+ Ответить в теме
Стр. 1 из 12 1 2 3 4 5 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 112

Тема: помогите разобраться

Статус: Белый Репутация: 11
    Анна на верном пути
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Загрузки
    0
    Закачек
    0

помогите разобраться

не думала, что когда-либо буду писать такое... но вот же! больше нет сил терпеть, хочется просто выговориться хоть кому. хоть этому монитору... а может, вы как-то поможете мне разобраться в себе? у самой уже не получается...
    Начну с того, что никогда не считала себя нетрадиционной ориентации (вы простите, я вообще чайник в этом во всем, не знаю, как это правильно назвать). Чувствую себя исключительно девушкой во всех смыслах)) прям девушка-девушка)) никогда не хотела бы быть парнем. Сколько себя помню (начиная естественно с подросткового возраста) всегда встречалась с парнем. С одним какое-то кол-во лет, потом с другим тоже долго... Не изменяла, не гуляла и вообще думала, что я однолюбка и мне не нужен никто другой, когда я с кем-то, вообще в отношениях я очень серьезная мадам). Теперь же я даже не знаю, что и думать. ((
    Я и сейчас встречаюсь с парнем, уже далеко не один год, дело идет к свадьбе... И я его люблю, это самый близкий мой человек! Не хочу с ним расставаться, меня все устраивает (ну разве что секс нет - почти всегда без оргазма, но мне все равно нравится сам процесс, нравится, что это происходит с любимым человеком, что ему хорошо).
    Но... в общем я стала замечать, что мне нравятся некоторые девушки (не все, это единицы, могу потом расписать какие именно). В каком смысле нравятся - когда я вижу "такую" девушку меня просто начинает внутренне трясти, это и страх, и желание, и помутнение какое-то... не могу описать... я перестаю думать - вообще, потом еще несколько дней отхожу, фантазирую, думаю... Я не помню, чтобы такое чувство возникало от парня. Это уже сводит меня с ума :(( Если я представлю, что с "такой" девушкой я занимаюсь сексом, я так возбуждаюсь, как могу не возбудится со своим парнем.
    Я не знаю, что это такое и что мне делать.... Даже если бы я была свободна, я бы вряд ли решилась попробовать отношения с девушкой, для меня это... кхм... ну как-то не по себе... Но я не одна, я не хочу изменять своему парню с кем бы то ни было. Тем не менее эти мысли возникают все чаще. Я так устала, больше не могу... Поговорите со мной пожалуйста (больше мне не с кем на эту тему), спросите, если что непонятно... подскажите - что это вообще может быть... потому что мне сейчас реально очень плохо...

Статус: Большой радужный Репутация: 817
    Лето - редкая находка Лето - редкая находка Лето - редкая находка Лето - редкая находка Лето - редкая находка Лето - редкая находка Лето - редкая находка

Награды:

Поблагодарили 435 раз(а) в 316 сообщениях
    Загрузки
    104
    Закачек
    0

Re: помогите разобраться

а) знаю, чего не хочу
    б) знаю, чего хочу
    в) что делать?

Юрист Репутация: 2970
    bvg на олимпе славы bvg на олимпе славы bvg на олимпе славы bvg на олимпе славы bvg на олимпе славы bvg на олимпе славы bvg на олимпе славы bvg на олимпе славы bvg на олимпе славы bvg на олимпе славы bvg на олимпе славы

Награды:

Поблагодарили 1,073 раз(а) в 758 сообщениях
    Фотографии
    9
    Загрузки
    6
    Закачек
    0

эЭ... Может Вам стОит обсудить некоторые технические моменты с женихом. Ну предварительные ласки разнообразить или воображение включить.

---------- Сообщение добавлено в 17:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:23 ----------

Цитата Сообщение от Лето [Уважаемый гость лесби форума GayGirls, Вы не можете просматривать ссылку. Нажмите сюда, чтобы зарегистрироваться]
    а) знаю, чего не хочу
    б) знаю, чего хочу
    в) что делать?
    )) Лето, дэушка эмоциональной и физической разрядки хочет, я так думаю.

Анна на верном пути
    Загрузки
    0
    Закачек
    0

Когда написала свои мысли как-то веселее стало - хоть немного проблема очертилась.
    Лето, я понимаю, что ситуация двойственная, для меня самой это нетипично, понимаю, что со стороны может показаться глупым. Но если бы было все типично, я бы сюда не пришла.
    bvg , за столько лет чего мы только не переговорили) были и ссоры из-за этого, но потом как-то срослось.
    Эти мысли периодически вспыхивали, но отпускало. А последнее время прям ужас какой-то... ночами не сплю. Последней точкой стало, когда вчера увидела "такую" девушку. Я не знаю, какой она ориентации, но у меня "в зобу дыханье сперло". )) Это может быть признаком другой ориентации? Как вы поняли, что вы лесби?

