+ Ответить в теме
Стр. 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 23

Тема: Можно ли доверять врачам в поликлиниках?

Статус: Зелёный Репутация: 197
    некто весьма популярен некто весьма популярен

Награды:

Поблагодарили 111 раз(а) в 71 сообщениях
    Фотографии
    14
    Загрузки
    6
    Закачек
    0

Можно ли доверять врачам в поликлиниках?

Отделено от темы: [Уважаемый гость лесби форума GayGirls, Вы не можете просматривать ссылку. Нажмите сюда, чтобы зарегистрироваться]
    SLC

Цитата Сообщение от Квинта [Уважаемый гость лесби форума GayGirls, Вы не можете просматривать ссылку. Нажмите сюда, чтобы зарегистрироваться]
    Поликлиники, в основном, есть места резервации двоечников и троечников от медицины, там годами очевидные диагнозы проёбывают.
    Факты в студию. Такие, чтобы по всем поликлиникам, всем регионам, разным специалистам, а не только о себе несчастной.
    П.С. Мне еще раз напомнить про щЕтовидную?
    Последний раз редактировалось Северо-Запад; 26.10.2011 в 00:09. Причина: Истоки

Старший модератор Репутация: 5862
    margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы

Награды:

Поблагодарили 4,206 раз(а) в 2,619 сообщениях
    Фотографии
    12300
    Настроение
    Amazed
    Загрузки
    6
    Закачек
    0

Re: Женский секс и инфаркт - это же нонсенс?

Цитата Сообщение от некто [Уважаемый гость лесби форума GayGirls, Вы не можете просматривать ссылку. Нажмите сюда, чтобы зарегистрироваться]
    Факты в студию.
    некто, вы не обижайтесь только, пожалуйста. Но у меня есть среди друзей медики и они очень пренебрежительно относятся к тем врачам, которые работают в обычных поликлиниках.
    Ничто так не постоянно, как временное

Статус: Оранжевый Репутация: 7
    Lady Desire of passion9 - неизвестная величина
    Аватар для Lady Desire of passion9
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
    Настроение
    Brooding
    Загрузки
    2
    Закачек
    0

Согласна с Марголис, мой бывший муж врач также думает.

Статус: Большой радужный Репутация: 1583
    shiro с блестящим будущим shiro с блестящим будущим shiro с блестящим будущим shiro с блестящим будущим shiro с блестящим будущим shiro с блестящим будущим shiro с блестящим будущим shiro с блестящим будущим shiro с блестящим будущим shiro с блестящим будущим shiro с блестящим будущим

Награды:

Поблагодарили 886 раз(а) в 612 сообщениях
    Фотографии
    1
    Загрузки
    0
    Закачек
    0

Цитата Сообщение от Lady Desire of passion9 [Уважаемый гость лесби форума GayGirls, Вы не можете просматривать ссылку. Нажмите сюда, чтобы зарегистрироваться]
    мой бывший муж врач также думает.
    )) бывший муж Lady Desire of passion9 также думает, это ли не радость, друзья) поток Сознания в этой теме, надо полагать, удвоится))
    целую,
    Гитлер

Награды:

Фотографии
    14
    Загрузки
    6
    Закачек
    0

Цитата Сообщение от margolis [Уважаемый гость лесби форума GayGirls, Вы не можете просматривать ссылку. Нажмите сюда, чтобы зарегистрироваться]
    некто, вы не обижайтесь только, пожалуйста. Но у меня есть среди друзей медики и они очень пренебрежительно относятся к тем врачам, которые работают в обычных поликлиниках.
    И мнение Ваших друзей медиков, марголис, тоже ничего не доказывает, без обид. Для размышления-многие врачи совмещают работу в поликлиниках с работой в стационарах и частных клиниках. Надо полагать, они работают хуже за муниципальную зарплату?

Статус: Большой радужный Репутация: 1583
    shiro с блестящим будущим shiro с блестящим будущим shiro с блестящим будущим shiro с блестящим будущим shiro с блестящим будущим shiro с блестящим будущим shiro с блестящим будущим shiro с блестящим будущим shiro с блестящим будущим shiro с блестящим будущим shiro с блестящим будущим

Награды:

Поблагодарили 886 раз(а) в 612 сообщениях
    Фотографии
    1
    Загрузки
    0
    Закачек
    0

Re: Можно ли доверять врачам в поликлиниках?

или отрабатывают за муниципальную зарплату те предметы, по которым нахватались троек))
    целую,
    Гитлер

7. Пользователь сказал cпасибо:
    Квинта (26.10.2011)
    Статус: Большой радужный Репутация: 2436
    FataMorgana на олимпе славы FataMorgana на олимпе славы FataMorgana на олимпе славы FataMorgana на олимпе славы FataMorgana на олимпе славы FataMorgana на олимпе славы FataMorgana на олимпе славы FataMorgana на олимпе славы FataMorgana на олимпе славы FataMorgana на олимпе славы FataMorgana на олимпе славы

Награды:

Поблагодарили 1,609 раз(а) в 1,056 сообщениях
    Фотографии
    147
    Настроение
    Notworthy
    Загрузки
    2
    Закачек
    0

я ваще врачам не доверяю)

Статус: Зелёный Репутация: 99
    Квинта скоро станет известным
    Поблагодарили 62 раз(а) в 50 сообщениях
    Настроение
    Snobbish
    Загрузки
    3
    Закачек
    0

Некто, а Вы отличница от медицины? Или, как принято у медиков, за честь мундира потрещать вышли?

---------- Сообщение добавлено в 01:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:11 ----------

У нас в семье принято с большим уважениям относиться к врачам профессионалам, а таковые в поликлиниках ,увы, не правило , а исключения. А статистику, Некто, Вы можете рисовать на свой вкус, это общей ситуации не меняет.
    Сообщение оформлено по правилам пунктуации, которые могут отличаться от тех, что знакомы Вам.

Статус: Синий Репутация: 258
    oriya - необработанный алмаз oriya - необработанный алмаз oriya - необработанный алмаз

Награды:

Поблагодарили 164 раз(а) в 104 сообщениях
    Фотографии
    44
    Загрузки
    0
    Закачек
    0

Возникла необходимость проконсультироваться. Ни один человек не посоветовал врача из поликлиники. Не приятный, но факт.

Награды:

Фотографии
    14
    Загрузки
    6
    Закачек
    0

Квинта, Вам не кажется, что есть определенная параллель между " все лесбиянки, в основном- страшные грубые бабы" и "Поликлиники, в основном, есть места резервации двоечников и троечников от медицины, там годами очевидные диагнозы проёбывают." ?
    Очень хорошо, что Вы заговорили об исключениях, потому что у меня есть множество примеров тому, понятное дело, примеров из моего личного опыта. Об одногруппнице-отличнице и просто умнице, которая уже много лет работает в районной поликлинике, защитив кандидатскую, об однокласснике-вертком троешнике, выехавшем из института на горбу своего друга и уже состоящем в резервных кадрах президента. К слову, я никогда не работала в районной поликлинике и не хочу говорить о том, что там хорошо, а что плохо. Поверьте, и у меня достаточно негативных примеров, но безосновательные обобщения в данном случае, как минимум, неуместны.
    oriya, есть предположение, что дело не только в качестве помощи, но и в психологии. Заплативший за консультацию больше ценит полученные советы.

12. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    bvg (27.10.2011) shiro (28.10.2011)
+ Ответить в теме
Стр. 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права