+ Ответить в теме
Стр. 1 из 6 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 56

Тема: Пушка, Степашка и женская укладка Сашки

Статус: Оранжевый Репутация: 39
    Huber скоро станет известным
    Поблагодарили 16 раз(а) в 11 сообщениях
    Загрузки
    0
    Закачек
    0

Пушка, Степашка и женская укладка Сашки

После посещения адме.ру Остапа по привычке понесло на состав.ру. Остап увидел на главной фоту Александра Митрошенкова и заголовок над ней "ТМК грозит судом геям за Хрюшу и Степашку" и откровенно прихуел. Но Остап парень любопытный, он ткнул на эту фоту, дабы осведомиться....
    И вот что Остап прочёл:
    [Уважаемый гость лесби форума GayGirls, Вы не можете просматривать ссылку. Нажмите сюда, чтобы зарегистрироваться]
    Источник:
    [Уважаемый гость лесби форума GayGirls, Вы не можете просматривать ссылку. Нажмите сюда, чтобы зарегистрироваться]
    Первоисточник:
    Теперь несколько вопросов по сабжу:
    - взрослые люди правда не в состоянии собраться с семи утра до 23.00, чтобы заявить о себе миру?
    - взрослые люди правда не понимают, что, собравшись с часу до двух ночи они могут спровоцировать агрессию и еще пару сотен мнений, типа "все геи - пидоры"?
    - причём здесь Хрюша и Ко?

Вообще, я как-то совсем расстоилась, прочтя всё это. Наверно, я просто зря не слежу за новостями ЛГБТ-сооб-ва...

Пс Если тема по этому поводу уже есть, то удаляйте эту нахрен.
    You love blow and I love puff
    And life is like a pipe
    And I'm a tiny penny rolling up the walls inside

xBo Репутация: 1915
    BearOlympic с блестящим будущим BearOlympic с блестящим будущим BearOlympic с блестящим будущим BearOlympic с блестящим будущим BearOlympic с блестящим будущим BearOlympic с блестящим будущим BearOlympic с блестящим будущим BearOlympic с блестящим будущим BearOlympic с блестящим будущим BearOlympic с блестящим будущим BearOlympic с блестящим будущим

Награды:

Поблагодарили 1,599 раз(а) в 1,045 сообщениях
    Фотографии
    1078
    Настроение
    Question
    Загрузки
    72
    Закачек
    269

Re: Пушка, Степашка и женская укладка Сашки

а от чего вы расстроились конкретно?

Старший модератор Репутация: 5873
    margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы

Награды:

Поблагодарили 4,217 раз(а) в 2,626 сообщениях
    Фотографии
    12300
    Настроение
    Amazed
    Загрузки
    6
    Закачек
    0

Московские власти запретили активистам проводить гей-пикет с детским названием «Спокойной ночи, малыши!» в совсем недетское время – с часу до двух ночи. Алексеев отметил, что акция, в ночь на 20 января, все равно состоится, и в нем вместе с активистами гей-пикета примут участие герои популярной детской телепередачи «Спокойной ночи, малыши!» Хрюша, Степашка, Филя и Каркуша. По мнению организаторов, запрет на ее проведение нарушает 31 статью Конституции, гарантирующую права граждан на публичные собрания. Однако глава «Трансконтинентальной МедиаКомпании» Александр Митрошенков очень даже против и я думаю, что он прав. По словам Митрошенкова, никаких взаимоотношений с гей-активистами его компания не имеет, договоры на использования принадлежащих ТМК брендов не заключались.

Интересно, что по этому поводу думает bvg..
    Ничто так не постоянно, как временное

Юрист Репутация: 2971
    bvg на олимпе славы bvg на олимпе славы bvg на олимпе славы bvg на олимпе славы bvg на олимпе славы bvg на олимпе славы bvg на олимпе славы bvg на олимпе славы bvg на олимпе славы bvg на олимпе славы bvg на олимпе славы

Награды:

Поблагодарили 1,074 раз(а) в 759 сообщениях
    Фотографии
    9
    Загрузки
    6
    Закачек
    0

Какая разница, что думает бвг? Главное то что думают гомосексуалы страны, а они думают: Алексеев - пидурок опять какую-то хрень замутил.
    На самом деле я в очередной раз скажу, что это грамотно спланированная акция, которая лишний раз доказывает что забота о детях тут ни при чем.
    Марголис, если я куплю домик в деревне и займусь разведением кроликов и свиней, которые будут именоваться хрюшей и степашей, мне тоже нужно будет испрашивать разрешение на подобное наименование? Я не нашла информации о том будут ли они использовать изображения именно персонажей передачи или это будут изображения свиней, зайцев, ворон и собак имеющих сходные наименования, но не имеющих внешнего сходства с героями передачи.

