+ Ответить в теме
Стр. 1 из 10 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 94

Тема: Бильярд

Статус: Большой желтый Репутация: 1109
    Vanilla - им можно гордиться Vanilla - им можно гордиться Vanilla - им можно гордиться Vanilla - им можно гордиться Vanilla - им можно гордиться Vanilla - им можно гордиться Vanilla - им можно гордиться Vanilla - им можно гордиться Vanilla - им можно гордиться

Награды:

Поблагодарили 614 раз(а) в 294 сообщениях
    Фотографии
    57
    Загрузки
    28
    Закачек
    0

Бильярд

Отделено от темы: [Уважаемый гость лесби форума GayGirls, Вы не можете просматривать ссылку. Нажмите сюда, чтобы зарегистрироваться]
    margolis

Margolis, если бильярдная лесби-неделя когда-нибудь состоится, Вы мне скажите? хорошо?
    Последний раз редактировалось Северо-Запад; 12.01.2012 в 14:41. Причина: -теги +истоки

Старший модератор Репутация: 5867
    margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы

Награды:

Поблагодарили 4,211 раз(а) в 2,622 сообщениях
    Фотографии
    12300
    Настроение
    Amazed
    Загрузки
    6
    Закачек
    0

Re: Горы.Доски...лыжи и прочие активные виды ЗИМНЕГО спорта

хорошо, я вам скажу...но... вы меня есчо попробуйте обыграть в американский пул..хха--хха--хрен вам.. надо быть профи шоп это сделать. А в Русского уж простите, не играю. Там гадские лузы мааааленькие, шары Агроменные, кий тяжёлый..и ваще не кайфна
    Последний раз редактировалось Северо-Запад; 12.01.2012 в 14:26. Причина: -теги
    Ничто так не постоянно, как временное

Статус: Большой желтый Репутация: 1109
    Vanilla - им можно гордиться Vanilla - им можно гордиться Vanilla - им можно гордиться Vanilla - им можно гордиться Vanilla - им можно гордиться Vanilla - им можно гордиться Vanilla - им можно гордиться Vanilla - им можно гордиться Vanilla - им можно гордиться

Награды:

Поблагодарили 614 раз(а) в 294 сообщениях
    Фотографии
    57
    Загрузки
    28
    Закачек
    0

Re: Горы.Доски...лыжи и прочие активные виды ЗИМНЕГО спорта

Цитата Сообщение от margolis [Уважаемый гость лесби форума GayGirls, Вы не можете просматривать ссылку. Нажмите сюда, чтобы зарегистрироваться]
    хорошо, я вам скажу...но... вы меня есчо попробуйте обыграть в американский пул..хха--хха--хрен вам.. надо быть профи шоп это сделать. А в Русского уж простите, не играю. Там гадские лузы мааааленькие, шары Агроменные, кий тяжёлый..и ваще не кайфна
    а пул - восьмёрка или девятка? неужели с кия партии складываете?
    надо быть профи шоп это сделать
    согласна играть с Вами на желания)
    Последний раз редактировалось Северо-Запад; 12.01.2012 в 14:26. Причина: -теги

margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы

Награды:

Фотографии
    12300
    Настроение
    Amazed
    Загрузки
    6
    Закачек
    0

Re: Бильярд

Ванилька, конечно, сразу не сложу партию, но три - четыре подряд леХко. не напрягаясь. (восьмёрка)

---------- Сообщение добавлено в 12:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:21 ----------

Желания? на раздевание пойдёт?

Статус: Большой синий Репутация: 3672
    Vintage на олимпе славы Vintage на олимпе славы Vintage на олимпе славы Vintage на олимпе славы Vintage на олимпе славы Vintage на олимпе славы Vintage на олимпе славы Vintage на олимпе славы Vintage на олимпе славы Vintage на олимпе славы Vintage на олимпе славы

Награды:

Поблагодарили 1,286 раз(а) в 669 сообщениях
    Фотографии
    368
    Загрузки
    1
    Закачек
    0

Простите, margolis, а можно с Вами потягаться? А то надо же, "надо быть профи, чтобы меня обыграть". Экая самонадеянность. И пул, я поняла, что 8-ка, стол какой 8-ка или 9-ка? И правила можно озвучить вкратце, если не трудно конечно? Просто они иногда разнятся.
    Ванилька, а с Вами можно просто поиграть?))

