+ Ответить в теме
Стр. 2 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 120

Тема: Предлагаю добавить книгу в библиотеку для лесбиянок

Старший модератор Репутация: 1713
    Курзик с блестящим будущим Курзик с блестящим будущим Курзик с блестящим будущим Курзик с блестящим будущим Курзик с блестящим будущим Курзик с блестящим будущим Курзик с блестящим будущим Курзик с блестящим будущим Курзик с блестящим будущим Курзик с блестящим будущим Курзик с блестящим будущим

Награды:

Поблагодарили 1,088 раз(а) в 732 сообщениях
    Фотографии
    1030
    Загрузки
    102
    Закачек
    219

Re: Предлагаю добавить книгу в библиотеку для лесбиянок

у вас на компе?
    на почту можете выслать? или тут выложите, в этой теме вложением. Я оформлю как надо и перенесу.

Статус: Белый Репутация: 26
    шулами на верном пути

Награды:

Поблагодарили 16 раз(а) в 10 сообщениях
    Фотографии
    1
    Настроение
    Amused
    Загрузки
    57
    Закачек
    0

Доброго времени суток, да на компе лежит.... не пойму как вложить сюда на почту что бы посмотрели...

Курзик с блестящим будущим Курзик с блестящим будущим Курзик с блестящим будущим Курзик с блестящим будущим Курзик с блестящим будущим Курзик с блестящим будущим Курзик с блестящим будущим Курзик с блестящим будущим Курзик с блестящим будущим Курзик с блестящим будущим Курзик с блестящим будущим

Награды:

Фотографии
    1030
    Загрузки
    102
    Закачек
    219

в поле Быстрого ответа рядом с отправить сообщение "Расширенный режим". Открывается новая страница, проматываете немного вниз и там пункт "Вложения". Нажимаете на кнопку "Управление вложением". Появится новое окошечко, там не сложно дольше. Нажимаете на "добавить файл", выбираете книгу, кот хотите выложить и все)
    Извините, у меня сейчас ноут, на нем нет программки, так бы я скриншоты сделала, чтоб быстрей) Надеюсь разберетесь итак))

Единственно,там вроде стоит ограничение - загружаемый файл должен быть не больше 2 мб. Если Ваш файл с книгой весит больше или Вы не сможете оформить вложение, то отправьте мне на почту. Я от Вас оформлю книгу. Почту сейчас Вам в личку скину.

Статус: Синий Репутация: 71
    AMS скоро станет известным
    Поблагодарили 44 раз(а) в 37 сообщениях
    Фотографии
    7
    Загрузки
    10
    Закачек
    0

Re: Предлагаю добавить книгу в библиотеку.

Цитата Сообщение от Ксения Вад [Уважаемый гость лесби форума GayGirls, Вы не можете просматривать ссылку. Нажмите сюда, чтобы зарегистрироваться]
    подскажите пожалуйста, а как добавить книгу в библиотеку? не могу разобраться

---------- Сообщение добавлено в 12:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:48 ----------

ой нашла
    а что хотите добавить?

Юрист Репутация: 2970
    bvg на олимпе славы bvg на олимпе славы bvg на олимпе славы bvg на олимпе славы bvg на олимпе славы bvg на олимпе славы bvg на олимпе славы bvg на олимпе славы bvg на олимпе славы bvg на олимпе славы bvg на олимпе славы

Награды:

Поблагодарили 1,073 раз(а) в 758 сообщениях
    Фотографии
    9
    Загрузки
    6
    Закачек
    0

Ксения Вад, обратитесь пожалуйста к модератору Курзик, она с удовольствием Вам поможет.
    Спасибо.

Награды:

Фотографии
    1030
    Загрузки
    102
    Закачек
    219

Какой хитрый модератор библиотеки bvg)) От празднования внука еще не отошла и в Курзика тыкает;) А Курзик может тоже уже не трезвый, зашла вообще открытку поискать

Ксения Вад, я Вам в личку написала)

Супер-модератор Репутация: 2879
    Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы

Награды:

Поблагодарили 2,081 раз(а) в 1,608 сообщениях
    Фотографии
    2206
    Загрузки
    6
    Закачек
    0

Ксения Вад, спасибо Вам!
    Если у Вас будут предложения по Библиотеке (или по сайту в целом) – будем рады.
    У bvg вчера внук родился, а у Курзик сегодня годовщина совместной жизни, поэтому они такие веселые. )))
    Книги самостоятельно добавлять нельзя, чтобы не было бардака в Библиотеке, но мы рады предложениям и добавим обязательно, если что-то стоящее. Уверена, что Вы другого и не посоветуете.;)

8. Пользователь сказал cпасибо:
    Курзик (20.03.2012)
    Статус: Белый Репутация: 11
    Венчик на верном пути
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Загрузки
    99
    Закачек
    0

День Добрый )
    кому понравились книги Рэдклифф могу поделиться двумя ее произведениями на русском языке, которые не были еще изданы: Честь превыше всего и Вопрос доверия

в библиотеку GayGirls добавлена книга - [Уважаемый гость лесби форума GayGirls, Вы не можете просматривать ссылку. Нажмите сюда, чтобы зарегистрироваться]
    Модератор Курзик
    Последний раз редактировалось Курзик; 10.05.2012 в 20:48. Причина: добавление ссылки

Награды:

Фотографии
    1030
    Загрузки
    102
    Закачек
    219

Мне очень понравились... прям я фанат!!! Вышлите мне напочту, пожалуйста!!! Я Вам в личку напишу адрес!!!

Статус: Белый Репутация: 14
    единорог на верном пути
    Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
    Загрузки
    35
    Закачек
    0

Играя свою собственную роль... (Dabkey)
    Перевод: Akrill

Для тех кто любит наслаждаться творениями таких писателей, как Рэдклифф, Хилл, Болдуин и других.
    Мне кажется, что большинство уже знакомы, с этим произведением, оно уже достаточно старое, но здесь я его не нашла. Поэтому рискну выложить.

Книга добавлена в библиотеку GayGirls - [Уважаемый гость лесби форума GayGirls, Вы не можете просматривать ссылку. Нажмите сюда, чтобы зарегистрироваться]
    Модератор Курзик
    Последний раз редактировалось Курзик; 10.05.2012 в 20:32. Причина: добавление ссылки

12. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    Курзик (10.05.2012) Северо-Запад (10.05.2012)
+ Ответить в теме
Стр. 2 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права