+ Ответить в теме
Стр. 1 из 4 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 32

Тема: Обсуждение: статья Джейн Линч

Старший модератор Репутация: 5841
    margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы

Награды:

Поблагодарили 4,188 раз(а) в 2,602 сообщениях
    Фотографии
    12174
    Настроение
    Amazed
    Загрузки
    6
    Закачек
    0

Статья: Джейн Линч

Вы можете просмотреть страницу [Уважаемый гость лесби форума GayGirls, Вы не можете просматривать ссылку. Нажмите сюда, чтобы зарегистрироваться]
    Ничто так не постоянно, как временное

Статус: Большой радужный Репутация: 3527
    maktub123 на олимпе славы maktub123 на олимпе славы maktub123 на олимпе славы maktub123 на олимпе славы maktub123 на олимпе славы maktub123 на олимпе славы maktub123 на олимпе славы maktub123 на олимпе славы maktub123 на олимпе славы maktub123 на олимпе славы maktub123 на олимпе славы

Награды:

Поблагодарили 2,149 раз(а) в 1,141 сообщениях
    Фотографии
    451
    Настроение
    Tired
    Загрузки
    3
    Закачек
    0

Re: Обсуждение: статья Джейн Линч

Джейн Линч стала обладательницей именной звезды на Аллее Славы в Голливуде. Актриса впервые появилась на экране в 1988 году и за эти годы сыграла на экране более 130 ролей. Несмотря на такой внушительный послужной список, наибольшая популярность и успех Джейн принес персонаж тренера команды чирлидера Сью Сильвестр в комедийном сериале Хор.

По словам Линч, она мечтала о том, чтобы увидеть свое имя на Аллее Славы с тех самых пор, как решила стать актрисой более 20 лет назад:
    С одной стороны - как бы высокомерно это ни звучало - я понимала, что получу когда-нибудь эту звезду. Но с другой стороны, эта мысль просто не укладывается в моей голове. Я так счастлива и взволнованна!
    Также в интервью знаменитость пошутила, что не уверена, что теперь будет спокойно спать по ночам:
    Мне кажется, я буду вскакивать среди ночи и кричать: "О боже, да я ведь звезда!"Что ж, у нее есть все причины гордиться собой: кроме новоявленной звезды, у актрисы уже имеются статуэтки Гильдии киноактеров США, "Эмми" и "Золотой глобус" - за роль в сериале "Хор". Поздравляем Линч с еще одной почетной наградой.

Джейн Линч на премии Гильдии киноактеров в 2010 году

spletnik.ru

---------- Сообщение добавлено в 12:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:23 ----------

Ну и наконец разрешилась бракоразводная эпопея пары 52-летней актрисы Джейн Линч, со своей супругой - 44-летней Ларой Эмбри.
    Еще в июне актриса заявила о своем решении развестись.

В официальном заявлении женщины попросили уважать их право на личную жизнь и отметили, что решение далось им с трудом:

Лара и я решили расстаться. Этот выбор дался нам непросто, поскольку мы очень трепетно относимся друг к другу, и стараемся заботиться друг о друге.Джейн и Лара познакомились в 2009 году на благотворительном вечере, а в 2010 - в Деня памяти - влюбленные поженились в штате Массачусетс, где разрешены гомосексуальные браки.
    Церемония прошла весьма скромно: гостями были 19 друзей и членов семьи, включая Хейден, дочь Лары, с которой Джейн Линч успела по-настоящему породниться.

"Самое прекрасное, что есть в моей жизни, - это Хейден, моя падчерица, - рассказывала Линч корреспонденту Рeople в Нью-Йорке в марте прошлого года. - Я даже представить себе не могла, какой сильной может быть любовь к ребенку, и на что люди готовы ради своих детей".

Лара Эмбри подала в суд ходатайство с требованием присудить ей так называемую "супружескую поддержку" и потребовала от Джейн, звезды сериала "Хор", выплатить гонорар ее адвокату. Линч ни того, ни другого делать не хотела.

Юридический термин "супружеская поддержка" появился в далекие годы, когда женщины по большей части вели домашнее хозяйство, а финансовым обеспечением семьи занимались мужья. Если пара разводилась, женщина требовала "супружеской поддержки", мотивируя это тем, что в браке поддерживала мужа, заботилась о доме, воспитывала детей и тем самым давала мужу возможность больше работать, жертвуя собственными потенциальными доходами. Сегодня суды принимают решения о выплате "супружеской поддержки" при разводе в зависимости от обстоятельств, поскольку времена изменились, и в парах супруги часто являются равноценными "вкладчиками" в семейный бюджет. Сложно сказать, как обстоят дела с Джейн Линч и Ларой Эмбри, поскольку в прессе не было информации о том, оставила ли Эмбри работу после свадьбы с Линч, отказавшись от потенциального дохода.

