+ Ответить в теме
Стр. 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17

Тема: Зачем нужны средства от одиночества.

Статус: Большой радужный Репутация: 817
    Лето - редкая находка Лето - редкая находка Лето - редкая находка Лето - редкая находка Лето - редкая находка Лето - редкая находка Лето - редкая находка

Награды:

Поблагодарили 435 раз(а) в 316 сообщениях
    Загрузки
    104
    Закачек
    0

Зачем нужны средства от одиночества.

Не стерпела и без спроса слямзила из дневника Baby:

А мне вот интересно, почему люди пытаются заполнить пустоту другим человеком? В мире ведь есть еще очень много интересных вещей, банально прозвучит, но литература, музыка, дружба, города, страны, море, зарабатывание денег, в конце концов
    Так ли необходим человеку человек и зачем он нужен?

Один из... Репутация: 1892
    Tei Goravitz с блестящим будущим Tei Goravitz с блестящим будущим Tei Goravitz с блестящим будущим Tei Goravitz с блестящим будущим Tei Goravitz с блестящим будущим Tei Goravitz с блестящим будущим Tei Goravitz с блестящим будущим Tei Goravitz с блестящим будущим Tei Goravitz с блестящим будущим Tei Goravitz с блестящим будущим Tei Goravitz с блестящим будущим

Награды:

Поблагодарили 873 раз(а) в 586 сообщениях
    Загрузки
    11
    Закачек
    0

Re: Зачем нужны средства от одиночества.

для более ощутимой и наглядной отдачи?..
    дескать,органы восприятия и средства коммуникации приделаны к сознанию,и раз так уж случилось,сознание черпает йими новую информацию и себя+результаты обработки информацыи заодно транслирует во внешнюю среду,которая вся сплошь из константных и не очень факторов и до кучи других сознаний.и вот сознание обнаруживает,что есть другие,сходные по своей природе и устройству сущности,и,знач,неминуемо обращает на них свое внимание(т.к. оне везде,да и вобще органы восприятия как-то по велению левой пятки выключить нириал,ну йоги исключение),потихоньку социализируется,начинает играть с остальными в увлекательные и по мере накопления опыта и развития более сложные игры,потом врубается,что с кем-то ему проще играть,а с кем-то интересней,пару раз сталкивается с кем-то,с кем ему интересней,комфортней и удобней,и слова которые человек говорит,и его дела интерпретируются максимально близко к посылам на всех уровнях конкретным живым существом,что-то типа "мысл.след.сущ",тока "получаю кошерный отклик,след.сущ.",и играть по неудобным правилам уже не слишком привлекательно становится.можно,и даже приходится,но опыт,когда была наиадекватная отдача,уже никуда не деть,и начинаеца.чем лучше сигнал,тем удобней же.кролики,птички и рыбки такой взаимностью ответить не в состоянии.и фпиред.искать палавинку волну.а если связь еще и в обе стороны,дык ваще пир духа и симфония чувств.
    тоисть опыт у сознания остается,а пруф изъят,а это очень прочная связка ж,опыт-доказательство,на таких связках черти скоко всего держится у сознания,и когда доказательство утрачено,его хочется еще раз попробовать,чтоб удостовериться,что остальные связки заслуживают доверия.иначи распалас связь времен.
    связка,да.не единственная из возможных,к щастью.
    почему именно на этой связке циклятся..в тот момент,когда сознание начинает развиваться вовне да формироваться самозабвенно,коммутироват ь приходится с существами примерно того же уровня развития,остальные уже заняты другими играми,а первые недостаточно самостоятельны и освоились в предложенной среде,чтобы полагаться только на свои механизмы анализа,и пользуют запечатленное блеать в веках или то,что под рукой.представления о правильном,полезном ,прекрасном формируют на чужой почве.даже если более развитое сознание вмешивается - слишком давно каша заварилась,чтобы наверняка отказаться от стереотипа,да и ни к чему,работает же.ну и вот.
    чо-то вот такая вот идея в голову пришла.ну так,за чашечкой чаю.

а вначале был большой взрыв.
    Последний раз редактировалось Tei Goravitz; 16.09.2011 в 00:46.

Один из... Репутация: 784
    Азартный Парамоша известен всем Азартный Парамоша известен всем Азартный Парамоша известен всем Азартный Парамоша известен всем Азартный Парамоша известен всем Азартный Парамоша известен всем Азартный Парамоша известен всем

Награды:

Поблагодарили 483 раз(а) в 294 сообщениях
    Загрузки
    16
    Закачек
    0

Для разных вещей.
    Сегодня как раз проводила тренинг (прастиХоспади мою душу грешную) для определённого контингента. Для них признание третьими лицами очень важно. Социальный аспект важен. Важна востребованность. Находиться среди людей важно и даже, напрягаясь, проявлять дружелюбность важно. Контакты искать и находить.
    Я думаю, что они правы. Человек - скотина социальная. Как иначе мы можем рефлексировать? Понятие "добро" без "зла" тоже не имеет смысла.

4. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    Dozz (09.05.2014) дриада (22.07.2016)
    Старший модератор Репутация: 5867
    margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы

Награды:

Поблагодарили 4,211 раз(а) в 2,622 сообщениях
    Фотографии
    12300
    Настроение
    Amazed
    Загрузки
    6
    Закачек
    0

Мне нужен для того, чтобы подтвердил то, что я и так знаю:- что я самая лучшая и самая замечательная на свете( то, что только для неё--я пропускаю мимо уха). Йопт, Тей, скока надо выпить, чтобы расшЫфрить.. Мне нужен чел., чтобы чувствовать, что хоть одна особь человеческая в этом мире любит меня, переживает за меня и волнуется за меня. А ещё мне охота делиться с другим ( тепло, нежность, забота, внимание ) . Воот, кстати, тут я про секс даже ничё и не говорю.

Статус: Большой радужный Репутация: 817
    Лето - редкая находка Лето - редкая находка Лето - редкая находка Лето - редкая находка Лето - редкая находка Лето - редкая находка Лето - редкая находка

Награды:

Поблагодарили 435 раз(а) в 316 сообщениях
    Загрузки
    104
    Закачек
    0

Все эти интересные сами по себе вещи: архитектура, литература, музыка, что там еще - все, не дают одного - обратной связи.

Самодостаточность это хорошо, но чтобы подтвердить себя объективно нужно отражаться не в зеркале эгоизма, а в другом "я". Соотносить.
    И я сейчас не об удвоенном королевстве кривых зеркал aka любофф говорю.

Кроме того, если результаты его деятельности занимательны, как может быть интересен сам автор всего этого - человек.

7. Пользователь сказал cпасибо:
    Dozz (09.05.2014)
    Статус: Красный Репутация: 13
    Окси на верном пути
    Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
    Загрузки
    13
    Закачек
    0

согласна с Лето...человек создавал всё это...ради Музы сочинялись произведения...не кто не может заполнить одиночества сердца,кроме любящего человека...только он может вдохнуть в тебя радость жизни...

Старший модератор Репутация: 5867
    margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы

Награды:

Поблагодарили 4,211 раз(а) в 2,622 сообщениях
    Фотографии
    12300
    Настроение
    Amazed
    Загрузки
    6
    Закачек
    0

Цитата Сообщение от Окси [Уважаемый гость лесби форума GayGirls, Вы не можете просматривать ссылку. Нажмите сюда, чтобы зарегистрироваться]
    не кто не может заполнить одиночества сердца,кроме любящего человека...только он может вдохнуть в тебя радость жизни...
    ...И да, очень легко может выпить всю кровь, съесть мозг, вывернуть наизнанку душу и потанцевать джигу-джигу прямо в сердце. Поэтому "вдыхать в себя радость жизни" лучше самому. И уже, как в песне, "идти по жизни смеясь..", конечно, лучше вместе с любимым человеком.
    Ничто так не постоянно, как временное

Статус: Красный Репутация: 13
    Окси на верном пути
    Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
    Загрузки
    13
    Закачек
    0

на то она и Любимая!!!!!!!!!

Один из... Репутация: 1892
    Tei Goravitz с блестящим будущим Tei Goravitz с блестящим будущим Tei Goravitz с блестящим будущим Tei Goravitz с блестящим будущим Tei Goravitz с блестящим будущим Tei Goravitz с блестящим будущим Tei Goravitz с блестящим будущим Tei Goravitz с блестящим будущим Tei Goravitz с блестящим будущим Tei Goravitz с блестящим будущим Tei Goravitz с блестящим будущим

Награды:

Поблагодарили 873 раз(а) в 586 сообщениях
    Загрузки
    11
    Закачек
    0

да!вот!

Супер-модератор Репутация: 2883
    Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы

Награды:

Поблагодарили 2,085 раз(а) в 1,612 сообщениях
    Фотографии
    2206
    Загрузки
    6
    Закачек
    0

Цитата Сообщение от Окси [Уважаемый гость лесби форума GayGirls, Вы не можете просматривать ссылку. Нажмите сюда, чтобы зарегистрироваться]
    на то она и Любимая!!!!!!!!!
    На что на «то»? Чтобы кровь пить?))

+ Ответить в теме
Стр. 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права