+ Ответить в теме
Стр. 1 из 10 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 98

Тема: НГ в одиночестве

Статус: Большой радужный Репутация: 1583
    shiro с блестящим будущим shiro с блестящим будущим shiro с блестящим будущим shiro с блестящим будущим shiro с блестящим будущим shiro с блестящим будущим shiro с блестящим будущим shiro с блестящим будущим shiro с блестящим будущим shiro с блестящим будущим shiro с блестящим будущим

Награды:

Поблагодарили 886 раз(а) в 612 сообщениях
    Фотографии
    1
    Загрузки
    0
    Закачек
    0

НГ в одиночестве

вы когда-нибудь встречали его так? не потому, что так захотелось, все достали, ночь на дежурстве, грипп свалил, или просто захотелось выспаться, а просто потому, что не с кем? что делали? спали ложками или по городу слонялись в ночи? или напились с телеком под елкой, не чокаясь, и слали смс бывшим?
    целую,
    Гитлер

Старший модератор Репутация: 5867
    margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы

Награды:

Поблагодарили 4,211 раз(а) в 2,622 сообщениях
    Фотографии
    12300
    Настроение
    Amazed
    Загрузки
    6
    Закачек
    0

Re: НГ в одиночестве

Вдвоём с ребёнком встречала и не потому что не с кем было. Было с кем. Просто девушка, с которой я встречалась в тот период, категорически, тихо и по-домашнему в окружении только меня и младенца, отмечать НГ не хотела. Я друзей к себе не позвала и сама не поехала никуда. И потом утром должна была придти нянька, а мне надо было на работу. Так что вот всё как-то банально и неинтересно, без захватывающих любовных мелодрам.
    Ничто так не постоянно, как временное

Супер-модератор Репутация: 2883
    Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы

Награды:

Поблагодарили 2,085 раз(а) в 1,612 сообщениях
    Фотографии
    2206
    Загрузки
    6
    Закачек
    0

Было. Встречала, за неимением лучшего, Новый год с другом, который только что переболел гепатитом, ел только вареную куру и рис, и его мамой. Мы с его мамой напились. Очень. До сих пор дружим.

Статус: Большой радужный Репутация: 1583
    shiro с блестящим будущим shiro с блестящим будущим shiro с блестящим будущим shiro с блестящим будущим shiro с блестящим будущим shiro с блестящим будущим shiro с блестящим будущим shiro с блестящим будущим shiro с блестящим будущим shiro с блестящим будущим shiro с блестящим будущим

Награды:

Поблагодарили 886 раз(а) в 612 сообщениях
    Фотографии
    1
    Загрузки
    0
    Закачек
    0

да нет же
    совсем в одиночестве
    в полном
    без друзей
    без детей
    без соседей даже
    целую,
    Гитлер

Статус: Красный Репутация: 72
    Алиеннор скоро станет известным
    Поблагодарили 22 раз(а) в 19 сообщениях
    Настроение
    Amazed
    Загрузки
    0
    Закачек
    0

Один раз. Жила в то время со старенькой бабушкой. В 11ч она выпила каплю шампанского и ушла спать, а я осталась "праздновать". Мобильников еще в нашей глуши не было, предмет моего тогдашнего увлечения дежурил в РОВД, подружки ушли в бар (мне не хотелось). Щелкала по каналам, чокалась с Киркоровым в экран телевизора, часов до 6 утра набралась изрядно. Но это была ночь такого честного самоанализа, который эхом отзывался ещё пару лет спустя. Иногда хочется повторить.

