+ Ответить в теме
Стр. 1 из 7 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 61

Тема: Что такое: «переход на личность»?

Статус: Красный Репутация: 60
    Shel*ma скоро станет известным

Награды:

Поблагодарили 13 раз(а) в 6 сообщениях
    Настроение
    Bitchy
    Загрузки
    0
    Закачек
    0

Что такое: «переход на личность»?

Отделено от темы: [Уважаемый гость лесби форума GayGirls, Вы не можете просматривать ссылку. Нажмите сюда, чтобы зарегистрироваться]
    SLC

А вообще грустно все это наблюдать. Именно то, в какой манере ведётся дискуссия. А ведь прав был, кто-то (уже не помню кто конкретно) что в основе своей на форуме люди достойные и весьма неглупые. Зачем-же превращать разговор в базарный гул с семечками? Переходы на личности и взаимные оскорбления способны похерить любой ресурс а его постоянных участников превратить в маленьких жирных троллей кусающих собственные хвосты.
    А пока, единственное, что я смогла уяснить. В рядах истинных лесбиянок царит разброд и шатание....гхм....)

Кстати, ответ для Лето , задавшей мне вопрос о природе моего влечения к мужчинам и женщинам их одинаковости и разности. Подобные вещи о себе ни на каких форумах я не обсуждаю. Имею право, потому что.

Мой совет модераторам форума, совет хорошо пожившего администратора одного из старейших ресурсов рунета, запретите переходы на личности в любом виде и не позволяйте подобного себе, как бы этого порой не хотелось.
    Последний раз редактировалось Северо-Запад; 20.10.2011 в 22:15. Причина: Истоки
    Для всех нельзя быть белой и пушистой - растащат на воротники...

Супер-модератор Репутация: 2883
    Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы

Награды:

Поблагодарили 2,085 раз(а) в 1,612 сообщениях
    Фотографии
    2206
    Загрузки
    6
    Закачек
    0

Re: Почему бисексуалки так хотят, чёбы их любили лесбиянки?

Цитата Сообщение от Shel*ma [Уважаемый гость лесби форума GayGirls, Вы не можете просматривать ссылку. Нажмите сюда, чтобы зарегистрироваться]
    Мой совет модераторам форума, совет хорошо пожившего администратора одного из старейших ресурсов рунета, запретите переходы на личности в любом виде и не позволяйте подобного себе, как бы этого порой не хотелось.
    Для пожеланий, предложений и возражений на действия модераторов существует специальный раздел: [Уважаемый гость лесби форума GayGirls, Вы не можете просматривать ссылку. Нажмите сюда, чтобы зарегистрироваться]

Статус: Большой радужный Репутация: 817
    Лето - редкая находка Лето - редкая находка Лето - редкая находка Лето - редкая находка Лето - редкая находка Лето - редкая находка Лето - редкая находка

Награды:

Поблагодарили 435 раз(а) в 316 сообщениях
    Загрузки
    104
    Закачек
    0

Цитата Сообщение от Shel*ma [Уважаемый гость лесби форума GayGirls, Вы не можете просматривать ссылку. Нажмите сюда, чтобы зарегистрироваться]
    запретите переходы на личности в любом виде
    Параметры определите?
    В рядах всяких разных администраторов-модераторов наблюдаю разброд и шатание по этому поводу. Слова - хамство и переезд на личности все знают и, бывает, громко о них кричат. Определить вас из дас не могут.
    И наблюдается такая тенденция - кто первый мяукнул, тот якобы и прав.

Награды:

Настроение
    Bitchy
    Загрузки
    0
    Закачек
    0

Цитата Сообщение от Лето [Уважаемый гость лесби форума GayGirls, Вы не можете просматривать ссылку. Нажмите сюда, чтобы зарегистрироваться]
    Параметры определите?
    В рядах всяких разных администраторов-модераторов наблюдаю разброд и шатание по этому поводу. Слова - хамство и переезд на личности все знают и, бывает, громко о них кричат. Определить вас из дас не могут.
    И наблюдается такая тенденция - кто первый мяукнул, тот якобы и прав.
    Не-не...стоп. Какие параметры??? Правила у форума есть?? Надеюсь, они составлены толково и по пунктам??? Для чего-то этот форум создавался? Наверное, для вежливого, интеллигентного общения и прочая...прочая....прочая .... Что мешает следовать выработанной,стратегии?? Или для этого семь пядей во лбу надо????
    От модераторов не требуется определять параметры, ибо такое определение сплошной субъектевизм это всегда плохо для любого ресурса. От модераторов требуется одно, четко следовать правилам, как можно меньше включая в процесс свою харизму, особенности нрава , характера и прочая. Я пока сходу ответила, щас не поленюсь заглянуть в правила форума...если не засну по дороге....)
    Все на месте, все вменяемо, разложено по полочкам, осталось только соблюдать....
    Если меня посылают в пеший эротический поход, я как участник форума могу очень оскорбиться до глубины своей ранимой души и ждать адекватной реакции со стороны модераторов.....это как пример, хотя, содержание поста с посылом, мне симпатично, но светофор тут не работает, ждем поднятой руки регулировщика......в общем, Вы спросили...я ответила.
    Последний раз редактировалось Shel*ma; 21.10.2011 в 00:48.

Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы

Награды:

Фотографии
    2206
    Загрузки
    6
    Закачек
    0

Re: Что такое: «переход на личность»?

Shel*ma, Вы сейчас с кем разговаривали?

Статус: Большой радужный Репутация: 817
    Лето - редкая находка Лето - редкая находка Лето - редкая находка Лето - редкая находка Лето - редкая находка Лето - редкая находка Лето - редкая находка

Награды:

Поблагодарили 435 раз(а) в 316 сообщениях
    Загрузки
    104
    Закачек
    0

Со мною, наверное.
    Это бесполезно объяснять, Шельма, что содержание частенько не соответствует форме, да? Да. Ранимая душа - она такая. В упор не замечает остальных, зато за себя сильно и ранимо обижается.
    Форум создавался для общения. А Правила - персонально для Наташека и ему подобных ))

Пыс. Внизу кнопочка есть - пожаловаться на сообщение, если прямой речи не хватает. Называется "я ябеда". см.

Награды:

Настроение
    Bitchy
    Загрузки
    0
    Закачек
    0

Лето, простите, вы со мной говорите по теме этой ветки? То есть на предмет, что такое переход на личности в рамках существующего форума?
    Вы модератор на форуме или просто из любопытства?
    Действительно хотите что-то для себя выяснить или в очередной раз доказать очередному оппоненту, мол "сам дурак"?
    Я просто не знаю, как трактовать ваш пост,если вы пишете как участник форума, это одно, если пишете как модератор, это совсем другое.

Статус: Большой радужный Репутация: 2436
    FataMorgana на олимпе славы FataMorgana на олимпе славы FataMorgana на олимпе славы FataMorgana на олимпе славы FataMorgana на олимпе славы FataMorgana на олимпе славы FataMorgana на олимпе славы FataMorgana на олимпе славы FataMorgana на олимпе славы FataMorgana на олимпе славы FataMorgana на олимпе славы

Награды:

Поблагодарили 1,609 раз(а) в 1,056 сообщениях
    Фотографии
    147
    Настроение
    Notworthy
    Загрузки
    2
    Закачек
    0

и вот это и есть яркий пример перехода

Старший модератор Репутация: 1715
    Курзик с блестящим будущим Курзик с блестящим будущим Курзик с блестящим будущим Курзик с блестящим будущим Курзик с блестящим будущим Курзик с блестящим будущим Курзик с блестящим будущим Курзик с блестящим будущим Курзик с блестящим будущим Курзик с блестящим будущим Курзик с блестящим будущим

Награды:

Поблагодарили 1,090 раз(а) в 732 сообщениях
    Фотографии
    1030
    Загрузки
    102
    Закачек
    219

Ни, Шельма, Лето не модератор. Из научного интереса, я полагаю. А Вам же не трудно ответить? Почему инфантильное существо наградив всех поголовно своими эпитетами обиделось на литературно-вежливое направление? Т.е. опять получается - оскорблять она всех может, а ей в ответ ничего? Сделать постную морду святого и превратится в филиал ДГ? Ну там мир во всем мире, не обижайте ее - она ведь такой забавный человечек, росточки надо поливать?
    Или еще вот... Вы согласны что она практически всех приголубила? Т.е. получается обиженных ею гораздо больше, чем тех, кто обидел ее, так? Модерам ей за каждое оскорбление впаять?

И по поводу перехода на личности... во-первых, я понятия не имею, как без него обходится, особенно если спор накалился. Только я не понимаю, что в этом плохого? Ты отстаиваешь свою позицию, так приведи примеры из личного опыта, обоснуй, аргументируй, докажи что это не твои юношеские фантазии и бред. Если Вы скажите, что ничего не обязан доказывать юзер... зачем тогда вообще форум? Ну давайте зачнем тему, юзер выскажет точку зрения и все, тема заглохла. Вам интересно будет на таком форуме? Мне нет.
    Во-вторых... ладно высказал ты свое ничем не обоснованное мнение, но оно прям из твоего горячего сердечка ласкового человечка. И тямы на аргументацию и дебаты у тебя нет. Ну и не надо. Там и без тебя хватит обсуждающих, без тебя разнесут или согласятся с твоей теорией. Зачем дальше продолжать высказываться, если не получается? А если очень хочется, то принимай и последствия. Или как? Все должны соглашаться с глупостью, только бы бедная девочка не обиделась, чтобы удовлетворить ее желание постоять на пьедестале в роли пророка? Брррр.

Награды:

Фотографии
    2206
    Загрузки
    6
    Закачек
    0

Справка:
    У тех, кто на форуме модератор, под ником написано: «модератор».

+ Ответить в теме
Стр. 1 из 7 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права