+ Ответить в теме
Показано с 1 по 1 из 1

Тема: Вейни де Кастальбажак

Один из... Репутация: 1891
    Tei Goravitz с блестящим будущим Tei Goravitz с блестящим будущим Tei Goravitz с блестящим будущим Tei Goravitz с блестящим будущим Tei Goravitz с блестящим будущим Tei Goravitz с блестящим будущим Tei Goravitz с блестящим будущим Tei Goravitz с блестящим будущим Tei Goravitz с блестящим будущим Tei Goravitz с блестящим будущим Tei Goravitz с блестящим будущим

Награды:

Поблагодарили 872 раз(а) в 586 сообщениях
    Загрузки
    11
    Закачек
    0

Вейни де Кастальбажак

28-летняя Вейни де Кастальбажак (Vainui de Castelbajac) - парижский иллюстратор-фрилансер днем и соорганизатор лесбийских вечеринок – вечером. Мастерски рисует комиксы, основной темой которых являются отношения женщины с женщиной . Она с юмором раскрывает в своем творчестве те стороны жизни лесби-сообщества, которые часто остаются в тени.

Несколько слов о себе:
    Блондинка. Едкая. Прозвище – Одноглазая. Иллюстратор. Креативная.

Комментарий к своим иллюстрациям:
    Стереотипы – источник и основа моего вдохновения. Я обыгрываю их в своих рисунках, показываю, насколько они смешны, и предлагаю людям улыбнуться. Мои работы базируются на этом, так я пытаюсь изменить восприятие, отношение общества к лесбиянкам. Больше всего я горжусь тем, что люди улыбаются моим рисункам. Мы живем в мире, как правило, довольно мрачном и страшном, где улыбки не пользуются спросом.

Какими вы видите отношения полов через 20 лет?
    Надеюсь, будет больше дискуссий на равных на такие темы, как отношения полов, однополая семья, и тому подобное. Мы будем определяться не тем, что у нас между ног, а тем, кто мы есть.

[Уважаемый гость лесби форума GayGirls, Вы не можете просматривать ссылку. Нажмите сюда, чтобы зарегистрироваться]
    Последний раз редактировалось Северо-Запад; 28.12.2011 в 21:38. Причина: Корр

2. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    BearOlympic (29.12.2011) Vanilla (28.12.2011) Алиеннор (28.12.2011) Курзик (28.12.2011) Северо-Запад (28.12.2011)
+ Ответить в теме

Ваши права