+ Ответить в теме
Стр. 1 из 11 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 108

Тема: Истинные лесбиянки – какие они?

Статус: Оранжевый Репутация: 7
    Lady Desire of passion9 - неизвестная величина
    Аватар для Lady Desire of passion9
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
    Настроение
    Brooding
    Загрузки
    2
    Закачек
    0

Истинные лесбиянки – какие они?

Отделено от темы: [Уважаемый гость лесби форума GayGirls, Вы не можете просматривать ссылку. Нажмите сюда, чтобы зарегистрироваться]
    SLC

Парамаше, не знаю какого пола вы, но посмотреть вам надо. сути смыла вы вообще написанного не понимаете. не буч случайно...

---------- Сообщение добавлено в 21:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:41 ----------

Clemens. А, зачем вы примеряете на себя чужие ситуации, но есть и есть. Вы все пишете, что вам кажется, вы догадываетесь, вот именно, что вы догадываетесь ,но это не значит что есть на самом деле. Невозможного нет. просто в вашем понимании мира, есть это самое невозможное, значит так оно и будет, у других его нет, все проблемы решаемы. знаете я вам скажу одну тайну, истинная лесбиянка ну не сможет жить с мужиком, а если допустим и жила, то долго всеравно не протянет с ним. Это чаще самодостаточные женщины, независимые, знающие четко чего они хотят.
    Последний раз редактировалось Северо-Запад; 20.10.2011 в 00:30. Причина: Истоки

Супер-модератор Репутация: 2883
    Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы

Награды:

Поблагодарили 2,085 раз(а) в 1,612 сообщениях
    Фотографии
    2206
    Загрузки
    6
    Закачек
    0

Re: Почему бисексуалки так хотят, чёбы их любили лесбиянки?

Цитата Сообщение от Lady Desire of passion9 [Уважаемый гость лесби форума GayGirls, Вы не можете просматривать ссылку. Нажмите сюда, чтобы зарегистрироваться]
    Clemens. А, зачем вы примеряете на себя чужие ситуации, но есть и есть. Вы все пишете, что вам кажется, вы догадываетесь, вот именно, что вы догадываетесь ,но это не значит что есть на самом деле.
    Наверное, для того, чтобы не ставить клеймо на все, что не «как у меня». И – да, я не знаю истины, но, сомневаюсь, что и другие её знают. Ничего, что я сомневаюсь, можно?
    Последний раз редактировалось Северо-Запад; 18.10.2011 в 22:09. Причина: Ашипка

Статус: Большой радужный Репутация: 2436
    FataMorgana на олимпе славы FataMorgana на олимпе славы FataMorgana на олимпе славы FataMorgana на олимпе славы FataMorgana на олимпе славы FataMorgana на олимпе славы FataMorgana на олимпе славы FataMorgana на олимпе славы FataMorgana на олимпе славы FataMorgana на олимпе славы FataMorgana на олимпе славы

Награды:

Поблагодарили 1,609 раз(а) в 1,056 сообщениях
    Фотографии
    147
    Настроение
    Notworthy
    Загрузки
    2
    Закачек
    0

Цитата Сообщение от Lady Desire of passion9 [Уважаемый гость лесби форума GayGirls, Вы не можете просматривать ссылку. Нажмите сюда, чтобы зарегистрироваться]
    .... истинная лесбиянка ну не сможет жить с мужиком, а если допустим и жила, то долго всеравно не протянет с ним. Это чаще самодостаточные женщины, независимые, знающие четко чего они хотят.
    а Вы у них спрашивали, да? у всех-всех?)

Статус: Красный Репутация: 60
    Shel*ma скоро станет известным

Награды:

Поблагодарили 13 раз(а) в 6 сообщениях
    Настроение
    Bitchy
    Загрузки
    0
    Закачек
    0

Парамаше, не знаю какого пола вы, но посмотреть вам надо. сути смыла вы вообще написанного не понимаете. не буч случайно...

