Результаты опроса: Какую коробку передач Вы предпочитаете?

Голосовавшие
29. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • МКПП

13 44.83%
  • АКПП

9 31.03%
  • Мне все равно

2 6.90%
  • Я на велике!

5 17.24%
+ Ответить в теме
Стр. 1 из 12 1 2 3 4 5 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 117

Тема: Механика или автомат?

xBo Репутация: 1915
    BearOlympic с блестящим будущим BearOlympic с блестящим будущим BearOlympic с блестящим будущим BearOlympic с блестящим будущим BearOlympic с блестящим будущим BearOlympic с блестящим будущим BearOlympic с блестящим будущим BearOlympic с блестящим будущим BearOlympic с блестящим будущим BearOlympic с блестящим будущим BearOlympic с блестящим будущим

Награды:

Поблагодарили 1,599 раз(а) в 1,045 сообщениях
    Фотографии
    1078
    Настроение
    Question
    Загрузки
    72
    Закачек
    269

Механика или автомат?

Отделено от темы: [Уважаемый гость лесби форума GayGirls, Вы не можете просматривать ссылку. Нажмите сюда, чтобы зарегистрироваться]
    SLC

аа.. тогда тока вторичка.. автоматы чойта дороги.. да и мне вапще не понять никогда любителей автоматов))
    Последний раз редактировалось Северо-Запад; 07.12.2011 в 13:19. Причина: Истоки

Супер-модератор Репутация: 2883
    Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы

Награды:

Поблагодарили 2,085 раз(а) в 1,612 сообщениях
    Фотографии
    2206
    Загрузки
    6
    Закачек
    0

Re: Как в России авто купить... Или: Совок-неистребим

Нет у нас с Вами, ВО, взаимопонимания. Я люблю автоматы, да, ну… дрочить передачи переключать. Особенно в пробках.

Старший модератор Репутация: 5867
    margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы

Награды:

Поблагодарили 4,211 раз(а) в 2,622 сообщениях
    Фотографии
    12300
    Настроение
    Amazed
    Загрузки
    6
    Закачек
    0

Механика- это песня. Ручкой влияешь на процесс передвижения, а автомат..феее, просто тупо передвигаешь свою задницу из пункта А в пункт Б.. никакого кайфа.
    Ничто так не постоянно, как временное

Статус: Большой синий Репутация: 3672
    Vintage на олимпе славы Vintage на олимпе славы Vintage на олимпе славы Vintage на олимпе славы Vintage на олимпе славы Vintage на олимпе славы Vintage на олимпе славы Vintage на олимпе славы Vintage на олимпе славы Vintage на олимпе славы Vintage на олимпе славы

Награды:

Поблагодарили 1,286 раз(а) в 669 сообщениях
    Фотографии
    368
    Загрузки
    1
    Закачек
    0

Цитата Сообщение от margolis [Уважаемый гость лесби форума GayGirls, Вы не можете просматривать ссылку. Нажмите сюда, чтобы зарегистрироваться]
    Механика- это песня. Ручкой влияешь на процесс передвижения, а автомат..феее, просто тупо передвигаешь свою задницу из пункта А в пункт Б.. никакого кайфа.
    Вы уж меня простите, но это мнение дилетанта. Или мнение устаревшее. Во-первых, прошло время слабых технически, уязвимых в эксплуатации АКПП. Технический прогресс на месте не стоит. Во-вторых, МКПП или АКПП, это всего лишь разные способы управления автомобилем. Какое отношение это имеет к вождению? Стилю вождения? А главное к умению водить авто?)
    Я могу согласиться, и то с натягом, что если машину эксплуатировать в сложных дорожных условиях /грязь – трясина/, то предпочтительнее МКПП. По крайней мере, если все же увяз, то можно танком дернуть безболезненно. И если серьезная поломка, то с АКПП на тросе не потащишь, только на эвакуаторе.

