+ Ответить в теме
Стр. 1 из 15 1 2 3 4 5 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 144

Тема: Курить здоровью вредить?

Юрист Репутация: 2970
    bvg на олимпе славы bvg на олимпе славы bvg на олимпе славы bvg на олимпе славы bvg на олимпе славы bvg на олимпе славы bvg на олимпе славы bvg на олимпе славы bvg на олимпе славы bvg на олимпе славы bvg на олимпе славы

Награды:

Поблагодарили 1,073 раз(а) в 758 сообщениях
    Фотографии
    9
    Загрузки
    6
    Закачек
    0

Курить здоровью вредить?

Курите ли Вы? Да? Нет? Бросили? Как давно бросили и что Вас на это сподвигло?

Я много лет курила, что-то около 16. Нравилось ли мне курить? Наверное да, особенно первые лет десять. Любила побаловаться сигарами и сигариллами) Но с 31 мая прошлого года я не курю) хотя бывает, что тянет)

Супер-модератор Репутация: 2856
    Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы

Награды:

Поблагодарили 2,061 раз(а) в 1,593 сообщениях
    Фотографии
    2174
    Загрузки
    6
    Закачек
    0

Re: Курить здоровью вредить?

Курил, курю и буду курить, вот только откашляюсь. Кх-кх...

Старший модератор Репутация: 5776
    margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы

Награды:

Поблагодарили 4,129 раз(а) в 2,546 сообщениях
    Фотографии
    11773
    Настроение
    Amazed
    Загрузки
    6
    Закачек
    0

Не курю. И не потому что вредно, меня просто тошнит от затяжки сигаретной, реальная такая физическая тошнота. Не знаю почему. А вот запах нравится. Иногда девчонки вкусное что - то курят. В компании бывает кальян пробую. Вот от него не тошнит, но всерьёз, чтобы там,- домой купить, не хочется как - то.

Статус: Большой оранжевый Репутация: 364
    CJIoHuK - всеобщий любимец CJIoHuK - всеобщий любимец CJIoHuK - всеобщий любимец CJIoHuK - всеобщий любимец

Награды:

Поблагодарили 237 раз(а) в 139 сообщениях
    Фотографии
    634
    Загрузки
    0
    Закачек
    0

Бросил в очередной раз) Хз наскока хватит. Но легко обхожусь без сигарет, если они закончились. Но курить нравится. Кальян есть. Но его часто не покуришь. Хотя, отличная замена =)
    Нежными словами и добротой можно на волоске вести слона (с)

Статус: Синий Репутация: 185
    Карамелька весьма популярен Карамелька весьма популярен
    Поблагодарили 141 раз(а) в 90 сообщениях
    Фотографии
    21
    Настроение
    Fine
    Загрузки
    0
    Закачек
    0

Курю. Пыталась бросать, даже таблеточки купила специальные...но, видимо стимула толком не было, да и кушать стала много. Решила что лучше буду курить, чем в дверь проходить боком)

Статус: Большой желтый Репутация: 1102
    Vanilla - им можно гордиться Vanilla - им можно гордиться Vanilla - им можно гордиться Vanilla - им можно гордиться Vanilla - им можно гордиться Vanilla - им можно гордиться Vanilla - им можно гордиться Vanilla - им можно гордиться Vanilla - им можно гордиться

Награды:

Поблагодарили 609 раз(а) в 289 сообщениях
    Фотографии
    57
    Загрузки
    28
    Закачек
    0

не курю

Один из... Репутация: 546
    Kolvitz - луч света в тЕмном царстве Kolvitz - луч света в тЕмном царстве Kolvitz - луч света в тЕмном царстве Kolvitz - луч света в тЕмном царстве Kolvitz - луч света в тЕмном царстве Kolvitz - луч света в тЕмном царстве
    Поблагодарили 263 раз(а) в 194 сообщениях
    Загрузки
    3
    Закачек
    0

курю-курю. и даж не знаю что могло б сподвигнуть на бросание.

Старший модератор Репутация: 5776
    margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы

Награды:

Поблагодарили 4,129 раз(а) в 2,546 сообщениях
    Фотографии
    11773
    Настроение
    Amazed
    Загрузки
    6
    Закачек
    0

Я видела два варианта, что смогло "сподвигнуть на бросание". Одна моя подруга так сильно влюбилась, а её любовь на дух сигареты не выносит. И вот 5 лет моя подруга уже как не курит. Первое время, конечно, было в тихушку и быстро - быстро и тщательно полдня это зажёвывалось, с дыханием на друзей-"пахнет или не пахнет". Потом и этого не стало. А второй вариант- здоровье заставило подругу сначала от кофе отказаться, а потом и от сигарет. Переход был помню мучительный на более лёгкие. Бросала 150 раз, но анализы фиговые помогли всё - таки окончательно бросить курить. Правда и сейчас здоровье у неё не ахти какое.

xBo Репутация: 1915
    BearOlympic с блестящим будущим BearOlympic с блестящим будущим BearOlympic с блестящим будущим BearOlympic с блестящим будущим BearOlympic с блестящим будущим BearOlympic с блестящим будущим BearOlympic с блестящим будущим BearOlympic с блестящим будущим BearOlympic с блестящим будущим BearOlympic с блестящим будущим BearOlympic с блестящим будущим

Награды:

Поблагодарили 1,599 раз(а) в 1,045 сообщениях
    Фотографии
    1078
    Настроение
    Question
    Загрузки
    72
    Закачек
    269

курю.
    бросать не хочу. хотя когда надо могу довольно долго не курить.. ну- долго для того, кто убивает пачку в день.. (или ког0 она убивает))
    да и.. если отказывать себе даж в маленьких удовольствиях - то что будет оставаться?)))
    хотя не исключаю, что когда нибудь что-то заставит меня бросить).. или мне самому вдруг просто надоест..(более вероятный вариант)))). но не сейчас - это уж точно)

Статус: Желтый Репутация: 31
    rayo de sol скоро станет известным

Награды:

Поблагодарили 21 раз(а) в 11 сообщениях
    Настроение
    Lurking
    Загрузки
    0
    Закачек
    0

курю. бросать не собираюсь. нравится мне.

+ Ответить в теме
Стр. 1 из 15 1 2 3 4 5 11 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права