Результаты опроса: Вы были замужем?

Голосовавшие
92. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, развелась

16 17.39%
  • Да, и сейчас там

12 13.04%
  • Нет

34 36.96%
  • Нет, но собираюсь

3 3.26%
  • Где-где?

27 29.35%
+ Ответить в теме
Стр. 1 из 12 1 2 3 4 5 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 116

Тема: Зачем лесбиянке замуж?

Супер-модератор Репутация: 2883
    Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы

Награды:

Поблагодарили 2,085 раз(а) в 1,612 сообщениях
    Фотографии
    2206
    Загрузки
    6
    Закачек
    0

Зачем лесбиянке замуж?

В связи замеченным мной желанием отдельных пользователей рассказать о своих счастливых/несчастных замужествах открывают тему. И вопрос, да. Как и зачем лесбиянки оказываются в гетеросексуальном браке?

Юрист Репутация: 2970
    bvg на олимпе славы bvg на олимпе славы bvg на олимпе славы bvg на олимпе славы bvg на олимпе славы bvg на олимпе славы bvg на олимпе славы bvg на олимпе славы bvg на олимпе славы bvg на олимпе славы bvg на олимпе славы

Награды:

Поблагодарили 1,073 раз(а) в 758 сообщениях
    Фотографии
    9
    Загрузки
    6
    Закачек
    0

Re: Зачем лесбиянке замуж?

нет.
    хотя, в глубокой юности я думала на тему брака, но с гомосексуальным мужчиной. этот брак, как мне думалось, будет прикрытием моей ориентации и все будут довольны. все - это мама прежде всего. нда.

Статус: Большой синий Репутация: 3672
    Vintage на олимпе славы Vintage на олимпе славы Vintage на олимпе славы Vintage на олимпе славы Vintage на олимпе славы Vintage на олимпе славы Vintage на олимпе славы Vintage на олимпе славы Vintage на олимпе славы Vintage на олимпе славы Vintage на олимпе славы

Награды:

Поблагодарили 1,286 раз(а) в 669 сообщениях
    Фотографии
    368
    Загрузки
    1
    Закачек
    0

Думается мне, что год, в котором случилась моя дефлорация, совпадает или близок к годам рождения более половины форумчанок.Отсюда вопрос. Как Вы думаете, есть разница, когда начать половую жизнь, толерантные, Вы мои)? Середина 80-х отлична от середины 90-х? А в 2005-м, все так же, как и в 1975? Кто у нас первая публичная лесбиянка в стране? И откуда у нее взялось двое мужей и пара сыновей? Полагаю, что более 80% лесбиянок СССР побывали замужем.
    К слову, замужества мои в общепринятом понимании, были вполне счастливыми. Вот только я сама была какая-то неправильная, неугомонная. И браки разваливала собственноручно, по большому счету. И да, второй рухнул, когда появилась первая женщина. Как-то так..

Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы

Награды:

Фотографии
    2206
    Загрузки
    6
    Закачек
    0

А остальные, статистически достоверные на основании того, что Вы так полагаете, менее 20% почему не были?

Статус: Большой синий Репутация: 3672
    Vintage на олимпе славы Vintage на олимпе славы Vintage на олимпе славы Vintage на олимпе славы Vintage на олимпе славы Vintage на олимпе славы Vintage на олимпе славы Vintage на олимпе славы Vintage на олимпе славы Vintage на олимпе славы Vintage на олимпе славы

Награды:

Поблагодарили 1,286 раз(а) в 669 сообщениях
    Фотографии
    368
    Загрузки
    1
    Закачек
    0

А Вы считаете, что подобная статистика в этой стране существует? Потому, я лишь полагаю. Вопрос я Ваш поняла), отвечу чуть позже.

Награды:

Фотографии
    2206
    Загрузки
    6
    Закачек
    0

[Уважаемый гость лесби форума GayGirls, Вы не можете просматривать ссылку. Нажмите сюда, чтобы зарегистрироваться]

Юрист Репутация: 2970
    bvg на олимпе славы bvg на олимпе славы bvg на олимпе славы bvg на олимпе славы bvg на олимпе славы bvg на олимпе славы bvg на олимпе славы bvg на олимпе славы bvg на олимпе славы bvg на олимпе славы bvg на олимпе славы

Награды:

Поблагодарили 1,073 раз(а) в 758 сообщениях
    Фотографии
    9
    Загрузки
    6
    Закачек
    0

меньше всего на свете мне хочется знать когда дефлорировали Винтаж, кто и сколько раз.

Один из... Репутация: 1892
    Tei Goravitz с блестящим будущим Tei Goravitz с блестящим будущим Tei Goravitz с блестящим будущим Tei Goravitz с блестящим будущим Tei Goravitz с блестящим будущим Tei Goravitz с блестящим будущим Tei Goravitz с блестящим будущим Tei Goravitz с блестящим будущим Tei Goravitz с блестящим будущим Tei Goravitz с блестящим будущим Tei Goravitz с блестящим будущим

Награды:

Поблагодарили 873 раз(а) в 586 сообщениях
    Загрузки
    11
    Закачек
    0

а я б сходил.так,чист поржать.

Один из... Репутация: 550
    Kolvitz - луч света в тЕмном царстве Kolvitz - луч света в тЕмном царстве Kolvitz - луч света в тЕмном царстве Kolvitz - луч света в тЕмном царстве Kolvitz - луч света в тЕмном царстве Kolvitz - луч света в тЕмном царстве
    Поблагодарили 267 раз(а) в 198 сообщениях
    Загрузки
    3
    Закачек
    0

Цитата Сообщение от Vintage [Уважаемый гость лесби форума GayGirls, Вы не можете просматривать ссылку. Нажмите сюда, чтобы зарегистрироваться]
    Думается мне, что год, в котором случилась моя дефлорация, совпадает или близок к годам рождения более половины форумчанок.
    это было знаково, да
    вон ж откуда ноги-т растут

Статус: Большой желтый Репутация: 1109
    Vanilla - им можно гордиться Vanilla - им можно гордиться Vanilla - им можно гордиться Vanilla - им можно гордиться Vanilla - им можно гордиться Vanilla - им можно гордиться Vanilla - им можно гордиться Vanilla - им можно гордиться Vanilla - им можно гордиться

Награды:

Поблагодарили 614 раз(а) в 294 сообщениях
    Фотографии
    57
    Загрузки
    28
    Закачек
    0

Цитата Сообщение от S.L.Clemens [Уважаемый гость лесби форума GayGirls, Вы не можете просматривать ссылку. Нажмите сюда, чтобы зарегистрироваться]
    [Уважаемый гость лесби форума GayGirls, Вы не можете просматривать ссылку. Нажмите сюда, чтобы зарегистрироваться]

+ Ответить в теме
Стр. 1 из 12 1 2 3 4 5 11 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права