+ Ответить в теме
Стр. 1 из 8 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 80

Тема: пишем письма Деду Морозу

Один из... Репутация: 784
    Азартный Парамоша известен всем Азартный Парамоша известен всем Азартный Парамоша известен всем Азартный Парамоша известен всем Азартный Парамоша известен всем Азартный Парамоша известен всем Азартный Парамоша известен всем

Награды:

Поблагодарили 483 раз(а) в 294 сообщениях
    Загрузки
    16
    Закачек
    0

пишем письма Деду Морозу

По традиции и в рамках хорошего тона начнём с автора темы.

Здравствуйте, дорогие мои Дедушка Мороз, Санта Клаус, Вайнахтсман и, на всякий случай, Йоллупуки!

В этом году я была хорошей девочкой, а лесбиянки, которые сейчас засмеялись, - встали и вышли в сад.

Так вот, продолжаю. Я была хорошей девочкой: работу работала добросовестно, права особо не качала (хотя могла бы и порой надо было бы), обязанности исполняла (и пусть жена не хихикает по этому поводу). А все, кто засмеялся на слове «девочкой» - в сад, все в сад!

Год у меня выдался выдающийся, а филологи пошли в сад – я и без вас про тавтологию знаю. Дорогие отмороженные Деды всех времён, стран и народов, – купите себе слуховые аппараты, блять, или колдоните себе новые мозги – старые маразматики! Если я в прошлую новогоднюю ночь и подумала мимоходом(!!!) про голые жопы завидных размеров, то не надо воспринимать это буквально и, тем более, претворять это самое «буквально» в мою жизнь. Столько жоп завидных размеров в моей жизни никогда ещё не было. Спасибо, конечно, за ваше внимание. Я тварь живучая и к плохому постепенно привыкаю, но не могли бы вы перестать исполнять мои желания, тем более, если они неверно поняты или недослышаны. Заранее большая вам спасиба. Никаких других просьб и желаний у меня нет, ибо я всё сама-сама могу, кроме одной: не надо экшена, не надо мне от вас хорошего – лишь бы плохого не было. Я очень хочу спокойный и даже скучный 2012 год. И я ж вас уже знаю! Спокойный и скучный – это не значит, что я хочу склеить ласты. Чисто уточняю, а то опять непонятки приключатся.

И если Вы мне не нафеячите спокойный следующий год, то положите мне тогда под ёлочку голую бабу и напишите ей на обширной заднице красным маркером и крупно ACHTUNG. Ну, чтоб я знала и сгруппировалась заранее.

Броня крепка и тараканы наши быстры.
    Целую вас всех хором – чмоке и приветики.

С любовью, я.

2. 10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    BearOlympic (17.12.2011) bvg (17.12.2011) Kitsune (20.12.2013) margolis (17.12.2011) Vanilla (17.12.2011) вуншпунш (17.12.2011) Карамелька (18.12.2011) Курзик (17.12.2011) некто (18.12.2011) Северо-Запад (17.12.2011)
    Старший модератор Репутация: 5873
    margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы

Награды:

Поблагодарили 4,217 раз(а) в 2,626 сообщениях
    Фотографии
    12300
    Настроение
    Amazed
    Загрузки
    6
    Закачек
    0

Re: пишем письма Деду Морозу

Ахуительно!! чтобы также заебато написать, нужно вдохновение. будем ждать. Спасибо всё- равно.
    Ничто так не постоянно, как временное

Статус: Большой радужный Репутация: 817
    Лето - редкая находка Лето - редкая находка Лето - редкая находка Лето - редкая находка Лето - редкая находка Лето - редкая находка Лето - редкая находка

Награды:

Поблагодарили 435 раз(а) в 316 сообщениях
    Загрузки
    104
    Закачек
    0

для помолиться место достаточно святое? в смысле, письмишко дойдет в нужные уши или "почта" нерасторопная зажует?

ладно, как только смогу вернуться из сада - напишу. а то на коленке не очень удобно.

Один из... Репутация: 1892
    Tei Goravitz с блестящим будущим Tei Goravitz с блестящим будущим Tei Goravitz с блестящим будущим Tei Goravitz с блестящим будущим Tei Goravitz с блестящим будущим Tei Goravitz с блестящим будущим Tei Goravitz с блестящим будущим Tei Goravitz с блестящим будущим Tei Goravitz с блестящим будущим Tei Goravitz с блестящим будущим Tei Goravitz с блестящим будущим

Награды:

Поблагодарили 873 раз(а) в 586 сообщениях
    Загрузки
    11
    Закачек
    0

деда мороза не существует,деффачки.ваш викиликс.

