+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Там, где мы живём

Старший модератор Репутация: 5851
    margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы

Награды:

Поблагодарили 4,198 раз(а) в 2,611 сообщениях
    Фотографии
    12242
    Настроение
    Amazed
    Загрузки
    6
    Закачек
    0

Там, где мы живём

Многие люди не живут там, где родились. В силу различных обстоятельств люди переезжают на новое место жительства. Кто - то на время, а кто- то навсегда или надолго. Одним нравится новое место и они довольны, другим - не нравится и они мечтают уехать. Вот об этом и давайте поговорим в этой теме.

Один из... Репутация: 784
    Азартный Парамоша известен всем Азартный Парамоша известен всем Азартный Парамоша известен всем Азартный Парамоша известен всем Азартный Парамоша известен всем Азартный Парамоша известен всем Азартный Парамоша известен всем

Награды:

Поблагодарили 483 раз(а) в 294 сообщениях
    Загрузки
    16
    Закачек
    0

Re: Там, где мы живём

Уехала давно.
    Люблю этот город, этот язык, эту страну. Больше никуда не собираюсь.

Один из... Репутация: 549
    Kolvitz - луч света в тЕмном царстве Kolvitz - луч света в тЕмном царстве Kolvitz - луч света в тЕмном царстве Kolvitz - луч света в тЕмном царстве Kolvitz - луч света в тЕмном царстве Kolvitz - луч света в тЕмном царстве
    Поблагодарили 266 раз(а) в 197 сообщениях
    Загрузки
    3
    Закачек
    0

я мечтаю женица на знойной африканской женчине и уехать далече, когда у меня холодно. в прочее время всем доволен.

Старший модератор Репутация: 5851
    margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы

Награды:

Поблагодарили 4,198 раз(а) в 2,611 сообщениях
    Фотографии
    12242
    Настроение
    Amazed
    Загрузки
    6
    Закачек
    0

Я попала в город, где сейчас живу, по большой любви, можно так сказать. Хотела провернуть кое - какие дела и уехать отсюда вместе с любимой. Но вот застряла). Мне жутко не нравилось в начале и я, наверно, года два сидела на чемоданах. Но со временем привыкла и сейчас даже рада, что меня сюда забросила судьба. Регион один из лучших по России и город - столица этого региона. А я привыкла жить в больших городах. Родилась и выросла в Таллинне, потом 10 лет жила в Москве, так что получилось, что опять живу в столице, только региона. Была бы местность .ээээ. сельская , например, то скорее всего не застряла бы здесь на года. Однако, при всей своей привычке и то, что здесь вполне жизнь устраивает, меня не покидает мысль, что я всё - таки уеду отсюда. Скорее всего так и будет, но только теперь уже, когда сын станет совершеннолетним.

+ Ответить в теме

Ваши права