+ Ответить в теме
Стр. 1 из 4 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 35

Тема: Дресс-код

Супер-модератор Репутация: 2894
    Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы

Награды:

Поблагодарили 2,096 раз(а) в 1,620 сообщениях
    Фотографии
    2207
    Загрузки
    6
    Закачек
    0

Дресс-код

В организации, где Вы работаете, существует дресс-код? Соблюдаете? Или не согласитесь соблюдать даже за бешенные тыЩЩи?
    Есть профессии, в которых одежда изначально регламентирована. Военные, врачи… А зачем дресс-код обычным офисным служащим?

Старший модератор Репутация: 1717
    Курзик с блестящим будущим Курзик с блестящим будущим Курзик с блестящим будущим Курзик с блестящим будущим Курзик с блестящим будущим Курзик с блестящим будущим Курзик с блестящим будущим Курзик с блестящим будущим Курзик с блестящим будущим Курзик с блестящим будущим Курзик с блестящим будущим

Награды:

Поблагодарили 1,092 раз(а) в 733 сообщениях
    Фотографии
    1030
    Загрузки
    102
    Закачек
    219

Re: Дресс-код

одеваюсь как хочу. но у меня и профессия соответствует. собственно, и будущая профессия тоже не предполагает дресс-кода.
    официоз и деловой стиль не люблю, хотя мне идет. но не мое. причем не люблю последние лет пять.
    про юбки и блузки с рюшками или воланами вообще промолчу.

Статус: Большой желтый Репутация: 1110
    Vanilla - им можно гордиться Vanilla - им можно гордиться Vanilla - им можно гордиться Vanilla - им можно гордиться Vanilla - им можно гордиться Vanilla - им можно гордиться Vanilla - им можно гордиться Vanilla - им можно гордиться Vanilla - им можно гордиться

Награды:

Поблагодарили 615 раз(а) в 295 сообщениях
    Фотографии
    57
    Загрузки
    28
    Закачек
    0

[Уважаемый гость лесби форума GayGirls, Вы не можете просматривать ссылку. Нажмите сюда, чтобы зарегистрироваться]

Статус: Большой оранжевый Репутация: 364
    CJIoHuK - всеобщий любимец CJIoHuK - всеобщий любимец CJIoHuK - всеобщий любимец CJIoHuK - всеобщий любимец

Награды:

Поблагодарили 237 раз(а) в 139 сообщениях
    Фотографии
    634
    Загрузки
    0
    Закачек
    0

Я когда пришла, мне мягко коллега намекнула, что, мол, у нас в джинсах тока в пятницу) А потом общая рассылка оповестила, что мы сами можем соображать, когда стоит одеть костюм, а когда нет) Но, честно говоря, ничего не изменилось. Как все ходили, так и ходят)
    Нежными словами и добротой можно на волоске вести слона (с)

Один из... Репутация: 785
    Азартный Парамоша известен всем Азартный Парамоша известен всем Азартный Парамоша известен всем Азартный Парамоша известен всем Азартный Парамоша известен всем Азартный Парамоша известен всем Азартный Парамоша известен всем

Награды:

Поблагодарили 484 раз(а) в 294 сообщениях
    Загрузки
    16
    Закачек
    0

я не страдаю от дресс-кода да и трудно мне самой представить, явиться на службу в распиздяйском виде
    всё-таки клиенты, начальство, собрания-заседания-комиссии... официоз.
    нет, можно, конечно, заявиться в джинсах, но только в тёмных и классических - никакого used или блядского стиля
    рюши к деловому стилю отношения не имеют - и слава богу.
    Короче, и в пределах официально-делового дресс-кода у меня достаточно свободы в самовыражении в одежде. Да и, чего скрывать, я уютно себя чувствую в классике.

Супер-модератор Репутация: 2894
    Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы

Награды:

Поблагодарили 2,096 раз(а) в 1,620 сообщениях
    Фотографии
    2207
    Загрузки
    6
    Закачек
    0

Цитата Сообщение от Ванилька [Уважаемый гость лесби форума GayGirls, Вы не можете просматривать ссылку. Нажмите сюда, чтобы зарегистрироваться]
    [Уважаемый гость лесби форума GayGirls, Вы не можете просматривать ссылку. Нажмите сюда, чтобы зарегистрироваться]

Старший модератор Репутация: 5915
    margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы

Награды:

Поблагодарили 4,259 раз(а) в 2,660 сообщениях
    Фотографии
    12387
    Настроение
    Amazed
    Загрузки
    26
    Закачек
    0

Мне проще, спецодежда есть. Приходишь и переодеваешься. С одной стороны удобно, не надо размышлять по утрам, чем же мне коллег поразить. С другой стороны, чисто так по - девичьи, хотелось бы иногда и поразить)
    Ничто так не постоянно, как временное

Статус: Зелёный Репутация: 197
    некто весьма популярен некто весьма популярен

Награды:

Поблагодарили 111 раз(а) в 71 сообщениях
    Фотографии
    14
    Загрузки
    6
    Закачек
    0

Вспомнился где-то виденный стенд с плакатом на тему "внешний вид врача". Правильное советское лицо, из-под халата прямая юбочка ниже коленочки, туфли-лодочки, шедевр венчал жутко накрахмаленный белый колпак. Ни за какие бы тыщи так не оделась, хорошо, что есть медицинские костюмы и колпаки уже не требуются. Кстати, как-то заезжие немецкие гости дивились на туфли со шпильками у врачей, женщин, разумеется, объясняя, что в их буржуйских стационарах используется иной модельный ряд обуви, которая не цокает по коридорам, нарушая спокойствие пациентов.

Статус: Большой синий Репутация: 3672
    Vintage на олимпе славы Vintage на олимпе славы Vintage на олимпе славы Vintage на олимпе славы Vintage на олимпе славы Vintage на олимпе славы Vintage на олимпе славы Vintage на олимпе славы Vintage на олимпе славы Vintage на олимпе славы Vintage на олимпе славы

Награды:

Поблагодарили 1,286 раз(а) в 669 сообщениях
    Фотографии
    369
    Загрузки
    1
    Закачек
    0

В ту пору, я работала на "дядю" и была офисным работником. Кто-то из коллег кинул это [Уважаемый гость лесби форума GayGirls, Вы не можете просматривать ссылку. Нажмите сюда, чтобы зарегистрироваться]. Сейчас это уже баян конечно. Но тогда я подумала примерно следующее: даааа, жалко. Не видать мне работы в Газпроме, как собственных ушей. Дресс-код всему помеха)
    Я работала в сфере IT. Жестких требований, к счастью не было. Полная демократия. Но должность руководителя, встречи и переговоры иногда обязывали выглядеть. Но чаще вид был - "сегодня пятница". Сейчас на работе у меня "пятница" всегда. Иногда случается, что скучаю по "деловому" стилю.

Статус: Белый Репутация: 12
    Cахарок на верном пути
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
    Настроение
    Innocent
    Загрузки
    0
    Закачек
    0

Когда я пахала в Банке у нас был жуткий Дресс-код и свободная пятница (но когда одна из сотрудниц вплыла в зал в розовом спортивном костюме и при этом с ушами зайца и видя шок клиентов), у нас и их отменили
    Сейчас у меня медицина и естественно костюм, но у нас любой цвет и покрой, вполне удобно
    Я никогда не загораю, я абсолютная блондинка!
    Я, доказала на личном опыте, блондинки-вовсе не дуры!

+ Ответить в теме
Стр. 1 из 4 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права