+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Обсуждение: статья История развития женского хоккея с шайбой

Старший модератор Репутация: 5862
    margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы

Награды:

Поблагодарили 4,206 раз(а) в 2,619 сообщениях
    Фотографии
    12300
    Настроение
    Amazed
    Загрузки
    6
    Закачек
    0

Обсуждение: статья История развития женского хоккея с шайбой

Вы можете просмотреть страницу [Уважаемый гость лесби форума GayGirls, Вы не можете просматривать ссылку. Нажмите сюда, чтобы зарегистрироваться]
    Ничто так не постоянно, как временное

margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы

Награды:

Фотографии
    12300
    Настроение
    Amazed
    Загрузки
    6
    Закачек
    0

Re: Обсуждение: статья История развития женского хоккея с шайбой

Голкипер женской сборной Финляндии по хоккею Рятю будет защищать ворота мужской команды

Ноора Рятю
    Фото: РИА Новости

Голкипер женской сборной Финляндии по хоккею Ноора Рятю в следующем сезоне будет защищать ворота мужской команды «Киекко-Вантаа» — участника Местис-лиги /второй лиги финского национального чемпионата/. Об этом сообщила телекомпания «ЮЛЕ».

Хоккеистка и руководство команды в эти выходные подписали годовой контракт. Рятю уже тренировалась с «Киекко-Вантаа» до Олимпийских игр в Сочи.

«Это очень серьезный шаг для меня. Хотя контракт подписан, он мне ничего не гарантирует. Я полностью полагаюсь на себя. Но сложно сказать что-то определенное о том, как пойдет дело, пока мы не начали играть», — сказала Рятю.

До нее на уровне второй лиги в Финляндии выступала лишь одна женщина — канадская нападающая Хейли Викенхайсер в 2003 году.

Награды:

Фотографии
    12300
    Настроение
    Amazed
    Загрузки
    6
    Закачек
    0

Re: Обсуждение: статья История развития женского хоккея с шайбой

От этих фото тает лёд)

Хоккеистки национальной сборной США приняли участие в откровенной фотосессии для журнала ESPN the Magazine. Спортсменки позировали абсолютно обнаженными на льду и в раздевалке.

В фотосессии приняли участие 30-летняя Кейси Беллами, 25-летняя Алекс Ригсби, 26-летняя Брайанна Декер, 29-летняя Меган Дагган, а также 28-летние Джослин Ламуре-Дэвидсон и Моника Ламуре-Морандо.

В интервью изданию девушки развеяли стереотипы и предубеждения, связанные с женским хоккеем. «Я сталкиваюсь в аэропорту с людьми, которые спрашивают, каким видом спорта я занимаюсь, и удивленно говорят: “О, я думал, что вы будете больше”. Или “Ты выглядишь очень маленькой, и у тебя все зубы”. Мы нормальные женщины. Мы любим быть женственными. Мы любим наряжаться и быть красивыми. Но еще мы любим тренироваться, быть сильными и агрессивными», — рассказала Моника Ламуре-Морандо.

«Мы сильные женщины, не только физически, но и мысленно. Вам не нужно стесняться быть сильным и быть в состоянии поднять такой же вес, как и парень рядом с вами», — добавила она.

Женская сборная США с 2013 года практически не знает поражений на чемпионатах мира. Команда становилась обладателем золотых медалей в 2013, 2015, 2016 и 2017 годах.

bigpicture.ru

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права