Эмбри хотела 93,809$ ежемесячной поддержки и показала, что во время их брака, Линч зарабатывала в среднем 234,688$ в месяц. Она перечислила свои ежемесячные расходы, что включило - 6,500$ на одежду, 12,000$ на развлечении/подарках/каникулах и 4,500$ на еду.
    На что Линч, в интервью сказала- это просто деньги )

Линч решила выплачивать Ларе Эмбри 94,000$ ежемесячной супружеской поддержки, для того чтоб она продолжала жить так как она привыкла.

gaystarnews.com
    spletnik.ru
    Моё лесбийство – акт христианского милосердия. Столько женщин молятся о мужчине, а я отдаю им свою долю.
    Рита Мэй Браун.

3. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    elenna (10.09.2013) margolis (16.09.2013) Северо-Запад (16.09.2013)
    margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы

Награды:

Фотографии
    12174
    Настроение
    Amazed
    Загрузки
    6
    Закачек
    0

И почему меня тошнит, когда читаю про то, что некогда любимая прямо таки не просит, а требует содержать ее немощную после развода...

Супер-модератор Репутация: 2869
    Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы

Награды:

Поблагодарили 2,074 раз(а) в 1,603 сообщениях
    Фотографии
    2193
    Загрузки
    6
    Закачек
    0

У кого бы потребовать 94,000$ ежемесячно… Я бы наступила на горло собственной гордости.)))

Награды:

Фотографии
    12174
    Настроение
    Amazed
    Загрузки
    6
    Закачек
    0

Цитата Сообщение от Северо-Запад [Уважаемый гость лесби форума GayGirls, Вы не можете просматривать ссылку. Нажмите сюда, чтобы зарегистрироваться]
    У кого бы потребовать...
    Предполагаю, что для начала надо закрутить роман со звездой не меньшего размера, чем Линч. Потом женить на себе . Потом привязать душевно к своему дитю. Затем выждать пару лет. А там уж не сойтись характерами или еще чего и нанять классного адвоката ( все равно дражайшая в последствии оплатит расходы) И будет Вам финансовое щастье.

Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы

Награды:

Фотографии
    2193
    Загрузки
    6
    Закачек
    0

Вот в этом и загвоздка. Кст, мне непонятно, зачем Линч женилась на какой-то невнятной изрядно потасканной докторице да ещё и с ребенком. Может, и у меня не всё потеряно.)))

Награды:

Фотографии
    12174
    Настроение
    Amazed
    Загрузки
    6
    Закачек
    0

О, С-З, не огорчайте меня вопросом "зачем женилась на такой?". Любовь, например, приключилась. И такое с людьми случается. Или надо только по статусу и соц.уровню соответствовать др. другу? Многие о разводе и о разделе имущества не думают. Тем более, лесбийский союз какбэ на всю жизнь).

Да уж, не в деньгах счастье.... *а в их количестве(шепотом)*

Награды:

Фотографии
    2193
    Загрузки
    6
    Закачек
    0

Дорого ей любовь обошлась. Хотя… Она, видимо, не жадная, да и не бедная, может себе позволить дорогую любовь. Но за такие деньги реальни было во что-то помоложе, покрасивше и без ребенка влюбиться. Да, вот, я не верю в любоФФ, которая с неба на бошку упала, вызвала помутнение рассудка и непроизвольное раскрытие кошелька.

Награды:

Фотографии
    12174
    Настроение
    Amazed
    Загрузки
    6
    Закачек
    0

Раскрытие кошелька не от любви, думаю, получается. Натуры такие -жадный/щедрый. Меня коробит не то, с какой суммой расставаться будет Линч, а сам факт вымогательства любимой-бывшей. Должна и все тут. С хуяли?

,

Награды:

Фотографии
    2193
    Загрузки
    6
    Закачек
    0

Потому, что взяла в жены и обеспечила уровень жизни, который после развода сама докторица себе и своему ребенку обеспечить не сможет. И я не стебусь, должна, другое дело, что не всякая бы требовать стала. А ващет всё по-чесноку, головой надо было думать, когда женилась.

+ Ответить в теме
Стр. 1 из 4 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права