Статус: Большой синий Репутация: 3672
    Vintage на олимпе славы Vintage на олимпе славы Vintage на олимпе славы Vintage на олимпе славы Vintage на олимпе славы Vintage на олимпе славы Vintage на олимпе славы Vintage на олимпе славы Vintage на олимпе славы Vintage на олимпе славы Vintage на олимпе славы

Награды:

Поблагодарили 1,286 раз(а) в 669 сообщениях
    Фотографии
    368
    Загрузки
    1
    Закачек
    0

Было. Первый раз лет 10 назад. Когда любимый, на тот момент человек, накануне праздников искусственно создал подобие адской ссоры и обиды. Затем красиво тихо притворил дверь и исчез. Я же осталась в тупом непонимании произошедшего и с чувством глобальной вины. Понятно, что с таким настроением ни в гости, ни гостей. Так и сидела тихо на диване перед темным экраном телевизора.
    Второй раз случилось буквально вчера). Совместное приготовление праздничного ужина. Бой курантов, глоток шампанского. А в 00.15, как взрыв тысячи петард: «Можно я уеду? Мне надо уехать».
    Да, эти две встречи НГ были мелодраматичны. Зато надвигающийся НГ будет встречаться в желанном и осознанном одиночестве. Без каких-либо раздражителей вовсе. И не пугает, лишний повод подумать о многом.

Статус: Большой радужный Репутация: 817
    Лето - редкая находка Лето - редкая находка Лето - редкая находка Лето - редкая находка Лето - редкая находка Лето - редкая находка Лето - редкая находка

Награды:

Поблагодарили 435 раз(а) в 316 сообщениях
    Загрузки
    104
    Закачек
    0

Родственники какие-никакие всегда вариант.

За исключением компании грудного ребенка, с которым я один раз новый год благополучно проспала. Вроде бы ничего такого, но пропустить момент программирования следующих 365 (366) дней больше ни разу не хочется.
    А потом можно ужраться, смотреть телек, поджечь что-нибудь безобидное и гулять, как минимум ))

Юрист Репутация: 2970
    bvg на олимпе славы bvg на олимпе славы bvg на олимпе славы bvg на олимпе славы bvg на олимпе славы bvg на олимпе славы bvg на олимпе славы bvg на олимпе славы bvg на олимпе славы bvg на олимпе славы bvg на олимпе славы

Награды:

Поблагодарили 1,073 раз(а) в 758 сообщениях
    Фотографии
    9
    Загрузки
    6
    Закачек
    0

А я вообще перестала понимать смысл народных гуляний(
    Зачем ночью нужно что-либо жрать, бухать, курить, плясать, поджигать или размышлять о смысле жизни? Сон и только сон.)
    нДа, старость подкралась незаметно. я зануда.
    да и похуй

Старший модератор Репутация: 5867
    margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы

Награды:

Поблагодарили 4,211 раз(а) в 2,622 сообщениях
    Фотографии
    12300
    Настроение
    Amazed
    Загрузки
    6
    Закачек
    0

Насчёт бухать, давно по праздникам не напиваюсь. Для этого существует много будней с хорошими и плохими поводами, а в праздник пьянствовать - грех. Всё у меня не как у людей.) bvg, мне тоже сбиваться стаями и кучковаться в НГ стало неинтересно. Вроде есть варианты, но охота дома с женой и с сыном. И совсем не скучно будет, а жрать можно и поменьше, но оливье и под шубой святое сделать. Только уже есться всё это будет в новом году.

shiro, у вас в перспективе встретить 2012 год в однюху? Не печальтесь, если так. Поставьте ёлку, тазик оливье на стол, литр вкусной воТки. Кстати, ещё только конец ноября. Фигова туча времени, чтобы успеть до 31 декабря познакомиться, влюбиться, жениться, поругаться и развестись.
    Последний раз редактировалось margolis; 22.11.2011 в 20:52.
    Ничто так не постоянно, как временное

Юрист Репутация: 2970
    bvg на олимпе славы bvg на олимпе славы bvg на олимпе славы bvg на олимпе славы bvg на олимпе славы bvg на олимпе славы bvg на олимпе славы bvg на олимпе славы bvg на олимпе славы bvg на олимпе славы bvg на олимпе славы

Награды:

Поблагодарили 1,073 раз(а) в 758 сообщениях
    Фотографии
    9
    Загрузки
    6
    Закачек
    0

Марго, я не помню когда я вообще пила спиртное)

+ Ответить в теме
Стр. 1 из 10 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права