+ Ответить в теме
Стр. 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 29

Тема: Обсуждение: статья Детей должны воспитывать лесбиянки...

Юрист Репутация: 2970
    bvg на олимпе славы bvg на олимпе славы bvg на олимпе славы bvg на олимпе славы bvg на олимпе славы bvg на олимпе славы bvg на олимпе славы bvg на олимпе славы bvg на олимпе славы bvg на олимпе славы bvg на олимпе славы

Награды:

Поблагодарили 1,073 раз(а) в 758 сообщениях
    Фотографии
    9
    Загрузки
    6
    Закачек
    0

Обсуждение: статья Детей должны воспитывать лесбиянки...

Вы можете просмотреть страницу [Уважаемый гость лесби форума GayGirls, Вы не можете просматривать ссылку. Нажмите сюда, чтобы зарегистрироваться]
    Да, быть геем - это страшный эгоизм!

2. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    margolis (12.12.2011) Vanilla (11.12.2011) Азартный Парамоша (11.12.2011)
    Один из... Репутация: 784
    Азартный Парамоша известен всем Азартный Парамоша известен всем Азартный Парамоша известен всем Азартный Парамоша известен всем Азартный Парамоша известен всем Азартный Парамоша известен всем Азартный Парамоша известен всем

Награды:

Поблагодарили 483 раз(а) в 294 сообщениях
    Загрузки
    16
    Закачек
    0

Re: Обсуждение: статья Детей должны воспитывать лесбиянки...

И ведь были уже научные исследования, результаты которых показали, что в гомо-семьях дети ничем не обделены и наоборот, растут более социально адаптированными. Миф о том, что геи воспитают геев - тоже был разрушен. Но сильна по-прежнему разруха в головах. И пожалуй, это более убедительно и эффективно, когда дети, воспитанные в гомосексуальных семьях, капают на закостенелые мозги обывателя. Эти три обывательские извилины наукой не прошибёшь. Их можно только на таком уровне зацепить: вот мои две мамы, а вот я - нормальный перень и вполне успешный. Вижу только одну опасность в таком пиаре: детям гомосексуалов нужно быть всегда успешными и всяко достойными гражданами общества, чтобы это общество признало другую модель семьи.

xBo Репутация: 1915
    BearOlympic с блестящим будущим BearOlympic с блестящим будущим BearOlympic с блестящим будущим BearOlympic с блестящим будущим BearOlympic с блестящим будущим BearOlympic с блестящим будущим BearOlympic с блестящим будущим BearOlympic с блестящим будущим BearOlympic с блестящим будущим BearOlympic с блестящим будущим BearOlympic с блестящим будущим

Награды:

Поблагодарили 1,599 раз(а) в 1,045 сообщениях
    Фотографии
    1078
    Настроение
    Question
    Загрузки
    72
    Закачек
    269

опять неравенство ))

Азартный Парамоша известен всем Азартный Парамоша известен всем Азартный Парамоша известен всем Азартный Парамоша известен всем Азартный Парамоша известен всем Азартный Парамоша известен всем Азартный Парамоша известен всем

Награды:

Загрузки
    16
    Закачек
    0

ВО, а представьте себе на месте этого вьюноши в костюме какого-нибудь безработного неформала хиппи или панка. И этот неформал мог бы быть семи пядей во лбу, вполне себе порядочным и принципиальным человеком, но его убедительность в Сенате Айовы бы сильно пострадала и число посещений ролика было бы куда как меньше.

Да чего там далеко ходить. У нас, слава босху, дети хорошие и успешные. Никому поэтому в голову не придёт рот раскрыть на тему "ах, их лесбиянки воспитывают, вот поэтому". Я не раз и не два от дочери слышала: "Мало того, что я тут понаехала, хоть и язык для меня родной, так у меня ещё и мама гомосексуал. Я просто не имею права на ошибки и плохие результаты. Как иначе мне доказать, что у нас всё путём?"

BearOlympic с блестящим будущим BearOlympic с блестящим будущим BearOlympic с блестящим будущим BearOlympic с блестящим будущим BearOlympic с блестящим будущим BearOlympic с блестящим будущим BearOlympic с блестящим будущим BearOlympic с блестящим будущим BearOlympic с блестящим будущим BearOlympic с блестящим будущим BearOlympic с блестящим будущим

Награды:

Фотографии
    1078
    Настроение
    Question
    Загрузки
    72
    Закачек
    269

нет, я конеш, отличненько понимаю, кАк оно.
    никто же не поверит на улице грязному бомжу, если он скажет што дохтор наук и тп.
    а вот одень придурка в костюмчик - и степень внимания к нему сразу повышается. "хороший человек - вона как прилично одет то". ога..
    чего и говорить.. как встречали по одежке, так и встречают. фпрочим и провожают часто все ту же норковую шубу, что и встретили, так ничего за ее блеском и не разглядев.
    и это - очень противно. да.
    и что права на ошибку нет, если ты "не такой" или "не из таких"... потому что если "как все" - то все прощается, понимается, глаза закрываются на все что можно и нельзя. и причин сотни, и оправданий тыщи. а коли не как все - дак все беды, несомненно, только от этого, а не от того, от чего у всех остальных бывают.

Статус: Большой радужный Репутация: 817
    Лето - редкая находка Лето - редкая находка Лето - редкая находка Лето - редкая находка Лето - редкая находка Лето - редкая находка Лето - редкая находка

Награды:

Поблагодарили 435 раз(а) в 316 сообщениях
    Загрузки
    104
    Закачек
    0

Наши дети нам ничего не должны за свое рождение. Тем более пиарить собой мамину гомосексуальность.

Награды:

Загрузки
    16
    Закачек
    0

Цитата Сообщение от Лето [Уважаемый гость лесби форума GayGirls, Вы не можете просматривать ссылку. Нажмите сюда, чтобы зарегистрироваться]
    Наши дети нам ничего не должны за свое рождение. Тем более пиарить собой мамину гомосексуальность.
    Ой, ну такая истина, што упасть на жопу и не встать. Или Вы должны своим родителям за рождение и пиарили их гетеросексуальность?
    Я своим родителям благодарна. И поэтому я своего ребёнка просто люблю, воспитываю как умею и вкладываю любовь, время, душу, силы и, чего церемониться, деньги немалые. Я не жду благодарности, но и уверена, что стыдиться меня нечего, а очень даже наоборот.

9. Пользователь сказал cпасибо:
    BearOlympic (11.12.2011)
    Лето - редкая находка Лето - редкая находка Лето - редкая находка Лето - редкая находка Лето - редкая находка Лето - редкая находка Лето - редкая находка

Награды:

Загрузки
    104
    Закачек
    0

Ну есть должок. Переходящее знамя.

И все же, это вопрос очень неоднозначный - дети, оказавшиеся на передовой "за другую модель семьи".
    Последний раз редактировалось Лето; 11.12.2011 в 23:39.

Награды:

Фотографии
    1078
    Настроение
    Question
    Загрузки
    72
    Закачек
    269

это его выбор - оказаться на передовой. и выбор причины там оказаться - тоже его.

Награды:

Загрузки
    104
    Закачек
    0

это, ВО, Вы , видимо, про Зака Уолша говорите?
    он почти совершеннолетний и публичные дебаты - дело добровольное.

родиться гомосексуалом - это не выбор. вести образ жизни, продиктованный гомосексуальностью - в частности, создать однополую семью - это выбор.
    родить ребенка - это выбор.

родиться у лесбиянки, жить в с двумя мамами - не выбор ребенка. его никто не спрашивал. решили за него.

+ Ответить в теме
Стр. 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права