+ Ответить в теме
Стр. 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16

Тема: Почему люди бывают одиноки?

Супер-модератор Репутация: 2868
    Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы

Награды:

Поблагодарили 2,073 раз(а) в 1,602 сообщениях
    Фотографии
    2193
    Загрузки
    6
    Закачек
    0

Почему люди бывают одиноки?

Почему человек бывает одинок? Стечение жизненных обстоятельств или личностные качества человека тому виной? Что для Вас означает: «быть одиноким»? Как Вы переносите одиночество?

Юрист Репутация: 2970
    bvg на олимпе славы bvg на олимпе славы bvg на олимпе славы bvg на олимпе славы bvg на олимпе славы bvg на олимпе славы bvg на олимпе славы bvg на олимпе славы bvg на олимпе славы bvg на олимпе славы bvg на олимпе славы

Награды:

Поблагодарили 1,073 раз(а) в 758 сообщениях
    Фотографии
    9
    Загрузки
    6
    Закачек
    0

Re: Почему люди бывают одиноки?

Смотря что подразумевать под одиночеством, одни могут испытывать одиночество находясь в кругу родственников, а другие волею судеб оказавшись одинокими не будут ощущать этого чувства.
    Все индивидуально)

Старший модератор Репутация: 1713
    Курзик с блестящим будущим Курзик с блестящим будущим Курзик с блестящим будущим Курзик с блестящим будущим Курзик с блестящим будущим Курзик с блестящим будущим Курзик с блестящим будущим Курзик с блестящим будущим Курзик с блестящим будущим Курзик с блестящим будущим Курзик с блестящим будущим

Награды:

Поблагодарили 1,088 раз(а) в 732 сообщениях
    Фотографии
    1030
    Загрузки
    102
    Закачек
    219

Причин воз и маленькая тележка, это все детство и юношество надо перелопатить. А переношу очень хорошо, даже замечательно. Могу сутками из дома не выходить и ни с кем не общаться. Т.е. ни с кем за пределами дома. С тех пор как в отношениях, совсем одинокой быть не получается, да и не хочется)

Старший модератор Репутация: 5840
    margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы

Награды:

Поблагодарили 4,187 раз(а) в 2,601 сообщениях
    Фотографии
    12168
    Настроение
    Amazed
    Загрузки
    6
    Закачек
    0

Одиночество-это когда нет любимого человека? Такие периоды в своей жизни я называю-свободой. Пока затяжных не было, поэтому прочувствовать, что это ужасно, не успела. Лучше быть одной и свободной, чем жить лишь бы с кем.

Статус: Красный Репутация: 26
    Алая на верном пути
    Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
    Настроение
    In-Love
    Загрузки
    0
    Закачек
    0

Хи)) никогда не была и не буду одинокой) Фсигда есть кто-то рядом- спасибо безбашенной молодости- мои мелкие всегда со мной. Ну а когда они вылупятся из моего гнездышка, то же ж любимая все равно в нем останется)) Да и внуки кончно же в опщем- я вообще не знаю- че тако одиночество.

Статус: Желтый Репутация: 48
    tricveta скоро станет известным
    Поблагодарили 18 раз(а) в 12 сообщениях
    Настроение
    Cynical
    Загрузки
    0
    Закачек
    0

я с детства одинокий. при наличии родителей и прочих живых душь рядом и около. Живя с кем-то пытаюсь быть не одиноким. Иногда получается.
    Иногда одиночество- это такое замечательное состояние, когда есть время и возможность быть целиком собой и с собой.
    а иногда -перила балкона. потомучто никого. и чтобы даже просто номер чей-то случайный набрать -не так воспитаны.

Статус: Большой радужный Репутация: 2436
    FataMorgana на олимпе славы FataMorgana на олимпе славы FataMorgana на олимпе славы FataMorgana на олимпе славы FataMorgana на олимпе славы FataMorgana на олимпе славы FataMorgana на олимпе славы FataMorgana на олимпе славы FataMorgana на олимпе славы FataMorgana на олимпе славы FataMorgana на олимпе славы

Награды:

Поблагодарили 1,609 раз(а) в 1,056 сообщениях
    Фотографии
    147
    Настроение
    Notworthy
    Загрузки
    2
    Закачек
    0

эхехехе

Статус: Желтый Репутация: 31
    Kira скоро станет известным
    Поблагодарили 14 раз(а) в 9 сообщениях
    Загрузки
    0
    Закачек
    0

Я где-то читала, что следует различать одиночество и уединение... думаю, очень правильное утверждение.

Статус: Красный Репутация: 16
    Big black cat на верном пути
    Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
    Настроение
    Lonely
    Загрузки
    0
    Закачек
    0

Одиночество бывает действительно разным,например:вас не понимает и не хочет понимать ваш самый близкий человек или этого человека просто нет,вам некому позвонить в трудную минуту потому , что у ваших друзей свои проблемы и вы это знаете, или вы сами отдаляетесь от всех ,а потом удивляетесь,почему вы один...

Статус: Большой радужный Репутация: 2436
    FataMorgana на олимпе славы FataMorgana на олимпе славы FataMorgana на олимпе славы FataMorgana на олимпе славы FataMorgana на олимпе славы FataMorgana на олимпе славы FataMorgana на олимпе славы FataMorgana на олимпе славы FataMorgana на олимпе славы FataMorgana на олимпе славы FataMorgana на олимпе славы

Награды:

Поблагодарили 1,609 раз(а) в 1,056 сообщениях
    Фотографии
    147
    Настроение
    Notworthy
    Загрузки
    2
    Закачек
    0

Цитата Сообщение от Mara [Уважаемый гость лесби форума GayGirls, Вы не можете просматривать ссылку. Нажмите сюда, чтобы зарегистрироваться]
    Я где-то читала, что следует различать одиночество и уединение... думаю, очень правильное утверждение.
    аха, вот я щаз одиноко-уединенный

+ Ответить в теме
Стр. 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права