+ Ответить в теме
Стр. 1 из 7 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 69

Тема: Выбор мобильного телефона

Супер-модератор Репутация: 2883
    Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы

Награды:

Поблагодарили 2,085 раз(а) в 1,612 сообщениях
    Фотографии
    2206
    Загрузки
    6
    Закачек
    0

Выбор мобильного телефона

Я из тех старых ослов, которые считали, что телефоны бывают только – Nokia, но сейчас они ужасны. Да, к сожалению, приходится признать.
    Какие телефоны покупать? Какие - не покупать? Факты, слухи, комментарии. Хвастовство приветствуется.

Статус: Большой желтый Репутация: 1109
    Vanilla - им можно гордиться Vanilla - им можно гордиться Vanilla - им можно гордиться Vanilla - им можно гордиться Vanilla - им можно гордиться Vanilla - им можно гордиться Vanilla - им можно гордиться Vanilla - им можно гордиться Vanilla - им можно гордиться

Награды:

Поблагодарили 614 раз(а) в 294 сообщениях
    Фотографии
    57
    Загрузки
    28
    Закачек
    0

Re: Выбор мобильного телефона

любую топовую модель samsunga
    Samsung Galaxy S2
    Samsung Galaxy S9000
    Samsung Wave 3
    Samsung Wave 2

[Уважаемый гость лесби форума GayGirls, Вы не можете просматривать ссылку. Нажмите сюда, чтобы зарегистрироваться]

Один из... Репутация: 784
    Азартный Парамоша известен всем Азартный Парамоша известен всем Азартный Парамоша известен всем Азартный Парамоша известен всем Азартный Парамоша известен всем Азартный Парамоша известен всем Азартный Парамоша известен всем

Награды:

Поблагодарили 483 раз(а) в 294 сообщениях
    Загрузки
    16
    Закачек
    0

а я из тех старых ослов, которые используют мобильный только на позвонить или редко смс послать. Никаких наворотов мне никогда не надо было.
    В моей жизни было всего 2 телефона, обе моторолы, и если бы не моя дочь, которая оба раза буквально заствляла меня сменить телефон ("с таким же уже стыдно!"), то я бы до сих пор ходила со своей первой моторолой с чёрно белым экраном и увесистой, как кирпич.
    Вот такой был прекрасный телефон и оружие самообороны одновременно:

Потом была моторолка-раскладушка. Сейчас у меня HTC, я его терпеть не могу и тоскую по старому надёжному другу. А чё? Раритет, мля!

xBo Репутация: 1915
    BearOlympic с блестящим будущим BearOlympic с блестящим будущим BearOlympic с блестящим будущим BearOlympic с блестящим будущим BearOlympic с блестящим будущим BearOlympic с блестящим будущим BearOlympic с блестящим будущим BearOlympic с блестящим будущим BearOlympic с блестящим будущим BearOlympic с блестящим будущим BearOlympic с блестящим будущим

Награды:

Поблагодарили 1,599 раз(а) в 1,045 сообщениях
    Фотографии
    1078
    Настроение
    Question
    Загрузки
    72
    Закачек
    269

тока не гнусмас!! тока не гнусмас!!! )))
    ничто не убедит меня в том, что они "исправились" ))
    тока гнусмас могет небюджетную модель мобилы запихнуть в говеный пластик) и т.п.

я наконец-то перерос простомобилы - потому в планах вероятно большеэкранный НТС (или сенсейшн или тайтэн).. ну.. это в планах-в планах.) потому что нетбук все равно таскать не буду. а хочется почти комп с норм инетом и браузером и тэпэ )

ну а таг - вроде б сонерики снова неплохи.. ) *облизнулся на xperia )

ну и.. учитывая што щас можно в течение 2 недель поменять все что угодно - можно смело потестить качество связи того, что нравится на вид/удобство ))

Vanilla - им можно гордиться Vanilla - им можно гордиться Vanilla - им можно гордиться Vanilla - им можно гордиться Vanilla - им можно гордиться Vanilla - им можно гордиться Vanilla - им можно гордиться Vanilla - им можно гордиться Vanilla - им можно гордиться

Награды:

Фотографии
    57
    Загрузки
    28
    Закачек
    0

Цитата Сообщение от BearOlympic [Уважаемый гость лесби форума GayGirls, Вы не можете просматривать ссылку. Нажмите сюда, чтобы зарегистрироваться]
    тока гнусмас могет небюджетную модель мобилы запихнуть в говеный пластик) и т.п.
    в руках не держали)
    у waveов металлический)
    у самсунга один минус - это репутация) трудно поверить, что они стали такими крутыми за какие-то пять лет
    просто кто-то не хочет это осознавать)))
    Последний раз редактировалось Vanilla; 13.11.2011 в 23:48.

