+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Обсуждение: статья Донецкие геи-христиане боролись с ксенофобией в церквях

Статус: Синий Репутация: 258
    oriya - необработанный алмаз oriya - необработанный алмаз oriya - необработанный алмаз

Награды:

Поблагодарили 164 раз(а) в 104 сообщениях
    Фотографии
    44
    Загрузки
    0
    Закачек
    0

Обсуждение: статья Донецкие геи-христиане боролись с ксенофобией в церквях

Вы можете просмотреть страницу [Уважаемый гость лесби форума GayGirls, Вы не можете просматривать ссылку. Нажмите сюда, чтобы зарегистрироваться]

---------- Сообщение добавлено в 17:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:19 ----------

Серьезный казалось бы материал. Но глядя на фото я не могу сосредоточиться почему-то. Совсем.

Последний раз редактировалось oriya; 30.09.2011 в 20:31.

Один из... Репутация: 784
    Азартный Парамоша известен всем Азартный Парамоша известен всем Азартный Парамоша известен всем Азартный Парамоша известен всем Азартный Парамоша известен всем Азартный Парамоша известен всем Азартный Парамоша известен всем

Награды:

Поблагодарили 483 раз(а) в 294 сообщениях
    Загрузки
    16
    Закачек
    0

Re: Обсуждение: статья Донецкие геи-христиане боролись с ксенофобией в церквях

материал серьёзный и интересный, а фотка любительская и какая-то случайная, поэтому вызывает она улыбку: так и кажется, что они там все сейчас хором запоют вот это:

Статус: Зелёный Репутация: 141
    Эй Джонни Джонни весьма популярен Эй Джонни Джонни весьма популярен
    Поблагодарили 69 раз(а) в 42 сообщениях
    Загрузки
    0
    Закачек
    0

Re: Обсуждение: статья Донецкие геи-христиане боролись с ксенофобией в церквях

Иисус любит вас !!!

дядя Аби - Великий Человек.

Старший модератор Репутация: 5867
    margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы

Награды:

Поблагодарили 4,211 раз(а) в 2,622 сообщениях
    Фотографии
    12300
    Настроение
    Amazed
    Загрузки
    6
    Закачек
    0
    Отец Роман (пастор церкви Св. Корнилия), кстати, свалил с Украины. (Он в фоте в статье с крестом стоит).

Роман Зуев был одним из активных ЛГБТ-деятелей в Украине в течении последних лет. Сейчас он находится в нидерландском лагере беженцев.

Он прибыл в Амстердам 15 мая для участия в форуме ЛГБТ-христиан. 21 мая он официально попросил политического убежища по причине политических преследований.

"У меня взяли мой паспорт, аннулировали визу и дали мне документ, удостоверяющий личность», - объяснил Зуев по телефону. - Я уже был переведен в лагерь в центре Голландии, и ожидаю решения. Самое странное в том, что до сих пор, никто не споросил у меня причины моего ходатайства о предоставлении убежища! Мне придется ждать несколько недель интервью для обоснования своего прошения».

"Когда я легализирую свой статус, то буду искать местные подобные церкви, чтобы включиться в их деятельность, Возможно, я открою голландский филиал св. Корнелиуса и буду поддерживать украинскую общину отсюда".
    Последний раз редактировалось margolis; 06.06.2012 в 12:26.

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права