он талантлив, но это не значит, что прав во всем. К тому же он сам когда-то был изрядным жир-трестом.

Gossip начинались как радикальная панк-группа, но сейчас вы играете скорее танцевальную музыку. Почему произошли такие изменения в стиле?

Панк рок начался потому, что ничего другого мы не знали и не слышали. Мы не умели играть, и до сих пор не умеем. Но когда вам 30, уверенность в себе здорово помогает в жизни.

[Уважаемый гость лесби форума GayGirls, Вы не можете просматривать ссылку. Нажмите сюда, чтобы зарегистрироваться]
    Последний раз редактировалось margolis; 26.05.2012 в 16:53. Причина: ссылка

5. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    BearOlympic (26.05.2012) margolis (26.05.2012) Шпана (31.05.2012)
    elenna на олимпе славы elenna на олимпе славы elenna на олимпе славы elenna на олимпе славы elenna на олимпе славы elenna на олимпе славы elenna на олимпе славы elenna на олимпе славы elenna на олимпе славы elenna на олимпе славы elenna на олимпе славы

Награды:

Фотографии
    5
    Загрузки
    4
    Закачек
    0

Бет Дитто выйдет замуж

Бет Дитто, вокалистка группы The Gossip на будущий год собирается выйти замуж. Открытая лесбиянка-рокерша планирует официально зарегистрировать союз с сожительницей Кристен в июне будущего года на Гавайях. «Я выбрала Гавайи, потому что моя любовь оттуда родом», - заявила Бет, занимающаяся сейчас промоакциями в поддержку нового альбома группы «A Joyful Noise».

Несмотря на то, что менеджер The Gossip настаивает на перенос свадьбы на апрель 2013 года из-за гастрольного графика группы, 31-летняя Бет выйдет замуж именно в июне: «На Гавайях в апреле идут дожди. Я поеду туда только в июне». Коллеги по группе - Брейс Пэйн и Ханна Блили примут участие в церемонии. Кристен познакомилась с Бет несколько лет назад, когда работала личным ассистентом певицы. Бет ждала, когда закончится ее 9-летний роман с трансвеститом Фредди Фагула, и с января 2010 года живет с Кристен.
    [Уважаемый гость лесби форума GayGirls, Вы не можете просматривать ссылку. Нажмите сюда, чтобы зарегистрироваться]

Награды:

Фотографии
    12300
    Настроение
    Amazed
    Загрузки
    6
    Закачек
    0

Ну уж и я внесу пять копеек с фотами)

На днях в Каннах открылся юбилейный 65 Каннский фестиваль. И с первых же дней он не обошелся без сенсационных заявлений.

Бет Дитто и ее подруга Кристен Огата добавили пикантности красной ковровой дорожке на Каннском кинофестивале, объявив о своей помолвке.

Это произошло перед показом фильма «Ржавчина и кость». Бет и Кристен были одеты в черное и целовались под прицелами сотен фото и видеокамер.

Раньше, когда певица подумывала пойти под венец с Фредди Фагула, она мечтала о свадебном платье, «как у Кэрри в сиквеле «Секс в большом городе», вроде традиционном, но в ее стиле» - теперь же нам остается только гадать, в каком наряде Бет появится на собственной свадьбе.

Источник:
    molodozhenu.ru
    Последний раз редактировалось margolis; 30.05.2012 в 15:13.

Награды:

Фотографии
    12300
    Настроение
    Amazed
    Загрузки
    6
    Закачек
    0

Награды:

Фотографии
    5
    Загрузки
    4
    Закачек
    0

Если нужно. Ещё три фотки.

Один из... Репутация: 1892
    Tei Goravitz с блестящим будущим Tei Goravitz с блестящим будущим Tei Goravitz с блестящим будущим Tei Goravitz с блестящим будущим Tei Goravitz с блестящим будущим Tei Goravitz с блестящим будущим Tei Goravitz с блестящим будущим Tei Goravitz с блестящим будущим Tei Goravitz с блестящим будущим Tei Goravitz с блестящим будущим Tei Goravitz с блестящим будущим

Награды:

Поблагодарили 873 раз(а) в 586 сообщениях
    Загрузки
    11
    Закачек
    0

ейная телка похожа на юконскую ёко оно
    и костюм председателя великолепен
    и да,дитто толстая.
    джихад.

Награды:

Фотографии
    5
    Загрузки
    4
    Закачек
    0

"В октябре Дитто выпустила свою автобиографию «Coal To Diamond: A Memoir», в одной из глав которой рассказывается о непростых временах, которые Бет пережила в детстве, живя в жуткой бедности в провинции Арканзаса, и о том, как появление стиля гранж изменило ее жизнь. Остальная часть книги посвящена истории успеха Gossip, феминистским высказываниям певицы и размышлениям на тему собственной сексуальности.
    «Я думаю, что людям очень бы хотелось почитать про то, как я тусовалась с Кейт Мосс и Карлом Лагерфельдом, и узнать новые сплетни, - говорит Бет, которая, по ее словам, вовсе не ощущает себя знаменитостью. – Но мне бы меньше всего хотелось, чтобы моя автобиография напоминала мемуары Пэрис Хилтон»."

Статус: Большой радужный Репутация: 2436
    FataMorgana на олимпе славы FataMorgana на олимпе славы FataMorgana на олимпе славы FataMorgana на олимпе славы FataMorgana на олимпе славы FataMorgana на олимпе славы FataMorgana на олимпе славы FataMorgana на олимпе славы FataMorgana на олимпе славы FataMorgana на олимпе славы FataMorgana на олимпе славы

Награды:

Поблагодарили 1,609 раз(а) в 1,056 сообщениях
    Фотографии
    147
    Настроение
    Notworthy
    Загрузки
    2
    Закачек
    0

веселая девачька, чивоуж там)