Старший модератор Репутация: 5862
    margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы

Награды:

Поблагодарили 4,206 раз(а) в 2,619 сообщениях
    Фотографии
    12300
    Настроение
    Amazed
    Загрузки
    6
    Закачек
    0

У меня Nokia и тоже старая модель. Меня устраивает; есть звонки, смс, будильник. Там ничего больше нет..вроде. Зато сколько раз падал на асфальт, тонул в тазике с водой, влетел однажды сильно в стену и рассыпался на запчасти и ничё - пашет, как ни в чём не бывало. Новые модели капризные. А этот не жалко, если потеряешь или скоммунякают. И ведь не теряется и не пи*дят. КакбЭ не солидно., да плевать. И ещё у меня пунктик: не хочу брать телефон, где есть возможность подключиться к интернету. Потому как стопудово подключусь. Нууу, нет, сидеть мордой лиТСа, зарывшись в экран трубы, на работе/в машине/в гостях/в магазинах?? ? Мне достаточно, что я в монитор домашний слишком долго смотрюсь.
    У сына, там, да, со всеми прибамбасами и большой экран. Но тоже не парилась и взяла ему Nokia. Всё - равно потеряет.

Так что берите Nokia. Я не слышала никогда, чтобы кто-то сокрушался, что у него такой.
    Последний раз редактировалось margolis; 14.11.2011 в 00:07.
    Ничто так не постоянно, как временное

7. Пользователь сказал cпасибо:
    AMS (01.04.2012)

Награды:

Фотографии
    57
    Загрузки
    28
    Закачек
    0

[Уважаемый гость лесби форума GayGirls, Вы не можете просматривать ссылку. Нажмите сюда, чтобы зарегистрироваться]

BearOlympic с блестящим будущим BearOlympic с блестящим будущим BearOlympic с блестящим будущим BearOlympic с блестящим будущим BearOlympic с блестящим будущим BearOlympic с блестящим будущим BearOlympic с блестящим будущим BearOlympic с блестящим будущим BearOlympic с блестящим будущим BearOlympic с блестящим будущим BearOlympic с блестящим будущим

Награды:

Фотографии
    1078
    Настроение
    Question
    Загрузки
    72
    Закачек
    269

Цитата Сообщение от Ванилька [Уважаемый гость лесби форума GayGirls, Вы не можете просматривать ссылку. Нажмите сюда, чтобы зарегистрироваться]
    в руках не держали)
    у waveов металлический)
    у самсунга один минус - это репутация) трудно поверить, что они стали такими крутыми за какие-то пять лет
    просто кто-то не хочет это осознавать)))
    я где-то писал конкретно про wave? o_0
    и в руках держал. эйчтиси куда милее мне в руке.
    & крутые - это раскрученные евросетью штоле? )) ну тогда да)
    чего осознавать то? ) смартфон конеш сложнее испортить чем телефон - т.к. там платформа обязывает ко многому.
    а не-смарты что? ой...

*и вообще - щетаю гнусмасы "женскими" телефонами в худшем массовопринятом смысле словосочетаний со словом "женское" )))

Награды:

Фотографии
    57
    Загрузки
    28
    Закачек
    0

раньше эйчтиси были лидерами) а сейчас вторые, да да)) а кто же на первом? а на первом - самсунг) если не верите, то можете посмотреть рейтинги. и эйчтиси матрицы заказывает у самсунга) как и нокия собственно)

Награды:

Фотографии
    1078
    Настроение
    Question
    Загрузки
    72
    Закачек
    269

дааа и ах, если бы матрица была главной в мобиле.. )
    впрочем, подобная инфа всегда вызывает сомнения как минимум))
    я слышал много сказок про то, кто у кого заказывает матрицы) вплоть до того, что самсунг и тошиба у элжЫ берут)) свежоо предание.. ))

самсунг - это дешевый пеар и реклама. не более. это масс-продакшн. даже мега-масс. я не видел ни разу рекламы нтс у нас )
    впрочим масс- - это не так плохо. даже в какой то мере хорошо

+ Ответить в теме
Стр. 1 из 7 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права