+ Ответить в теме
Стр. 1 из 4 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 33

Тема: завтра и сейчас.

Статус: Большой радужный Репутация: 817
    Лето - редкая находка Лето - редкая находка Лето - редкая находка Лето - редкая находка Лето - редкая находка Лето - редкая находка Лето - редкая находка

Награды:

Поблагодарили 435 раз(а) в 316 сообщениях
    Загрузки
    104
    Закачек
    0

завтра и сейчас.

Будущее vs настоящее. Перспективы против текущего сиюминутного.
    Стоит оно, не стоит, разумное соотношение и где золотая середина. И фсе такое.

Вопрос.

xBo Репутация: 1915
    BearOlympic с блестящим будущим BearOlympic с блестящим будущим BearOlympic с блестящим будущим BearOlympic с блестящим будущим BearOlympic с блестящим будущим BearOlympic с блестящим будущим BearOlympic с блестящим будущим BearOlympic с блестящим будущим BearOlympic с блестящим будущим BearOlympic с блестящим будущим BearOlympic с блестящим будущим

Награды:

Поблагодарили 1,599 раз(а) в 1,045 сообщениях
    Фотографии
    1078
    Настроение
    Question
    Загрузки
    72
    Закачек
    269

Re: завтра и сейчас.

Лето.. ну от ладно я не умею разговаривать и спрашивать.. Ну дык я хоть стараюсь...
    В чем вопрос то ваш?
    Напишите понятно, пожалуйста..) ну - чтоб не только вам было понятно, и не нескольким человекам, которым было не влом отгадать ваши загадки))

Один из... Репутация: 784
    Азартный Парамоша известен всем Азартный Парамоша известен всем Азартный Парамоша известен всем Азартный Парамоша известен всем Азартный Парамоша известен всем Азартный Парамоша известен всем Азартный Парамоша известен всем

Награды:

Поблагодарили 483 раз(а) в 294 сообщениях
    Загрузки
    16
    Закачек
    0

BO, ну Вы тада гений общения )))

Лето, это не потому что мы сговорились )
    Просто мы уже имели с Вами ситуации, когда я отвечала на Ваши вопросы, как поняла, а не про то, что Вы спросить на самом деле хотели.

Статус: Красный Репутация: 72
    Алиеннор скоро станет известным
    Поблагодарили 22 раз(а) в 19 сообщениях
    Настроение
    Amazed
    Загрузки
    0
    Закачек
    0

Вадим Зеланд. Трансерфинг реальности. Пространство вариантов. Что посеешь, то пожнешь. Средний путь- царский. Хорошо, когда стоИт. И фсе такое. Ответ.

Лето - редкая находка Лето - редкая находка Лето - редкая находка Лето - редкая находка Лето - редкая находка Лето - редкая находка Лето - редкая находка

Награды:

Загрузки
    104
    Закачек
    0

Цитата Сообщение от BearOlympic [Уважаемый гость лесби форума GayGirls, Вы не можете просматривать ссылку. Нажмите сюда, чтобы зарегистрироваться]
    В чем вопрос то ваш?
    Напишите понятно, пожалуйста..)
    В вышеизложенных тезисах. Вы не уточняете, что конкретно не понятно. Поэтому перефразировать все неизвестно в каком ключе - не имеет смысла.

... собственно меня интересует разумный объем ...пусть - энерго или ресурсо затрат на перспективные и долгосрочные цели. Так сказать, сегодня принесенное в жертву будущему. С одной стороны, завтра не существует, с другой - каждое утро оно приходит. И чужие мнения по этому поводу, разумеется.

xBo Репутация: 1915
    BearOlympic с блестящим будущим BearOlympic с блестящим будущим BearOlympic с блестящим будущим BearOlympic с блестящим будущим BearOlympic с блестящим будущим BearOlympic с блестящим будущим BearOlympic с блестящим будущим BearOlympic с блестящим будущим BearOlympic с блестящим будущим BearOlympic с блестящим будущим BearOlympic с блестящим будущим

Награды:

Поблагодарили 1,599 раз(а) в 1,045 сообщениях
    Фотографии
    1078
    Настроение
    Question
    Загрузки
    72
    Закачек
    269

вопрос в тезисах?) это ново.
    уточню - конкретно непонятно, в чем именно заключался вопрос (вам помогли эти 2 вставленных слова?)), непонятно было, о чем вы спрашиваете, непонятно, к чему вел набор фраз "тезисов"..
    не имеет смысла задавать вопросы в неизвестно каком ключе, и еще меньше имеет смысла ждать на них ответы. зато есть смысл перефразировать "тезисы" и "вопрос" из обрывков мыслей в полноценные предложения.

я приведу даже пример: "Хотелось бы узнать, сколько сил и времени вы готовы тратить сегодня на то, чтобы когда-то, через длительный срок, получить отдачу, достигнуть какой-то поставленной цели? Есть ли в этом смысл, ст0ит ли посвящать достижению какой-то цели свой каждый день и час, или же есть некая золотая середина между "жить сегодняшним днем" и "строить счастливое будущее"? "

похоже, Лето?

*а ответ Алиеннор очень четко отражает, как именно выглядел ваш вопрос для других )

Награды:

Загрузки
    104
    Закачек
    0

О, мои фантазии исчо раз подтверждаются ))

ВО, очень мило, что Вы зашли в тему и набили стока многа букаф, чтобы объяснить, что таГ не формулируют, и отвечать на так сформулированное по теме Вы не будете, хотя прекрасно поняли ссуть и темы и вопроса.

Только в чем прикол таких телодвижений? Учимся строить ежиков?

Старший модератор Репутация: 1715
    Курзик с блестящим будущим Курзик с блестящим будущим Курзик с блестящим будущим Курзик с блестящим будущим Курзик с блестящим будущим Курзик с блестящим будущим Курзик с блестящим будущим Курзик с блестящим будущим Курзик с блестящим будущим Курзик с блестящим будущим Курзик с блестящим будущим

Награды:

Поблагодарили 1,090 раз(а) в 732 сообщениях
    Фотографии
    1030
    Загрузки
    102
    Закачек
    219

Я не ошибусь, если скажу что ВО понял о чем Вы после поста Алиеннор... по-крайней мере, я поняла Вашу мыслЮ после ее сообщения. *что, по идее, странно

Награды:

Загрузки
    104
    Закачек
    0

Кстати, Алиеннор, "хорошо, когда стоИт" эта Ваша личная формулировка ?
    Я такое чтиво, как Зеланд, не перевариваю, уточнить сама не смогу )

Статус: Большой радужный Репутация: 1583
    shiro с блестящим будущим shiro с блестящим будущим shiro с блестящим будущим shiro с блестящим будущим shiro с блестящим будущим shiro с блестящим будущим shiro с блестящим будущим shiro с блестящим будущим shiro с блестящим будущим shiro с блестящим будущим shiro с блестящим будущим

Награды:

Поблагодарили 886 раз(а) в 612 сообщениях
    Фотографии
    1
    Загрузки
    0
    Закачек
    0

а я все с первого раза поняла, запишите в протокол

я уважаю людей, которые берегут копеечку, начинают с нуля собственное дело, отказывают себе во многом ради малого, но способного принести плоды. но сама я так не могу. не хватает веры в себя и вообще запала... да и вдруг завтра кирпич элементарно на голову упадет, зря только на мороженом экономил
    Последний раз редактировалось shiro; 15.10.2011 в 19:58.
    целую,
    Гитлер

+ Ответить в теме
Стр. 1 из 4 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права