---------- Сообщение добавлено в 10:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:45 ----------

сейчас прочитала, что они вышли держа в руках персонажей передачи. и что? у ваших детей есть игрушки изображающие известных персонажей? значит ждите исков.
    Последний раз редактировалось bvg; 20.01.2012 в 23:00.

Загрузки
    0
    Закачек
    0

Короче, сошлись они, вода и пламень:
    А еще в youtube появился ролик под названием "На Красной площади задержаны гей-активисты". Очень забавный ролик. В середине второй минуты, когда один из, гхм, "гей-активистов", прижимая к своей моське несчастного Степашку, выкрикивая при этом полицаю, кот. его задерживал "Покажите документы, какое Вы имеете праваааа" высоким голоском, я очень звонко смеялась. Хотя надо было бы плакать, на самом-то деле.

---------- Сообщение добавлено в 17:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:10 ----------

Цитата Сообщение от BearOlympic [Уважаемый гость лесби форума GayGirls, Вы не можете просматривать ссылку. Нажмите сюда, чтобы зарегистрироваться]
    а от чего вы расстроились конкретно?
    Вот я даже не буду объяснять, от чего и почему. Я так сформулирую: потому, что это не пикет, это атомный пиздец.
    Последний раз редактировалось Huber; 20.01.2012 в 17:15.
    And life is like a pipe

Статус: Большой радужный Репутация: 817
    Лето - редкая находка Лето - редкая находка Лето - редкая находка Лето - редкая находка Лето - редкая находка Лето - редкая находка Лето - редкая находка

Награды:

Поблагодарили 435 раз(а) в 316 сообщениях
    Загрузки
    104
    Закачек
    0

Да позорище, ваще. Дома таким п..гомосексуалам - с высокими голосами сидеть надо!

Не понятно чей-то опять - умытые, причесанные, солидные и уважаемые граждане - дома сидят, в законодательное собрание не выдвигаются - а только у мониторов единственных клоунов нашего цирка хают? Сделайте сами, сделайте лучше.

Загрузки
    0
    Закачек
    0

Цитата Сообщение от Лето [Уважаемый гость лесби форума GayGirls, Вы не можете просматривать ссылку. Нажмите сюда, чтобы зарегистрироваться]
    Сделайте сами, сделайте лучше.
    С удовольствием, Лето. Но только вместе с Вами. Возьмёмся весело за руки, поскачем по Red Square, а ровно через 2е минуты нас загребут менты.
    Я даже согласна быть Степашкой. С высоким голоском.
    Ну что, Лето, Вас записать?)
    And life is like a pipe

Статус: Большой радужный Репутация: 817
    Лето - редкая находка Лето - редкая находка Лето - редкая находка Лето - редкая находка Лето - редкая находка Лето - редкая находка Лето - редкая находка

Награды:

Поблагодарили 435 раз(а) в 316 сообщениях
    Загрузки
    104
    Закачек
    0

В принудительные отряды по выправлению масс-образа гомосяка с перьями в жопе - следует организовывать только тех, кто не доволен действиями "лидеров" партии. А мне акции г-н Алексеева и Ко нравятся и, можно сказать, я ему лично за все эти безобразия благодарна.
    Как-то не приходит в голову, сидя дома на диване, поливать возмущенными розовыми соплями тех, кто хоть что-то делает.

Так шта - в группу их моральной поддержки записать меня можно )

9. Пользователь сказал cпасибо:
    bvg (20.01.2012)
    Загрузки
    0
    Закачек
    0

Ну вот, Лето: Вам нравятся, мне не нравятся. На этом и следует остановиться.
    Мне-то вообще, честно говоря, до звезды, да до созвездия Девы даже, что у них там да как. Просто, случилось так, что инф-цию о пикете мне плюнул в лицо один сайтец, хотя я не ожидала. Ну и вот эффект - ознакомилась. Осведомилась. Лучше б этого не делала.
    А причислять себя к рядам ЛГБТ-сооб-ва я себя никогда не причисляла, и не собираюсь. Мне и без ЛГБТсооб-ва неплохо. Так что обвинять меня или не обвинять в том, что/где/когда/в какой последовательности лично я делаю для ЛГБТсооб-ва - пустое дело.
    Ладно, скажите хоть, за что Вам так (или эдак) нравится Коля Алексеев и иже с ним? Мне интересно.
    And life is like a pipe

Старший модератор Репутация: 1716
    Курзик с блестящим будущим Курзик с блестящим будущим Курзик с блестящим будущим Курзик с блестящим будущим Курзик с блестящим будущим Курзик с блестящим будущим Курзик с блестящим будущим Курзик с блестящим будущим Курзик с блестящим будущим Курзик с блестящим будущим Курзик с блестящим будущим

Награды:

Поблагодарили 1,091 раз(а) в 733 сообщениях
    Фотографии
    1030
    Загрузки
    102
    Закачек
    219

Вы с Алексеевым на брудершафт? Или не один пуд соли вместе?

+ Ответить в теме
Стр. 1 из 6 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права