+ Ответить в теме
Стр. 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Ещё раз про Альмодовара

Супер-модератор Репутация: 2883
    Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы

Награды:

Поблагодарили 2,085 раз(а) в 1,612 сообщениях
    Фотографии
    2206
    Загрузки
    6
    Закачек
    0

Ещё раз про Альмодовара

Мне казалось, что я прекрасно помню его фильмы, но вчера, почти случайно, пересмотрела «Высокие каблуки». Ничего я не помню. Не, то что я помню, в фильме есть, но там много другого и про другое. Буду пересматривать остальные фильмы. С какого начать? Вам какой больше запомнился?

Старший модератор Репутация: 1715
    Курзик с блестящим будущим Курзик с блестящим будущим Курзик с блестящим будущим Курзик с блестящим будущим Курзик с блестящим будущим Курзик с блестящим будущим Курзик с блестящим будущим Курзик с блестящим будущим Курзик с блестящим будущим Курзик с блестящим будущим Курзик с блестящим будущим

Награды:

Поблагодарили 1,090 раз(а) в 732 сообщениях
    Фотографии
    1030
    Загрузки
    102
    Закачек
    219

Re: Ещё раз про Альмодовара

С ранних) Последние фильмы мне не нравятся... не знаю почему. Разомкнутые объятья и Возвращение мне не понравились. Т.е. кино хорошее, но... не Альмодовар) Новый фильм с Бандеросом даже смотреть как-то не хочется... Бандерос и хорошее кино? Не верится.

Статус: Большой радужный Репутация: 1583
    shiro с блестящим будущим shiro с блестящим будущим shiro с блестящим будущим shiro с блестящим будущим shiro с блестящим будущим shiro с блестящим будущим shiro с блестящим будущим shiro с блестящим будущим shiro с блестящим будущим shiro с блестящим будущим shiro с блестящим будущим

Награды:

Поблагодарили 886 раз(а) в 612 сообщениях
    Фотографии
    1
    Загрузки
    0
    Закачек
    0

Поговори с ней, Все о моей матери, Дурное воспитание

и еще один фильм, который снимал не Альмодовар, он его только продюсировал, а снимала Изабель Койшет, но фильм очень хороший - Тайная жизнь слов
    целую,
    Гитлер

Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы

Награды:

Фотографии
    2206
    Загрузки
    6
    Закачек
    0

С ранних – это, прям, с «Пепи, Люси, Бом и остальные девушки»?;)
    А «Нескромное обаяние порока»… Я его не видела. Как оно?

Статус: Синий Репутация: 258
    oriya - необработанный алмаз oriya - необработанный алмаз oriya - необработанный алмаз

Награды:

Поблагодарили 164 раз(а) в 104 сообщениях
    Фотографии
    44
    Загрузки
    0
    Закачек
    0

Бандерос у Альмадовара, как ни странно, смотрелся достойно. И фильм хороший. Книга слабее.

Старший модератор Репутация: 1715
    Курзик с блестящим будущим Курзик с блестящим будущим Курзик с блестящим будущим Курзик с блестящим будущим Курзик с блестящим будущим Курзик с блестящим будущим Курзик с блестящим будущим Курзик с блестящим будущим Курзик с блестящим будущим Курзик с блестящим будущим Курзик с блестящим будущим

Награды:

Поблагодарили 1,090 раз(а) в 732 сообщениях
    Фотографии
    1030
    Загрузки
    102
    Закачек
    219

Сегодня посмотрела "Кожа, в которой я живу"
    Лучше, чем "Разомкнутые объятья", причем намного ("РО", по-моему мнению, самый неудачный фильм Адьмодовара). Но чего-то все равно не хватает. А может меня все же напрягает Бандерос.

Статус: Большой желтый Репутация: 1109
    Vanilla - им можно гордиться Vanilla - им можно гордиться Vanilla - им можно гордиться Vanilla - им можно гордиться Vanilla - им можно гордиться Vanilla - им можно гордиться Vanilla - им можно гордиться Vanilla - им можно гордиться Vanilla - им можно гордиться

Награды:

Поблагодарили 614 раз(а) в 294 сообщениях
    Фотографии
    57
    Загрузки
    28
    Закачек
    0

посмотрела "Кожа, в которой я живу"
    по картинке. создалось впечатление, что смотрю сериал с периодически мелькающей скромной рекламой панасоника.
    по костюмам. костюмы главной героини телесного цвета совковых капроновых колготок меня просто убили. слишком много лишних деталей в костюме и слишком много некрасивых складок и швов, и как не подумать про замочки, которые могли повредить кожу?

швы

вот как-то так было бы лучше(разумеется другой цвет, в этом цвете хорошо видна аккуратная резиночка под грудью)

зато понравился костюм тигренка, очень милый и яркий.
    по музыке. очень красиво.
    по пистолетам. в концовке фильма у каждого героя должно было быть по калашу.
    по коже. что за дресню раскладывал бандерос на манекене? и как? и куда?(анатомическая безграмотность)

больше всего ждала финальной сцены, и немного разочарована, потому что сразу столько вопросов и что теперь? останется ли в этой коже?
    Последний раз редактировалось Vanilla; 27.12.2011 в 01:30.

Награды:

Фотографии
    2206
    Загрузки
    6
    Закачек
    0

Вы думаете, что косо-криво-некрасиво – случайность и небрежность? Сомневаюсь.

Один из... Репутация: 1892
    Tei Goravitz с блестящим будущим Tei Goravitz с блестящим будущим Tei Goravitz с блестящим будущим Tei Goravitz с блестящим будущим Tei Goravitz с блестящим будущим Tei Goravitz с блестящим будущим Tei Goravitz с блестящим будущим Tei Goravitz с блестящим будущим Tei Goravitz с блестящим будущим Tei Goravitz с блестящим будущим Tei Goravitz с блестящим будущим

Награды:

Поблагодарили 873 раз(а) в 586 сообщениях
    Загрузки
    11
    Закачек
    0

швы.пф.

10. Пользователь сказал cпасибо:
    Vanilla (27.12.2011)
    Статус: Большой желтый Репутация: 1109
    Vanilla - им можно гордиться Vanilla - им можно гордиться Vanilla - им можно гордиться Vanilla - им можно гордиться Vanilla - им можно гордиться Vanilla - им можно гордиться Vanilla - им можно гордиться Vanilla - им можно гордиться Vanilla - им можно гордиться

Награды:

Поблагодарили 614 раз(а) в 294 сообщениях
    Фотографии
    57
    Загрузки
    28
    Закачек
    0

Цитата Сообщение от S.L.Clemens [Уважаемый гость лесби форума GayGirls, Вы не можете просматривать ссылку. Нажмите сюда, чтобы зарегистрироваться]
    Вы думаете, что косо-криво-некрасиво – случайность и небрежность? Сомневаюсь.
    идеальная стерильная комната, в которой всё предусмотрено, даже пылесос. еще поднос с едой, всё очень аккуратно упаковано/завернуто/заклеено. идеальный хирург в идеальном костюме, и небрежная одежда для пациента, такое может быть? сомневаюсь. зачем? на мой взгляд, костюм просто таким получился, и всё.

+ Ответить в теме
Стр. 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права