+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Очередное радужное заявление Обамы

xBo Репутация: 1915
    BearOlympic с блестящим будущим BearOlympic с блестящим будущим BearOlympic с блестящим будущим BearOlympic с блестящим будущим BearOlympic с блестящим будущим BearOlympic с блестящим будущим BearOlympic с блестящим будущим BearOlympic с блестящим будущим BearOlympic с блестящим будущим BearOlympic с блестящим будущим BearOlympic с блестящим будущим

Награды:

Поблагодарили 1,599 раз(а) в 1,045 сообщениях
    Фотографии
    1078
    Настроение
    Question
    Загрузки
    72
    Закачек
    269

Очередное радужное заявление Обамы

Вот оно конечно хорошо... но.. чего это он, а?) (это конечно не сегодня было. а 21-09-2011)
    Я просто не пойму - это реально последовательная линия или... что-то иное.

Сегодня, выступая на заседании Генеральной Ассамблеи Организации Объединенных Наций, президент США Барак Обама призвал страны встать на защиту прав гомосексуалов.

Президент США, выступая на Ассамблее ООН по вопросу признания государства Палестина, в своей речи сказал, что ни одна страна не должна отказывать людям в их правах из-за их любви, и именно поэтому, мы должны встать на защиту прав геев и лесбиянок во всем мире.
    Он добавил: "Я знаю, что не существует прямой линии к прогрессу, нет одного пути к успеху. Мы пришли из разных культур и принесли разные истории".
    "Но давайте не будем забывать, что даже когда мы собираемся здесь, как руководители различных правительств, мы представляем граждан, которые разделяют те же основные стремления - жить с достоинством и свободой, чтобы получить образование, любить наши семьи и нашего Бога" - отметил президент США.

Супер-модератор Репутация: 2883
    Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы

Награды:

Поблагодарили 2,085 раз(а) в 1,612 сообщениях
    Фотографии
    2206
    Загрузки
    6
    Закачек
    0

Re: Очередное радужное заявление Обамы

Думаю, потому, что ему тоже досталось. Не за сексуальную ориентацию, а за цвет кожи, но хрен редьки…

xBo Репутация: 1915
    BearOlympic с блестящим будущим BearOlympic с блестящим будущим BearOlympic с блестящим будущим BearOlympic с блестящим будущим BearOlympic с блестящим будущим BearOlympic с блестящим будущим BearOlympic с блестящим будущим BearOlympic с блестящим будущим BearOlympic с блестящим будущим BearOlympic с блестящим будущим BearOlympic с блестящим будущим

Награды:

Поблагодарили 1,599 раз(а) в 1,045 сообщениях
    Фотографии
    1078
    Настроение
    Question
    Загрузки
    72
    Закачек
    269

думаю что по итогам правления, при след президенте вкрутят и геям и "афроамериканцам" и тэпэ

Старший модератор Репутация: 5867
    margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы

Награды:

Поблагодарили 4,211 раз(а) в 2,622 сообщениях
    Фотографии
    12300
    Настроение
    Amazed
    Загрузки
    6
    Закачек
    0

Очередное радужное заявление из США..

Хиллари Клинтон: Равноправие для ЛГБТ - мой главный приоритет

Кандидат в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон заявила, что приятие "Акта о равноправии" станет ее главным приоритетом на посту президента, пишет GSN.

На днях один из студентов колледжа в Нью-Гэмпшире спросил бывшего госсекретаря США, как она намеривается менять ситуацию для ЛГБТ-людей.

На это Клинтон ответила:

“Вы совершено точно заслуживаете справедливости по закону. Именно поэтому я поддерживаю Акт о равноправии”.
    Клинтон заметила, что “это была одна из причин, по которым меня поддержала “Human Rights Campaign”. Потому что я была ними на передовой, чтобы попытаться добиться справедливости для ЛГБТ-сообщества, попытаться положить конец дискриминации”.

"Акт о равноправии", внесенный в Конгресс США в июле прошлого года, направлен на запрет ЛГБТ-дискриминации в семи областях - кредитовании, образовании, трудовой сфере, федеральном финансировании, жилищных вопросах, службе присяжных и публичных услугах.
    Ничто так не постоянно, как временное

5. Пользователь сказал cпасибо:
    Leo (13.02.2016)
+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права