Статус: Большой желтый Репутация: 1109
    Vanilla - им можно гордиться Vanilla - им можно гордиться Vanilla - им можно гордиться Vanilla - им можно гордиться Vanilla - им можно гордиться Vanilla - им можно гордиться Vanilla - им можно гордиться Vanilla - им можно гордиться Vanilla - им можно гордиться

Награды:

Поблагодарили 614 раз(а) в 294 сообщениях
    Фотографии
    57
    Загрузки
    28
    Закачек
    0

ну я к дрочерам за механику

на велике тоже прикольно кататься, особенно за городом.
    Последний раз редактировалось Vanilla; 07.12.2011 в 13:38.

Статус: Большой радужный Репутация: 817
    Лето - редкая находка Лето - редкая находка Лето - редкая находка Лето - редкая находка Лето - редкая находка Лето - редкая находка Лето - редкая находка

Награды:

Поблагодарили 435 раз(а) в 316 сообщениях
    Загрузки
    104
    Закачек
    0

Re: Механика или автомат?

тот еще драйв в пробке отжимать сцепление час-два. или учиться автоматизму манипулировать рычагом, не отвлекая внимание от дороги. или гордиться умением плавного переключения скоростей и диском сцепления, который в два раза дольше поэтому прослужит.

в общем, забыла как держаться за пумпочку и вспоминать не хочу. есть и так, чем руку занять - каналы пощелкать, на подлокотнике полежать.
    и руль в экстренный момент в обеих руках.
    машина прекрасно управляется двумя педалями - газом и тормозом. одной рукой и одной ногой.

а уехать на 0,9 л. на светофоре метров на дцать вперед всех крутышек на механике, пока они с первой на вторую переключаются - это особый кайф ))

Один из... Репутация: 784
    Азартный Парамоша известен всем Азартный Парамоша известен всем Азартный Парамоша известен всем Азартный Парамоша известен всем Азартный Парамоша известен всем Азартный Парамоша известен всем Азартный Парамоша известен всем

Награды:

Поблагодарили 483 раз(а) в 294 сообщениях
    Загрузки
    16
    Закачек
    0

я езжу на механике, но следующий мой коник будет с автоматикой

Статус: Большой радужный Репутация: 2436
    FataMorgana на олимпе славы FataMorgana на олимпе славы FataMorgana на олимпе славы FataMorgana на олимпе славы FataMorgana на олимпе славы FataMorgana на олимпе славы FataMorgana на олимпе славы FataMorgana на олимпе славы FataMorgana на олимпе славы FataMorgana на олимпе славы FataMorgana на олимпе славы

Награды:

Поблагодарили 1,609 раз(а) в 1,056 сообщениях
    Фотографии
    147
    Настроение
    Notworthy
    Загрузки
    2
    Закачек
    0

автомат - для ленивых, асобинна, если калаш)))

Статус: Зелёный Репутация: 197
    некто весьма популярен некто весьма популярен

Награды:

Поблагодарили 111 раз(а) в 71 сообщениях
    Фотографии
    14
    Загрузки
    6
    Закачек
    0

Цитата Сообщение от Лето [Уважаемый гость лесби форума GayGirls, Вы не можете просматривать ссылку. Нажмите сюда, чтобы зарегистрироваться]
    в общем, забыла как держаться за пумпочку и вспоминать не хочу. есть и так, чем руку занять - каналы пощелкать, на подлокотнике полежать.
    Счастливый человек, я даже не знаю, чем бы заняла себя в пробке, не будь механики. И так одну за одной нервно курить начинаю.

Статус: Большой синий Репутация: 3672
    Vintage на олимпе славы Vintage на олимпе славы Vintage на олимпе славы Vintage на олимпе славы Vintage на олимпе славы Vintage на олимпе славы Vintage на олимпе славы Vintage на олимпе славы Vintage на олимпе славы Vintage на олимпе славы Vintage на олимпе славы

Награды:

Поблагодарили 1,286 раз(а) в 669 сообщениях
    Фотографии
    368
    Загрузки
    1
    Закачек
    0

Сейчас еще подолью масла в огонь). Автомат дороже будет, ага. Но это удобно, определенная степень комфорта. А как известно, за комфорт принято платить. И если не участвовать в кэмел трофи)), то назовите хоть один аргумент в пользу МКПП?

+ Ответить в теме
Стр. 1 из 12 1 2 3 4 5 11 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права