+ Ответить в теме
Стр. 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Брак "для вида"

Статус: Белый Репутация: 10
    abelov007 на верном пути
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Загрузки
    0
    Закачек
    0

Брак "для вида"

привет девчонки,нужен совет или подсказка,ищу девушку для создания фиктивной семьи,родоки достали не могу,я из самары.

Старший модератор Репутация: 5867
    margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы

Награды:

Поблагодарили 4,211 раз(а) в 2,622 сообщениях
    Фотографии
    12300
    Настроение
    Amazed
    Загрузки
    6
    Закачек
    0

Re: Брак "для вида"

В Самаре как-то не то. Вот в городе Парижу бы или на худой конец в Москве...

А если серьёзно, то у себя в городе, в реале, попробуйте поискать. Вы же молоденький гей, правильно я поняла? Среди своих друзей - подружек. В прошлом веке виртов не было, а в фиктивках была острее необходимость, чем в данное время и то, кому надо было, находили быстро.
    Ничто так не постоянно, как временное

Статус: Большой радужный Репутация: 817
    Лето - редкая находка Лето - редкая находка Лето - редкая находка Лето - редкая находка Лето - редкая находка Лето - редкая находка Лето - редкая находка

Награды:

Поблагодарили 435 раз(а) в 316 сообщениях
    Загрузки
    104
    Закачек
    0

объявление нормальное сделайте. о себе, то-се. и самое главное - как по Вашему "фиктивная семья" выглядит. проживание и прочее.
    может быть кому-то выгода какая-то от общения с Вашими родителями в роли снохи и нужна.

Старший модератор Репутация: 1715
    Курзик с блестящим будущим Курзик с блестящим будущим Курзик с блестящим будущим Курзик с блестящим будущим Курзик с блестящим будущим Курзик с блестящим будущим Курзик с блестящим будущим Курзик с блестящим будущим Курзик с блестящим будущим Курзик с блестящим будущим Курзик с блестящим будущим

Награды:

Поблагодарили 1,090 раз(а) в 732 сообщениях
    Фотографии
    1030
    Загрузки
    102
    Закачек
    219

Опять же сайт знакомств, там как-то более узко... т.е. сразу можно найти людей из своего города. Правда там вызывает большое сомнение сам факт того, что девушка действительно лесбиянка:/ Но Вы на первых ответивших не бросайтесь, переписывайтесь, приглядитесь.

Статус: Белый Репутация: 10
    abelov007 на верном пути
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Загрузки
    0
    Закачек
    0

Спасибо, что откликнулись и даете советы! Действительно в Москве как-то проще, а на нашей земле позапрошлый век какой-то. Ни клубов толком, ни прочих мест для общения и т.д. Даже в иннете со знакомствами тускло. Хотя предполагаю, что подобного рода"нюансы" у большого количества людей присутствуют.

---------- Сообщение добавлено в 19:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:09 ----------

Цитата Сообщение от Лето [Уважаемый гость лесби форума GayGirls, Вы не можете просматривать ссылку. Нажмите сюда, чтобы зарегистрироваться]
    объявление нормальное сделайте. о себе, то-се. и самое главное - как по Вашему "фиктивная семья" выглядит. проживание и прочее.
    может быть кому-то выгода какая-то от общения с Вашими родителями в роли снохи и нужна.
    В обьявлении как ни старайся, всей полноты информации ведь все равно не выложишь. И, как мне кажеться, сводить решение проблеммы к финансовым заинтересованностям- есть путь в тупик и финал не оч хороший будет, скорее всего нужна обоюдная заинтересованность. Распространюсь: не только мне нужно избежать со стороны близких лишних вопросов, но девушке любящей другую девушку тоже... а еще возникает вопрос личной СВОБОДЫ для всех, который в этом "БРАКЕ для вида" может быть решон!!! И еще мне ж тоже придется с тещей общаться!!!- в роли зятя... ну не ждать же за это финансового вознаграждения!

---------- Сообщение добавлено в 19:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:19 ----------

Спасибо за предостережение! Сомнительных личностей действительно хватает- как это не прискорбно. Но видимо времена такие. По опыту так сказать гей-знакомств насмотрелся. Хотя свою вторую половинку именно в иннете нашел, лет восемь искал, но нашел!!!

Лето - редкая находка Лето - редкая находка Лето - редкая находка Лето - редкая находка Лето - редкая находка Лето - редкая находка Лето - редкая находка

Награды:

Загрузки
    104
    Закачек
    0

у меня такое чуйство, что Вы сами слабо представляете чего хотите или что можете предложить.

не знай насчет "свободы", а вот вопрос с жильем у некоторых и в самаре горит.

Супер-модератор Репутация: 2883
    Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы

Награды:

Поблагодарили 2,085 раз(а) в 1,612 сообщениях
    Фотографии
    2206
    Загрузки
    6
    Закачек
    0

Я чего-то не догоняю, о каком жилье речь? Штамп в паспорте и походы на блины к теще/свекрови. Все. Что-то ещё надо? Ну… я бы про образование и внешность уточнила, чтобы маме понравился.)))

Награды:

Загрузки
    104
    Закачек
    0

...?

это как все тогда? мамам говорим, что живем у мужа/жены, каждый живет сам по себе где-то, но не в родительском доме ессено. от желаний тещи/свекрови посетить гнездышко молодых отбиваемся, или бутафорию (что на дом никогда похоже не будет) подсовываем?
    да нах такой кордебалет вообще нужен?

пыс. возраст забыли уточнить. ну как бы )

объяснил бы мне кто смысл этого фиктивного маразма.

Супер-модератор Репутация: 2883
    Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы

Награды:

Поблагодарили 2,085 раз(а) в 1,612 сообщениях
    Фотографии
    2206
    Загрузки
    6
    Закачек
    0

Раздельное проживание супругов – очень модно сейчас среди гетеросексуалов. Это мы все по-старинке. ;)

Награды:

Загрузки
    104
    Закачек
    0

ой... думаю, маме и папе проще, гораздо проще понять припевку из серии "нормальных девушек/мужиков сейчас днем с огнем не найдешь. как только - так сразу. жениться/замуж", чем после официальной свадьбы остаться жить по своим адресам.
    представляете, какое мозгоправство в этом случае начнется? )))

+ Ответить в теме
Стр. 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права