+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Витамины, БАДы и пр.

Супер-модератор Репутация: 2883
    Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы

Награды:

Поблагодарили 2,085 раз(а) в 1,612 сообщениях
    Фотографии
    2206
    Загрузки
    6
    Закачек
    0

Витамины, БАДы и пр.

Зимой особенно остро на повестке дня встает вопрос повышения иммунитета. Хорошо сказала, да?))
    Вы принимаете какие-то витамины, БАДы, настойки, наливки?

Старший модератор Репутация: 5867
    margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы

Награды:

Поблагодарили 4,211 раз(а) в 2,622 сообщениях
    Фотографии
    12300
    Настроение
    Amazed
    Загрузки
    6
    Закачек
    0

Re: Витамины, БАДы и пр.

У меня и без витаминов иммунитет хороший. Могу почихать, но это только весной. Сыну беру каждую осень и весну по упаковке витамины + минералы. На название не обращаю внимание. Они мне все кажутся одинаковыми. Какая разница как называются и кто производитель. Верю в могущество мёда и малины. Ну и как без основного лекарства от всех болезней? водка+ перец и в кровать. А жена сдвинута на витамине С. Ест их упаковками.
    Ничто так не постоянно, как временное

Один из... Репутация: 784
    Азартный Парамоша известен всем Азартный Парамоша известен всем Азартный Парамоша известен всем Азартный Парамоша известен всем Азартный Парамоша известен всем Азартный Парамоша известен всем Азартный Парамоша известен всем

Награды:

Поблагодарили 483 раз(а) в 294 сообщениях
    Загрузки
    16
    Закачек
    0

простите мне мою иноСранную серость, но что такое БАДы?
    может, я употребляю и не знаю?

сейчас пью витаминный комплекс, но там основной элемент кальций, ибо мне надо и дядя доктор прописал.

Супер-модератор Репутация: 2883
    Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы

Награды:

Поблагодарили 2,085 раз(а) в 1,612 сообщениях
    Фотографии
    2206
    Загрузки
    6
    Закачек
    0

[Уважаемый гость лесби форума GayGirls, Вы не можете просматривать ссылку. Нажмите сюда, чтобы зарегистрироваться]

Статус: Зелёный Репутация: 197
    некто весьма популярен некто весьма популярен

Награды:

Поблагодарили 111 раз(а) в 71 сообщениях
    Фотографии
    14
    Загрузки
    6
    Закачек
    0

АП, Вы, видимо, очень давно эмигрировали на Марс. БАДы( биологически активные добавки)-одно из приобретений постсоветского пространства, "чудодейственные средства", впрочем в 90х они их называли препаратами. Теперь все поскромнее, и сетевой маркетинг не столь навязчив.
    По теме-для повышения иммунитета ничего не принимаю, потому как не считаю средства для повышения иммунитета эффективными, а для гиповитаминоза осенью рановато.

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права