Статус: Большой радужный Репутация: 2436
    FataMorgana на олимпе славы FataMorgana на олимпе славы FataMorgana на олимпе славы FataMorgana на олимпе славы FataMorgana на олимпе славы FataMorgana на олимпе славы FataMorgana на олимпе славы FataMorgana на олимпе славы FataMorgana на олимпе славы FataMorgana на олимпе славы FataMorgana на олимпе славы

Награды:

Поблагодарили 1,609 раз(а) в 1,056 сообщениях
    Фотографии
    147
    Настроение
    Notworthy
    Загрузки
    2
    Закачек
    0

Цитата Сообщение от Tei Goravitz [Уважаемый гость лесби форума GayGirls, Вы не можете просматривать ссылку. Нажмите сюда, чтобы зарегистрироваться]
    деда мороза не существует....
    от именна этот момент мну не силна волнует.
    прост я писать ниумею, асобина письмы((

xBo Репутация: 1915
    BearOlympic с блестящим будущим BearOlympic с блестящим будущим BearOlympic с блестящим будущим BearOlympic с блестящим будущим BearOlympic с блестящим будущим BearOlympic с блестящим будущим BearOlympic с блестящим будущим BearOlympic с блестящим будущим BearOlympic с блестящим будущим BearOlympic с блестящим будущим BearOlympic с блестящим будущим

Награды:

Поблагодарили 1,599 раз(а) в 1,045 сообщениях
    Фотографии
    1078
    Настроение
    Question
    Загрузки
    72
    Закачек
    269

спасиб, АП )

я даже когда первый раз читал эту тему, почему-то вспомнил как в каком-то фильме ребенок писал под соотве озвучку "dear god.." и дальше просьбы. что за фильм - я уже не вспомню.
    поэтому не очень серьезно вот:

под некоторыми я б пожалуй даже подписался))

ну а серьезно.. не прошу. и даже почти не спрашиваю уже ни у деда мороза, ни у ему подобных;))).
    хотя.. да, иногда хочется написать. даже очень. )

8. Пользователь сказал cпасибо:
    FataMorgana (19.12.2011)
    FataMorgana на олимпе славы FataMorgana на олимпе славы FataMorgana на олимпе славы FataMorgana на олимпе славы FataMorgana на олимпе славы FataMorgana на олимпе славы FataMorgana на олимпе славы FataMorgana на олимпе славы FataMorgana на олимпе славы FataMorgana на олимпе славы FataMorgana на олимпе славы

Награды:

Фотографии
    147
    Настроение
    Notworthy
    Загрузки
    2
    Закачек
    0

иногда хочется написать
    аха.
    хтоб научил(

BearOlympic с блестящим будущим BearOlympic с блестящим будущим BearOlympic с блестящим будущим BearOlympic с блестящим будущим BearOlympic с блестящим будущим BearOlympic с блестящим будущим BearOlympic с блестящим будущим BearOlympic с блестящим будущим BearOlympic с блестящим будущим BearOlympic с блестящим будущим BearOlympic с блестящим будущим

Награды:

Фотографии
    1078
    Настроение
    Question
    Загрузки
    72
    Закачек
    269

ФМ - а вы без обращения и в двух словах, по обычаю;) у вас получитцо ))

Награды:

Фотографии
    147
    Настроение
    Notworthy
    Загрузки
    2
    Закачек
    0

эхехехе

Награды:

Фотографии
    1078
    Настроение
    Question
    Загрузки
    72
    Закачек
    269

Здравствуйте, Дед Мороз, Аллах, Бог, Иисус и как-там-вас-еще-называют..
    Впрочем, могу остановиться на более языческом варианте, что Дед Мороз - зимний бог.
    Просить материального ничего не буду, хотя от денег (если что) не откажусь. )
    Хочу попросить только разъяснений. Если конечно, их кто-то из вас может дать...

Отчего же нужно было делать человека столь несовершенным? Я не про две руки и две ноги, не про скорость передвижения или ловкость, или зубастость.
    Неужто нельзя было создать кого-то, кому не нужны будут ежечасно и ежесекундно хорошие и плохие примеры. Хорошие - чтобы верить и надеяться, а плохие - чтобы не думать, что всегда всё будет хорошо, чтобы "было с чем сравнить". И это для "разумных"...
    Зачем?
    Почему нельзя было выбрать один цвет, - черный или белый? Что хорошего в этом "многообразии" ?
    Или вышла слишком забавная игрушка, которая зачастую рвется на части между этим самым "черным и белым"?
    Нет-нет. Я понимаю, что в идеальном (нашем) мире все ваши создания просто-напросто выродятся. Это, собственно, даже доказано
    Я не понимаю - зачем они, мы.. такие...? Почему весь мир построен на противоположностях... Неужто любое существо при отсутствии волшебных пенделей в любом виде перестает развиваться и погибает?
    Что-то я в это не верю. )

Ой, да ну.. Чего это я? ) Ужасно не по-новогоднему.
    Решено. Жду чуда, волшебства и вообще всяческих хорошестей.
    Повешу в коридоре носочек. Положите в него, Дедушка, пожалста ключиков связочку - ну там, от самолетов, пентхаусов, ячеек в банках..И конечно, положительных эмоций и счастья в баночках по 5 дней хотя б.
    Я, честно, не буду подглядывать.
    * И, если можно, табличку потом "так будет не всегда" с моего домика снимите.
    Вот! Спасибо.
    Жду. Чмоке.
    Ваш верный почитатель и поклонник, ВО
    *Я в вас верю. Не разочаровывайте мою бедную душу. )

уфф. exhale

In my soul there's answers to my prayers)

13. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    margolis (21.12.2011) Азартный Парамоша (21.12.2011) Алиеннор (20.12.2011)
+ Ответить в теме
Стр. 1 из 8 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права