+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Обсуждение: статья Пикеты против принятия в Костромской области закона, запрещающего

Супер-модератор Репутация: 2884
    Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы

Награды:

Поблагодарили 2,086 раз(а) в 1,613 сообщениях
    Фотографии
    2206
    Загрузки
    6
    Закачек
    0

Обсуждение: статья Пикеты против принятия в Костромской области закона, запрещающего

Вы можете просмотреть страницу [Уважаемый гость лесби форума GayGirls, Вы не можете просматривать ссылку. Нажмите сюда, чтобы зарегистрироваться]

Старший модератор Репутация: 5873
    margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы

Награды:

Поблагодарили 4,217 раз(а) в 2,626 сообщениях
    Фотографии
    12300
    Настроение
    Amazed
    Загрузки
    6
    Закачек
    0

Re: Обсуждение: статья Пикеты против принятия в Костромской области закона, запрещающ

Костромская область стала четвертым регионом России, который вводит запрет на "пропаганду гомосексулизма". Шестеро протестовавших гей-активистов оказались в полиции. "Задерживали ребят довольно жестко. Выкручивали руки. Особенной жесткостью отличалась одна из женщин-полицейских...", - говорится в Твиттере Российской ЛГБТ-сети. Игоря Кочеткова, Гулю Султанову (кинофестиваль "Бок о Бок") и четырех костромских активистов продержали в полиции 6 часов.

Российская ЛГБТ-сеть в последовавшем сегодня ( 27 декабря) заявлении поставила решение костромских депутатов в один ряд с политикой нацистской Германии по отношению к гомосексуалам.

Депутаты проигнорировали обращение многочисленных российских правозащитных групп и граждан, а также точку зрения международных организаций и правительств ряда стран, в том числе США и Великобритании. Законопроект принят в первом чтении двадцатью восьмью голосами "за" при одном воздержавшемся.

"...В Костроме произошло сразу два противоправных поступка. Депутаты приняли дискриминационный закон, а полиция задержала ни в чем неповинных людей, которые протестовали против этого... И они совершили сразу две ошибки. Протесты будут только усиливаться, мы не остановимся до тех пор пока позорные гомофобные законы будут отменены", - цитирует лидера Российской ЛГБТ-сети Игоря Кочеткова ее официальный сайт.

Источники: lgbtnet.ru/, gay.ru/

---------- Сообщение добавлено в 02:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:07 ----------

Ну и ничё, конечно, криминального не увидела в видео. Мне показалось, что полицейская отвратительнее всех себя чувствовала, * может мне так показалось одной?* А пикетчикам по ходу в прикол всё. Грубо задержали...кххх...где? чо-то не вижу. Я про то, что полиция пока подчиняется городским властям и всё было в рамках и достаточно мирно. Знаете, вообще я пессимистка в этом плане. Ну, не верю я в эти одиночные пикеты. И вообще не верю, что на чиновников в стране Россия можно таким вот образом повлиять. Как надо? вот не знаю..Одно хорошо, что мы не в Уганде или там в Нигерии или ещё похлеще--в Китае.

---------- Сообщение добавлено в 02:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:19 ----------

Могу предположить, что эта полицейская сама является лесбиянкой.)) хх.. а почему нет????? вот где прикол-тооо
    Ничто так не постоянно, как временное

xBo Репутация: 1915
    BearOlympic с блестящим будущим BearOlympic с блестящим будущим BearOlympic с блестящим будущим BearOlympic с блестящим будущим BearOlympic с блестящим будущим BearOlympic с блестящим будущим BearOlympic с блестящим будущим BearOlympic с блестящим будущим BearOlympic с блестящим будущим BearOlympic с блестящим будущим BearOlympic с блестящим будущим

Награды:

Поблагодарили 1,599 раз(а) в 1,045 сообщениях
    Фотографии
    1078
    Настроение
    Question
    Загрузки
    72
    Закачек
    269

Re: Обсуждение: статья Пикеты против принятия в Костромской области закона, запрещающ

ничего криминального? ))
    как наши (простите) менты (или теперь - пенты или понты) любят вспоминать о времени пребывании на территории, о документах и еще черт знает о чем, особенно если надо до..копаться..
    законы наши все - что дышло. свобода передвижения (с обязательной регистрацией и доказательствами - как прибыл) - это просто яркий пример.
    пусть вон нацистов сходят разгонят хоть разок.. герои еп..

margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы

Награды:

Фотографии
    12300
    Настроение
    Amazed
    Загрузки
    6
    Закачек
    0

ВО, полицейских не надо осуждать. Это работа как у всех. Работа и есть работа. Они зависимы. Пинки и тычки им. Это несправедливо. Институт прописки, который в России и правда смешон. Сидит такой, нарушивший закон, по месту прописки и ждёт, когда ш там полицейские за ним придут....хеееее..смех, а нах.. нужна ещё эта прАписка?
    Ничто так не постоянно, как временное

Юрист Репутация: 2971
    bvg на олимпе славы bvg на олимпе славы bvg на олимпе славы bvg на олимпе славы bvg на олимпе славы bvg на олимпе славы bvg на олимпе славы bvg на олимпе славы bvg на олимпе славы bvg на олимпе славы bvg на олимпе славы

Награды:

Поблагодарили 1,074 раз(а) в 759 сообщениях
    Фотографии
    9
    Загрузки
    6
    Закачек
    0

Они зависимы.
    От чего? от кормушки? или от ощущения собственной значимости?

6. Пользователь сказал cпасибо:
    BearOlympic (31.12.2011)
    xBo Репутация: 1915
    BearOlympic с блестящим будущим BearOlympic с блестящим будущим BearOlympic с блестящим будущим BearOlympic с блестящим будущим BearOlympic с блестящим будущим BearOlympic с блестящим будущим BearOlympic с блестящим будущим BearOlympic с блестящим будущим BearOlympic с блестящим будущим BearOlympic с блестящим будущим BearOlympic с блестящим будущим

Награды:

Поблагодарили 1,599 раз(а) в 1,045 сообщениях
    Фотографии
    1078
    Настроение
    Question
    Загрузки
    72
    Закачек
    269

согласен с бвг.
    как будто они не знают, куда идут и зачем.
    извините, но мне, видимо из-за невезения, ни одного приличного человека среди них не попадалось. ни по жизни, ни по "делу"... я не говорю, что их нет - наверное есть. но вот.. не встретились мне они на жизненном пути..

Награды:

Фотографии
    12300
    Настроение
    Amazed
    Загрузки
    6
    Закачек
    0
    мне встречались

+ Ответить в теме