+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Обсуждение: статья Сенат Нигерии против однополых браков

Статус: Большой радужный Репутация: 2436
    FataMorgana на олимпе славы FataMorgana на олимпе славы FataMorgana на олимпе славы FataMorgana на олимпе славы FataMorgana на олимпе славы FataMorgana на олимпе славы FataMorgana на олимпе славы FataMorgana на олимпе славы FataMorgana на олимпе славы FataMorgana на олимпе славы FataMorgana на олимпе славы

Награды:

Поблагодарили 1,609 раз(а) в 1,056 сообщениях
    Фотографии
    147
    Настроение
    Notworthy
    Загрузки
    2
    Закачек
    0

Обсуждение: статья Сенат Нигерии против однополых браков

Вы можете просмотреть страницу [Уважаемый гость лесби форума GayGirls, Вы не можете просматривать ссылку. Нажмите сюда, чтобы зарегистрироваться]

xBo Репутация: 1915
    BearOlympic с блестящим будущим BearOlympic с блестящим будущим BearOlympic с блестящим будущим BearOlympic с блестящим будущим BearOlympic с блестящим будущим BearOlympic с блестящим будущим BearOlympic с блестящим будущим BearOlympic с блестящим будущим BearOlympic с блестящим будущим BearOlympic с блестящим будущим BearOlympic с блестящим будущим

Награды:

Поблагодарили 1,599 раз(а) в 1,045 сообщениях
    Фотографии
    1078
    Настроение
    Question
    Загрузки
    72
    Закачек
    269
    так и хочется спросить - ну ладно у нас выборы тут.. а им там что, в нигерии - заняться вовсе нечем?))

Старший модератор Репутация: 5862
    margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы

Награды:

Поблагодарили 4,206 раз(а) в 2,619 сообщениях
    Фотографии
    12300
    Настроение
    Amazed
    Загрузки
    6
    Закачек
    0

Re: Обсуждение: статья Сенат Нигерии против однополых браков

Законопроект устанавливает уголовную ответственность для тех кто в браке. А как пара может заключить брак, если он запрещен. Наверно, уголовно будут преследовать тех гомосексуалов, которые живут друг с другом. А тех, кто живёт одиноко не будут сажать, так что- ли? Или сажать в тюрьму всех без разбора, лишь только доказано будет, что чел является гомосексуалом?

А уж то, что свидетелей на 10 лет сажать будут, так вообще мрак. Это, к примеру, меня посадят и всех посадят, кто в курсе был о моей ориентации, но не заложил меня в полицию нравов, так что ли? А как узнают про свидетелей? Пытать меня что ли будут? вот ведь, а? Как хорошо, что я не в Нигерии живу.
    Ничто так не постоянно, как временное

Статус: Большой оранжевый Репутация: 548
    whoisabsent - луч света в тЕмном царстве whoisabsent - луч света в тЕмном царстве whoisabsent - луч света в тЕмном царстве whoisabsent - луч света в тЕмном царстве whoisabsent - луч света в тЕмном царстве whoisabsent - луч света в тЕмном царстве

Награды:

Поблагодарили 287 раз(а) в 187 сообщениях
    Фотографии
    86
    Загрузки
    4
    Закачек
    0

Re: Обсуждение: статья Сенат Нигерии против однополых браков

Интересно, а каннибализм у них уже запретили?

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права