+ Ответить в теме
Стр. 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Чувствуют ли себя ущербными дети из гомосексуальных семей?

Статус: Зелёный Репутация: 197
    некто весьма популярен некто весьма популярен

Награды:

Поблагодарили 111 раз(а) в 71 сообщениях
    Фотографии
    14
    Загрузки
    6
    Закачек
    0

Чувствуют ли себя ущербными дети из гомосексуальных семей?

Отделено от темы: [Уважаемый гость лесби форума GayGirls, Вы не можете просматривать ссылку. Нажмите сюда, чтобы зарегистрироваться]
    SLC

Читала, что детям в гомосексуальных семьях желательно общение с детьми, тоже имеющих однополых родителей, с другими-то они и так познакомятся. У Вашего ребенка есть такая возможность? И считаете ли Вы это необходимым?
    Последний раз редактировалось Северо-Запад; 30.11.2011 в 02:22. Причина: Истоки

Супер-модератор Репутация: 2883
    Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы

Награды:

Поблагодарили 2,085 раз(а) в 1,612 сообщениях
    Фотографии
    2206
    Загрузки
    6
    Закачек
    0

Re: S.L.Clemens

У меня нет такой возможности и специально искать её не буду. Мне кажется противоестественным общаться с кем-то только потому, что они тоже гомосексуальная семья с ребенком. А в чем предполагаемая польза? Что ребенок будет знать, что так бывает? Так она и так знает, что так бывает.

3. Пользователь сказал cпасибо:
    некто (30.11.2011)

Награды:

Фотографии
    14
    Загрузки
    6
    Закачек
    0

Вроде как полезно ребенку увидеть разные модели семей и не чувствовать себя ущербным.

Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы

Награды:

Фотографии
    2206
    Загрузки
    6
    Закачек
    0

С чего ребенок может чувствовать себя ущербным, если у него цельных две мамы, и обе не знают в какое ещё место поцеловать?))
    Она и видит разные семьи, просто с детьми в нашем окружении небогато.

Статус: Зелёный Репутация: 99
    Квинта скоро станет известным
    Поблагодарили 62 раз(а) в 50 сообщениях
    Настроение
    Snobbish
    Загрузки
    3
    Закачек
    0

Цитата Сообщение от некто [Уважаемый гость лесби форума GayGirls, Вы не можете просматривать ссылку. Нажмите сюда, чтобы зарегистрироваться]
    Вроде как полезно ребенку увидеть разные модели семей и не чувствовать себя ущербным.
    Sorry for offtop, а почему ребёнок в гомосексуальной семье должен априори чувствовать себя ущербным?
    Сообщение оформлено по правилам пунктуации, которые могут отличаться от тех, что знакомы Вам.

Награды:

Фотографии
    2206
    Загрузки
    6
    Закачек
    0

[Уважаемый гость лесби форума GayGirls, Вы не можете просматривать ссылку. Нажмите сюда, чтобы зарегистрироваться]
    Последний раз редактировалось Северо-Запад; 30.11.2011 в 02:23. Причина: +теги

Награды:

Фотографии
    14
    Загрузки
    6
    Закачек
    0

Re: Чувствуют ли себя ущербными дети из гомосексуальных семей?

Так и знала, что порежете)
    Квинта, я просто читала что-то подобное и тоже не считаю, что ребенок обязательно почувствует ущербность. Вот, нашла на дружественном ресурсе [Уважаемый гость лесби форума GayGirls, Вы не можете просматривать ссылку. Нажмите сюда, чтобы зарегистрироваться]
    Но понимаете, вечное родительское беспокойство, а вдруг, а может... Детям всегда есть из-за чего переживать,но лучше из-за очков, чем из-за того, что мамы-лесбиянки.

xBo Репутация: 1915
    BearOlympic с блестящим будущим BearOlympic с блестящим будущим BearOlympic с блестящим будущим BearOlympic с блестящим будущим BearOlympic с блестящим будущим BearOlympic с блестящим будущим BearOlympic с блестящим будущим BearOlympic с блестящим будущим BearOlympic с блестящим будущим BearOlympic с блестящим будущим BearOlympic с блестящим будущим

Награды:

Поблагодарили 1,599 раз(а) в 1,045 сообщениях
    Фотографии
    1078
    Настроение
    Question
    Загрузки
    72
    Закачек
    269

а чем лучше?

Статус: Большой радужный Репутация: 817
    Лето - редкая находка Лето - редкая находка Лето - редкая находка Лето - редкая находка Лето - редкая находка Лето - редкая находка Лето - редкая находка

Награды:

Поблагодарили 435 раз(а) в 316 сообщениях
    Загрузки
    104
    Закачек
    0

не маленький ребенок. подросток. и смотря в каком окружении
    [Уважаемый гость лесби форума GayGirls, Вы не можете просматривать ссылку. Нажмите сюда, чтобы зарегистрироваться]

Старший модератор Репутация: 5867
    margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы

Награды:

Поблагодарили 4,211 раз(а) в 2,622 сообщениях
    Фотографии
    12300
    Настроение
    Amazed
    Загрузки
    6
    Закачек
    0

Плохо, когда дети вообще переживают. Но без этого никак. Все переживают. Хорошо, когда делится ребёнок с мамой своими переживаниями. Я очень надеюсь, что мне в этом плане повезло. Моя ориентация на ребёнке никак не отражается. Я для него такая же обычная мама как и все мамы на свете. А то, что живу вместе с женщиной, ему, думаю, сейчас всё-равно. И ущербным он себя точно не считает. Натуралки-мамы же тоже живут часто в одной квартире с женщинами (сёстры, мамы, бабушки, племяницы; вместе снимают/арендуют жильё, например, соседка в коммуналке). И детей из гетеросемей это не шокирует. Почему моего должно шокировать, что я живу в одной кв.с девушкой? Сексом мы при нём не занимаемся. Он прекрасно знает, что мама не хочет жить с мужчиной и не из-за того, что "все мужики -козлы". Я ему объясняла, что могу только дружить с мужчиной, но жить в одной квартире не хочу. Друзья его не дразнят, правда, он лишнего не болтает. Подрастёт- посмотрим и все его переживания и вопросы будем обсуждать по ходу дела. Пока не знаю, что будет дальше.
    Ничто так не постоянно, как временное

+ Ответить в теме
Стр. 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права