а то пока состоится бильярдная лесби-неделя (что это??))), ласты склеить можно

Награды:

Фотографии
    12300
    Настроение
    Amazed
    Загрузки
    6
    Закачек
    0

Хоохо, Vintage, вы не только рыбачить мастер. Это приятно. У нас совпадают хобби. К чему бы это? Правила озвучивать не буду. Раз можете, то сами в курсе. Но только.... восьмёрку не заказывают и вообще её не трогаем. Игра закончена и по новой. Гонять восьмёрку не в кайф

---------- Сообщение добавлено в 13:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:47 ----------

И даа...я очень самонадеяна) если могу, то могу, почему я должна скромничать?

---------- Сообщение добавлено в 13:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:49 ----------

И потом..пул, вы ж знаете, лёгкая развлекательная игра, с снукером и Русским не сравнить. Так что..

Статус: Большой синий Репутация: 3672
    Vintage на олимпе славы Vintage на олимпе славы Vintage на олимпе славы Vintage на олимпе славы Vintage на олимпе славы Vintage на олимпе славы Vintage на олимпе славы Vintage на олимпе славы Vintage на олимпе славы Vintage на олимпе славы Vintage на олимпе славы

Награды:

Поблагодарили 1,286 раз(а) в 669 сообщениях
    Фотографии
    368
    Загрузки
    1
    Закачек
    0

Ох, margolis, скромность с Вами точно не знакома)) Ок, я готова сыграть с Вами по вашим) правилам. Хотя их не так уж и много, клубные и любительские. Сдается мне, что Вы имеете в виду клубные, но какие-то особенные)) Это как 8-ку не трогать? О_О Ведь игра считается законченной, когда черный шар забит в лузу. Потому в любительских правилах и нет "дураков", каждый шар на заказ, как и последний "8". Я думаю, Вы сможете играть по любым, главное же, что в американке, лузы - О,какие)) Так играть-то будем?
    Хобби совпадают)), ну предположите, к чему бы это?)

Юрист Репутация: 2970
    bvg на олимпе славы bvg на олимпе славы bvg на олимпе славы bvg на олимпе славы bvg на олимпе славы bvg на олимпе славы bvg на олимпе славы bvg на олимпе славы bvg на олимпе славы bvg на олимпе славы bvg на олимпе славы

Награды:

Поблагодарили 1,073 раз(а) в 758 сообщениях
    Фотографии
    9
    Загрузки
    6
    Закачек
    0

отлично дамы, я буду судьей. )

9. Пользователь сказал cпасибо:
    Vanilla (13.01.2012)

Награды:

Фотографии
    12300
    Настроение
    Amazed
    Загрузки
    6
    Закачек
    0

Vintage, зачем напрягаться и что-то там заказывать. Это уже другой уровень. Неее, я в лёхкую , единственное что соблюдаю так это шар партнёра не цепляем. А чёрный когда один остаётся, то начинаем заново. Так быстрее. Время- деньги)).

bvg, хорошо..судья нужен. Но только без свечки. Мы в бильярд если чо.

---------- Сообщение добавлено в 14:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:45 ----------

Кстати, Vintage, если при ударе у партнёра шар выпрыгивает за борт, то какие ваши действия? Специально не пишу свои, посмотрю так или по-другому у нас. В правилах прописано, но опять же не скажу. Все по - разному делают

Юрист Репутация: 2970
    bvg на олимпе славы bvg на олимпе славы bvg на олимпе славы bvg на олимпе славы bvg на олимпе славы bvg на олимпе славы bvg на олимпе славы bvg на олимпе славы bvg на олимпе славы bvg на олимпе славы bvg на олимпе славы

Награды:

Поблагодарили 1,073 раз(а) в 758 сообщениях
    Фотографии
    9
    Загрузки
    6
    Закачек
    0

ВЫ когда-нибудь видели судью со свечкой??))

+ Ответить в теме
Стр. 1 из 10 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права