+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Подарки - сюрпризы

Старший модератор Репутация: 5862
    margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы

Награды:

Поблагодарили 4,206 раз(а) в 2,619 сообщениях
    Фотографии
    12300
    Настроение
    Amazed
    Загрузки
    6
    Закачек
    0

Подарки - сюрпризы

Самый оригинальный или нестандартный или запоминающийся или удивительный подарок, который случился в вашей жизни. А может именно вы такой сделали для кого- нибудь. * спрашиваю с тайной мыслью, что поживусь тут чем-нибудь оригинальным, глядишь когда и пригодится*

Скажу за себя. Один раз вечером посадила свою девушку в поезд, а у неё на след день днюха, решили отметить после того как она вернётся домой. Но на следущее утро на вокзале в том городе, в который она уехала я встречала её из вагона с букетом цветов. День посвятили прогулке по тому городу+ вкусностям + ночь в гостинице и я улетела обратно. Так что подарок, который я материальный подарила так себе ничего интересного, а вот моё неожиданное появление восхитило и поразило её. Это и было сюрпризом.
    Последний раз редактировалось margolis; 19.12.2011 в 21:10.
    Ничто так не постоянно, как временное

2. Пользователь сказал cпасибо:
    maktub123 (25.09.2012)
    Статус: Большой оранжевый Репутация: 548
    whoisabsent - луч света в тЕмном царстве whoisabsent - луч света в тЕмном царстве whoisabsent - луч света в тЕмном царстве whoisabsent - луч света в тЕмном царстве whoisabsent - луч света в тЕмном царстве whoisabsent - луч света в тЕмном царстве

Награды:

Поблагодарили 287 раз(а) в 187 сообщениях
    Фотографии
    86
    Загрузки
    4
    Закачек
    0

Re: Подарки - сюрпризы

Это прекрасно)
    А как вы ее опередили, если не секрет? Самолет? Такси? Соседний вагон? Телепортация?

Старший модератор Репутация: 5862
    margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы

Награды:

Поблагодарили 4,206 раз(а) в 2,619 сообщениях
    Фотографии
    12300
    Настроение
    Amazed
    Загрузки
    6
    Закачек
    0

Самолёт, конечно же. Притом, не планировала заранее. Получилось спонтанно. Просто стрельнуло в голову. У меня отголоски бурной ранней молодости до сих пор постреливают в голове. Это к тому, что и сейчас совершенно спокойно могу сотворить этакое и удивить даже самою себя. Вообще надо не бояться удивлять как себя, так и свою любимую девушку и вам гарантировано не будет скучно.
    Ничто так не постоянно, как временное

Статус: Зелёный Репутация: 417
    Шпана - всеобщий любимец Шпана - всеобщий любимец Шпана - всеобщий любимец Шпана - всеобщий любимец Шпана - всеобщий любимец
    Поблагодарили 248 раз(а) в 126 сообщениях
    Загрузки
    0
    Закачек
    0

просто вспомнился момент из жизни. ничего особенного, но приятно.

спорили на музыкальный диск, и я проиграла. Решила соригинальничать, подарила виниловую пластинку с песнями ДДТ ) (часто слушали в то время) у неё тогда была "шестёрка", диск здорово смотрелся за спинками задних сидений ).
    Последний раз редактировалось Шпана; 25.09.2012 в 04:22.
    Будь что будет,
    А не будет - будет жаль.

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права