---------- Сообщение добавлено в 21:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:41 ----------

Clemens. А, зачем вы примеряете на себя чужие ситуации, но есть и есть. Вы все пишете, что вам кажется, вы догадываетесь, вот именно, что вы догадываетесь ,но это не значит что есть на самом деле. Невозможного нет. просто в вашем понимании мира, есть это самое невозможное, значит так оно и будет, у других его нет, все проблемы решаемы. знаете я вам скажу одну тайну, истинная лесбиянка ну не сможет жить с мужиком, а если допустим и жила, то долго всеравно не протянет с ним. Это чаще самодостаточные женщины, независимые, знающие четко чего они хотят.
    Ну, все, право, задолбали.... Мне вот сразу все кино-книжки плюс собственные реалии вспоминаются ,про убеждённых коммунистов, обойдемся без гендерного определения. Что Вы, дорогая лЭди понимаете под выражением "невозможного нет"?? Мне просто интересно стало, право.
    Если только Ваш максимализм объяснить возрастом, то ладно, да.... А если Вы взрослая женщина, то, простите, ноу комментс.
    А как Вам такая ситуация, к примеру, больной муж-инвалид, думаете, редкая ситуация??? Да нифига!!! С этой гребанной жизнью, с её вечными гонками и стрессами. Да просто, близкие, которых твои подвыперты просто-напросто физически убъют. Именно!!! Физически........
    Это ж какой прямолинейной дурой надо быть, чтобы яростно подобное декларировать. Господи прости((((
    Можно пофехтовать словесами, гипотетически, но каждая, я даже не сомневаюсь в этом, в глубине души понимает, что жизнь не так уж однобока.
    Нельзя влезть чужую шкуру, даже если она на чей-то взгляд трачена молью. Кукушиная какая-то мораль у Вас, я не только о детях.
    Для всех нельзя быть белой и пушистой - растащат на воротники...

Один из... Репутация: 784
    Азартный Парамоша известен всем Азартный Парамоша известен всем Азартный Парамоша известен всем Азартный Парамоша известен всем Азартный Парамоша известен всем Азартный Парамоша известен всем Азартный Парамоша известен всем

Награды:

Поблагодарили 483 раз(а) в 294 сообщениях
    Загрузки
    16
    Закачек
    0

сути смыла вы вообще написанного не понимаете.
    главное, чтобы Вы понимали, о чём пишете. Пока не похоже.

Настроение
    Brooding
    Загрузки
    2
    Закачек
    0

Цитата Сообщение от S.L.Clemens [Уважаемый гость лесби форума GayGirls, Вы не можете просматривать ссылку. Нажмите сюда, чтобы зарегистрироваться]
    Наверное, для того, чтобы не ставить клеймо на все, что не «как у меня». И – да, я не знаю истины, но, сомневаюсь, что и другие её знают. Ничего, что я сомневаюсь, можно?
    Истина, как и правда у каждого своя.

---------- Сообщение добавлено в 01:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:26 ----------

Цитата Сообщение от FataMorgana [Уважаемый гость лесби форума GayGirls, Вы не можете просматривать ссылку. Нажмите сюда, чтобы зарегистрироваться]
    а Вы у них спрашивали, да? у всех-всех?)
    Зачем спрашивать, я это видела.

Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы

Награды:

Фотографии
    2206
    Загрузки
    6
    Закачек
    0

Вообще-то истина не может быть у каждого своя потому, что должна соответствовать критерию проверяемости. Придуриваюсь, простите. Жизненный опыт у каждого свой, да. Что, на мой взгляд, не означает, что чужой жизненный опыт надо игнорировать или считать заведомо хуже своего. Я лично лучше дам целибат, лучше суну пальцы в розетку, чем свяжусь с бисексуалкой или замужней дамой, но понять-то других я могу попробовать, да?

Настроение
    Brooding
    Загрузки
    2
    Закачек
    0

Скажу иначе, истина где-то рядом)))ищите ее. Чужой опыт также полезен. А, вы не зарекайтесь на счет замужних,и би. хотя в этом вопросе я с вами согласна.
    Это только в кино показыв, как лесбиянка совращает натуралку и тра-та-та. хочется верить, но что-то сомневаюсь, что из гетеро можно сделать лесби. как например 20 лет в браке прожить в друг влюбиться в женщину. для меня это странно.
    Последний раз редактировалось Lady Desire of passion9; 19.10.2011 в 02:01.

Награды:

Фотографии
    2206
    Загрузки
    6
    Закачек
    0

Спасибо, мне в этой теме уже предлагали не зарекаться. А я все же зарекусь, даже в пенсионной книжке запишу, чтобы не забыть, если склероз обострится.

Настроение
    Brooding
    Загрузки
    2
    Закачек
    0

Так все вначале говорят, а то может такое случиться,что и замуж надумаете знаете, чего только не бывает.

+ Ответить в теме
Стр. 1 из 11 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права