+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Пример положительной пропаганды

Старший модератор Репутация: 1715
    Курзик с блестящим будущим Курзик с блестящим будущим Курзик с блестящим будущим Курзик с блестящим будущим Курзик с блестящим будущим Курзик с блестящим будущим Курзик с блестящим будущим Курзик с блестящим будущим Курзик с блестящим будущим Курзик с блестящим будущим Курзик с блестящим будущим

Награды:

Поблагодарили 1,090 раз(а) в 732 сообщениях
    Фотографии
    1030
    Загрузки
    102
    Закачек
    219

Пример положительной пропаганды

Купила зубную пасту сегодня и вместо ожидаемого вкладыша с фтор-бром-фенол-изодерат составом и прочей ереси, которую можно читать только очень долго сидя на унитазе, вот такой вкладыш:

Не знаю, мне понравилось. Даже вот подольше бы таких акций. Даже если эта история - сплошная выдумка. Особенно на детских вещах. Школьных тетрадях, всяких сладостях и пр. Ведь это реально таким способом сдвинуть что-то с сознании людей. Пример тому американцы и их гимн в 6 утра. Даже мы его выучили за три месяца и нет-нет ловили себя на том, что напеваем эту галиматью.
    Для меня такая акция - пример положительной и полезной пропаганды. Лучше бы наши политики чем-то подобным занялись.

А как Вы относитесь к такой инициативе?

Статус: Зелёный Репутация: 197
    некто весьма популярен некто весьма популярен

Награды:

Поблагодарили 111 раз(а) в 71 сообщениях
    Фотографии
    14
    Загрузки
    6
    Закачек
    0

Re: Пример положительной пропаганды

Идея не нова. Социальная реклама и сейчас не редкость, периодически вижу рекламные щиты с призывами не мусорить и беречь природу. А касательно случая из листовки-не впечатляет. Задолбанная нагрузками пограничница не выдерживает и начинает вести себя крайне непрофессионально, а потом и вовсе срывается в истерику. Тоже мне-геройство.

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права