+ Ответить в теме
Стр. 1 из 4 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 34

Тема: Ревность

Статус: Синий Репутация: 185
    Карамелька весьма популярен Карамелька весьма популярен
    Поблагодарили 141 раз(а) в 90 сообщениях
    Фотографии
    21
    Настроение
    Fine
    Загрузки
    0
    Закачек
    0

Ревность

Вы ревнуете? Если да, то как боретесь с этим? Стараетесь не показывать или выливаете на девушку лавину гнева?
    -Сэр, мы окружены!
    -Отлично, теперь можно нападать в любом направлении!

Старший модератор Репутация: 1716
    Курзик с блестящим будущим Курзик с блестящим будущим Курзик с блестящим будущим Курзик с блестящим будущим Курзик с блестящим будущим Курзик с блестящим будущим Курзик с блестящим будущим Курзик с блестящим будущим Курзик с блестящим будущим Курзик с блестящим будущим Курзик с блестящим будущим

Награды:

Поблагодарили 1,091 раз(а) в 733 сообщениях
    Фотографии
    1030
    Загрузки
    102
    Закачек
    219

Re: Ревность

Ревную, да. Но не конкретно к кому-то и не в плане адюльтеров амурных. Ревную ко времени, проведенном не со мной, не вдвоем. Ничего с этим не делаю. Что с этим можно сделать? Осознаю, но мозг ей не выедаю, т.к. понимаю что ей нужно общение с людьми. А меня все равно называют ревнивой собственницей:/ Вот ведь...наверно на морде лица все написано;)))

3. Пользователь сказал cпасибо:
    Мажик (06.10.2017)
    Юрист Репутация: 2971
    bvg на олимпе славы bvg на олимпе славы bvg на олимпе славы bvg на олимпе славы bvg на олимпе славы bvg на олимпе славы bvg на олимпе славы bvg на олимпе славы bvg на олимпе славы bvg на олимпе славы bvg на олимпе славы

Награды:

Поблагодарили 1,074 раз(а) в 759 сообщениях
    Фотографии
    9
    Загрузки
    6
    Закачек
    0

Нет. Жена повода не дает.)
    Смысла нет отравлять жизнь ни ей ни себе. Иногда, с целью забавы, говорю ей что-то про баб на работе, с которыми она проводит много времени.

Супер-модератор Репутация: 2884
    Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы

Награды:

Поблагодарили 2,086 раз(а) в 1,613 сообщениях
    Фотографии
    2206
    Загрузки
    6
    Закачек
    0

А мне кажется, что настоящему ревнивцу повод давать и не надо. Повод всегда придумать можно, было бы желание.)))

bvg на олимпе славы bvg на олимпе славы bvg на олимпе славы bvg на олимпе славы bvg на олимпе славы bvg на олимпе славы bvg на олимпе славы bvg на олимпе славы bvg на олимпе славы bvg на олимпе славы bvg на олимпе славы

Награды:

Фотографии
    9
    Загрузки
    6
    Закачек
    0

Моя жена счастлива в браке.
    - вот как?
    - да. и чтобы понять причину я нанял двух детективов.

Супер-модератор Репутация: 2884
    Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы

Награды:

Поблагодарили 2,086 раз(а) в 1,613 сообщениях
    Фотографии
    2206
    Загрузки
    6
    Закачек
    0

Статус: Синий Репутация: 185
    Карамелька весьма популярен Карамелька весьма популярен
    Поблагодарили 141 раз(а) в 90 сообщениях
    Фотографии
    21
    Настроение
    Fine
    Загрузки
    0
    Закачек
    0

Я ревную всегда, ко всему что движется и не движется. Или я просто эгоистичная собственница. Мне порой кажется, что я опасный псих. Опасна исключительно для себя самой, ибо никогда не устраиваю истерик, с разбиением посуды и тд., но себя изнутри сама пожираю. Малейший повод-и пздц. Пропадет настроение, распсихуюсь, буду много думать, могу еще отомстить, а потом вообще решу "да нафига мне такая баба??"...потом обижусь еще...короче, ничего приятного. Прекрасно понимаю, что нельзя себя пришить на жопу человеку, который тебе нравится. И еще "чем больше запрещаешь-тем больше хочется". Плюс от этого хуже в первую очередь мне самой. Дык вот я и думаю: это лечить надо или с возрастом само пройдет?
    -Сэр, мы окружены!
    -Отлично, теперь можно нападать в любом направлении!

Статус: Красный Репутация: 27
    Алекс на верном пути
    Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
    Настроение
    Cool
    Загрузки
    0
    Закачек
    0

Вообще не ревнив. Точнее - начинаю ревновать только тогда, когда действительно есть явный и недвусмысленный повод. Но когда такой повод появляется, то это уже - начало конца, даже если дама задумается и опомнится, доверия ей уже не будет, а без доверия отношения для меня смысла не имеют. И поэтому они медленно, но верно, направятся ффтопку

Статус: Зелёный Репутация: 99
    Квинта скоро станет известным
    Поблагодарили 62 раз(а) в 50 сообщениях
    Настроение
    Snobbish
    Загрузки
    3
    Закачек
    0

Цитата Сообщение от Алекс [Уважаемый гость лесби форума GayGirls, Вы не можете просматривать ссылку. Нажмите сюда, чтобы зарегистрироваться]
    начинаю ревновать только тогда, когда действительно есть явный и недвусмысленный повод. Но когда такой повод появляется, то это уже - начало конца, даже если дама задумается и опомнится, доверия ей уже не будет, а без доверия отношения для меня смысла не имеют. И поэтому они медленно, но верно, направятся ффтопку
    ..не отсылаясь на то, что человек слаб, что может и оступиться под "нажимом" обстоятельств? И где гарантия, что следующая мадам не пошатнёт Ваше доверие? Я не о вопиющих случаях заготовки рогов и копыт говорю..
    Сообщение оформлено по правилам пунктуации, которые могут отличаться от тех, что знакомы Вам.

Награды:

Фотографии
    9
    Загрузки
    6
    Закачек
    0

а можно подробнее об этом самом "нажиме".

+ Ответить в теме
Стр. 1 из 4 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права