)) Лето, дэушка эмоциональной и физической разрядки хочет, я так думаю.
    Почему с девушкой тогда????
    Последний раз редактировалось Анна; 03.11.2011 в 18:36.

bvg на олимпе славы bvg на олимпе славы bvg на олимпе славы bvg на олимпе славы bvg на олимпе славы bvg на олимпе славы bvg на олимпе славы bvg на олимпе славы bvg на олимпе славы bvg на олимпе славы bvg на олимпе славы

Награды:

Фотографии
    9
    Загрузки
    6
    Закачек
    0

простите, но я не предполагала, что сегодня у меня сеанс терапии)) и не готова откровенничать.

---------- Сообщение добавлено в 17:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:42 ----------

откуда же МНЕ знать почему Вас на девушек потянуло)
    Хорошо хоть так, а то ведь могло быть и хуже)))
    Последний раз редактировалось bvg; 04.11.2011 в 13:32.

Анна на верном пути
    Загрузки
    0
    Закачек
    0

bvg , ооу, не хотела вызвать такие мысли, пардон)
    Этот вопрос предназначался всем (желающим ответить), я просто абзац не поставила.

дэушка эмоциональной и физической разрядки хочет, я так думаю. Я рада хоть такой формулировке, хоть какой-нибудь... а то у меня вообще вариантов не было, что происходит... Хм... Надо подумать над этим вариантом. Первое впечатление - нет, это не так.

Хорошо хоть так, а то ведь могло быть и хуже))) Например? )
    откуда же МНЕ знать почему Вас на девушек потянуло) Я предполагала, что мне так напишут... Думала, что отвечу... не придумала))

---------- Сообщение добавлено в 17:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:48 ----------

Нашла тему "Тема: Особенности пубертатного периода у гомосексуалов" и вопрос про то "как стали" частично отпал.
    Последний раз редактировалось Анна; 03.11.2011 в 18:50.

Награды:

Фотографии
    9
    Загрузки
    6
    Закачек
    0

Цитата Сообщение от Анна [Уважаемый гость лесби форума GayGirls, Вы не можете просматривать ссылку. Нажмите сюда, чтобы зарегистрироваться]
    Я рада хоть такой формулировке, хоть какой-нибудь... а то у меня вообще вариантов не было, что происходит... Хм... Надо подумать над этим вариантом. Первое впечатление - нет, это не так.
    Анна, а Вы что имели ввиду? танцы или тайский массаж? еще есть восточные единоборства и пейнтбол;))

---------- Сообщение добавлено в 18:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:03 ----------

неужели Вы думаете, что все "стали" примерно одинаково?

Статус: Зелёный Репутация: 197
    некто весьма популярен некто весьма популярен

Награды:

Поблагодарили 111 раз(а) в 71 сообщениях
    Фотографии
    14
    Загрузки
    6
    Закачек
    0

Анна, скажите, так какие девушки привлекают Ваше внимание? И давно заметили за собой подобную "странность"?

Статус: Большой радужный Репутация: 817
    Лето - редкая находка Лето - редкая находка Лето - редкая находка Лето - редкая находка Лето - редкая находка Лето - редкая находка Лето - редкая находка

Награды:

Поблагодарили 435 раз(а) в 316 сообщениях
    Загрузки
    104
    Закачек
    0

Цитата Сообщение от Анна [Уважаемый гость лесби форума GayGirls, Вы не можете просматривать ссылку. Нажмите сюда, чтобы зарегистрироваться]
    Почему с девушкой тогда????
    Это не вопрос.

Вопрос - чего же Вы от девушки хотите.

.... Даже если бы я была свободна, я бы вряд ли решилась попробовать отношения с девушкой, для меня это... кхм... ну как-то не по себе...
    ...не по Вам...

И о чем этот беседер?

Супер-модератор Репутация: 2883
    Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы

Награды:

Поблагодарили 2,085 раз(а) в 1,612 сообщениях
    Фотографии
    2206
    Загрузки
    6
    Закачек
    0

Цитата Сообщение от некто [Уважаемый гость лесби форума GayGirls, Вы не можете просматривать ссылку. Нажмите сюда, чтобы зарегистрироваться]
    Анна, скажите, так какие девушки привлекают Ваше внимание?
    +1. Прям, интрига.

+ Ответить в теме
Стр. 1 из 12 1 2 3 4 5 11 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права