+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Анимэ

Старший модератор Репутация: 1715
    Курзик с блестящим будущим Курзик с блестящим будущим Курзик с блестящим будущим Курзик с блестящим будущим Курзик с блестящим будущим Курзик с блестящим будущим Курзик с блестящим будущим Курзик с блестящим будущим Курзик с блестящим будущим Курзик с блестящим будущим Курзик с блестящим будущим

Награды:

Поблагодарили 1,090 раз(а) в 732 сообщениях
    Фотографии
    1030
    Загрузки
    102
    Закачек
    219

Анимэ

А что это я тему про любимое аниме не создала еще?

Мне вот из последнего просмотренного [Уважаемый гость лесби форума GayGirls, Вы не можете просматривать ссылку. Нажмите сюда, чтобы зарегистрироваться] понравился с переводом от Анкорда... ржачно и рисовка моя любимая.

Карамелька, а [Уважаемый гость лесби форума GayGirls, Вы не можете просматривать ссылку. Нажмите сюда, чтобы зарегистрироваться] ... кровища, кровища, кровища моя любимая.
    Последний раз редактировалось Курзик; 12.10.2011 в 14:09.

2. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    Карамелька (16.10.2011) Северо-Запад (12.10.2011)
    Статус: Белый Репутация: 12
    Тэсса на верном пути
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
    Загрузки
    0
    Закачек
    0

Re: Анимэ

Цитата Сообщение от Курзик [Уважаемый гость лесби форума GayGirls, Вы не можете просматривать ссылку. Нажмите сюда, чтобы зарегистрироваться]
    Синий экзорцист
    Оу! Посмотрела первую серию - понравилось очень! Хотя падре там, конечно... с этими его крестиками-висюльками. И хороший брат противный - ну, может, на мое впечатление озвучка повлияла)
    А вот мальчиш-плохиш очень симпатичный. И добрый, что ему вроде как даже не положено)
    Курзик, спасибо за наводку)
    Последний раз редактировалось Тэсса; 12.10.2011 в 23:26. Причина: ашЫпка

Курзик с блестящим будущим Курзик с блестящим будущим Курзик с блестящим будущим Курзик с блестящим будущим Курзик с блестящим будущим Курзик с блестящим будущим Курзик с блестящим будущим Курзик с блестящим будущим Курзик с блестящим будущим Курзик с блестящим будущим Курзик с блестящим будущим

Награды:

Фотографии
    1030
    Загрузки
    102
    Закачек
    219

Вышел Хеллсинг ова [Уважаемый гость лесби форума GayGirls, Вы не можете просматривать ссылку. Нажмите сюда, чтобы зарегистрироваться] с озвучкой. Няяяяя

---------- Сообщение добавлено в 12:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:30 ----------

Я разочарована... хня какая-то:(((

Статус: Синий Репутация: 185
    Карамелька весьма популярен Карамелька весьма популярен
    Поблагодарили 141 раз(а) в 90 сообщениях
    Фотографии
    21
    Настроение
    Fine
    Загрузки
    0
    Закачек
    0

Цитата Сообщение от Курзик [Уважаемый гость лесби форума GayGirls, Вы не можете просматривать ссылку. Нажмите сюда, чтобы зарегистрироваться]
    Я разочарована... хня какая-то:(((
    Я тоже ее ждал-ждал, и разочаровалсо(
    -Сэр, мы окружены!
    -Отлично, теперь можно нападать в любом направлении!

Статус: Белый Репутация: 12
    Тэсса на верном пути
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
    Загрузки
    0
    Закачек
    0

Досмотрела Синего экзорциста. Сижу, чешу репу. С одной стороны - ужасно понравились герои, Рин симпатичный чертенок.
    Дружба, взаимопомощь, милосердие к оступившемуся, добрым словом и пистолетом можно добиться намного большего, чем просто пистолетом, не фигачить всех подряд, а попробовать договориться. И все это без занудного морализаторства, пафосные моменты удачно разбавляются шутками.
    Клевые Мефисто и Амаймон!
    Но, но, но...
    Ближе к концу сериала уровень дебилизма начал зашкаливать. Ладно, большую часть сюжетных завихрений можно пережить,
    Название спойлера:
    я даже поржала над идеей разбомбить Геенну.
    А вот от великой любовной истории Юри - простите, вытошнило.
    Название спойлера:
    Не, я понимаю, сюжетом про любовь йуной чистой девы и аццкого сотоны и классики не брезговали. Но блиииин... не так же! Ну зачем делать из Главного гада сентиментального идиота(( это даже не смешно(
    я эту лавстори не смогла досмотреть - промотала вперед. Больше всего интересует вопрос - а как же произошло зачатие Рина и Юкио? Учитывая, что папа в этом мире может существовать, только воплотившись в кого-то... Для любовных дел он нашел какого-то мужика подходящего или было типа непорочное зачатие?)

или самая большая глупость - всерьез задаваться такими вопросами?))))

тем не менее - смотрела на одном дыхании, хочу еще, жду полнометражку и глупо надеюсь на второй сезон))
    Последний раз редактировалось Тэсса; 17.10.2011 в 00:00.

Статус: Белый Репутация: 11
    Jane Dark на верном пути
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Настроение
    Psychedelic
    Загрузки
    0
    Закачек
    0

А я начала смотреть "Клубничная тревога". Пока ничего сказать не могу, но вроде неплохо.
    Life is not the opposite of death. Death is the opposite of birth. Life is eternal.

One life. Feel it...

Награды:

Фотографии
    1030
    Загрузки
    102
    Закачек
    219

вот, классная анимеха [Уважаемый гость лесби форума GayGirls, Вы не можете просматривать ссылку. Нажмите сюда, чтобы зарегистрироваться]
    "сЦать отставить" бугагагашеньки
    кавай, няяяя!!!
    ну и с элементами юри, намеки там, тырым-пырым.

п.с.: качество ток не оч, если что на других сайтах поищите хорошее.

Награды:

Фотографии
    1030
    Загрузки
    102
    Закачек
    219

[Уважаемый гость лесби форума GayGirls, Вы не можете просматривать ссылку. Нажмите сюда, чтобы зарегистрироваться]
    Зачетная анимеха)
    Еще одна белобрысенькая... почему в аниме все классные деушки - белобрысые?

xBo Репутация: 1915
    BearOlympic с блестящим будущим BearOlympic с блестящим будущим BearOlympic с блестящим будущим BearOlympic с блестящим будущим BearOlympic с блестящим будущим BearOlympic с блестящим будущим BearOlympic с блестящим будущим BearOlympic с блестящим будущим BearOlympic с блестящим будущим BearOlympic с блестящим будущим BearOlympic с блестящим будущим

Награды:

Поблагодарили 1,599 раз(а) в 1,045 сообщениях
    Фотографии
    1078
    Настроение
    Question
    Загрузки
    72
    Закачек
    269

[Уважаемый гость лесби форума GayGirls, Вы не можете просматривать ссылку. Нажмите сюда, чтобы зарегистрироваться]

Награды:

Фотографии
    1030
    Загрузки
    102
    Закачек
    219

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права