+ Ответить в теме
Стр. 1 из 9 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 81

Тема: Обсуждение: статья Бисексуальность - это норма?

Старший модератор Репутация: 5851
    margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы

Награды:

Поблагодарили 4,198 раз(а) в 2,611 сообщениях
    Фотографии
    12242
    Настроение
    Amazed
    Загрузки
    6
    Закачек
    0

Статья: Бисексуальность - это норма?

Вы можете просмотреть страницу [Уважаемый гость лесби форума GayGirls, Вы не можете просматривать ссылку. Нажмите сюда, чтобы зарегистрироваться]
    Ничто так не постоянно, как временное

xBo Репутация: 1915
    BearOlympic с блестящим будущим BearOlympic с блестящим будущим BearOlympic с блестящим будущим BearOlympic с блестящим будущим BearOlympic с блестящим будущим BearOlympic с блестящим будущим BearOlympic с блестящим будущим BearOlympic с блестящим будущим BearOlympic с блестящим будущим BearOlympic с блестящим будущим BearOlympic с блестящим будущим

Награды:

Поблагодарили 1,599 раз(а) в 1,045 сообщениях
    Фотографии
    1078
    Настроение
    Question
    Загрузки
    72
    Закачек
    269
    oh
    my
    god

what is it? 0_0

margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы

Награды:

Фотографии
    12242
    Настроение
    Amazed
    Загрузки
    6
    Закачек
    0
    это "космо" )) всего лишь.. я сама не сочиняла. чессно-чессно

BearOlympic с блестящим будущим BearOlympic с блестящим будущим BearOlympic с блестящим будущим BearOlympic с блестящим будущим BearOlympic с блестящим будущим BearOlympic с блестящим будущим BearOlympic с блестящим будущим BearOlympic с блестящим будущим BearOlympic с блестящим будущим BearOlympic с блестящим будущим BearOlympic с блестящим будущим

Награды:

Фотографии
    1078
    Настроение
    Question
    Загрузки
    72
    Закачек
    269

Re: Статья: Бисексуальность - это норма?

а мож нинад космо?
    это ж.. такой источник.. как британские ученые примерно.. если вы понимаете, о чем я ))))
    я космо прост очень ниуважаю..
    можно по разному относиться к би.. но то, что пишет космо - это ваще бред имхо.. :\

Награды:

Фотографии
    12242
    Настроение
    Amazed
    Загрузки
    6
    Закачек
    0
    В общем, статья не такая уж и ужасная. Всего лишь мнение натуралки о понятии бисексуальность. И даже, так любимая натуралами, гомофобность не ощущается. Правда, чувствуется некоторое сочувствие к девушкам, якобы не востребованным у представителей сильной половины человечества. И ещё списывается такое «отклонение» на свободу нравов. Автор имеет право высказать свою точку зрения. Наше право, - согласиться с ней или не согласиться. У меня тоже некоторая предвзятость к бисексуалкам и доля истины в её словах есть.
    Основную мысль автора я поняла лично так «..девушки в отсутствие достойных кавалеров всегда найдут, чем себя занять.» Ну, мне, как лесбиянке, смешно такое читать. Всё - таки, в моём понимании, бисексуальность - это ориентация и определённое сексуальное поведение. Тип влечения полового к женщинам и мужчинам одновременно. Ну, или, плюс - минус в одну из сторон. А уж никак не –«Бисексуальность – явление чисто психологическое, не связанное с физиологией. И если тебя потянуло на девочек, значит, был повод». Хотелось бы услышать мнение бисексуалок в этих комметах.

Награды:

Фотографии
    1078
    Настроение
    Question
    Загрузки
    72
    Закачек
    269
    да уж.. автор просто блещет логикой мышления..)))
    в общем на мой взгляд - бред с попыткой его подкрепления (??) какими-то данными ))
    итого к(осмо)г/ам )) вотЪ )))

впрочем, такое мнение довольно широко распространено)) такшта чо ж - пусть будет))

Статус: Желтый Репутация: 31
    rayo de sol скоро станет известным

Награды:

Поблагодарили 21 раз(а) в 11 сообщениях
    Настроение
    Lurking
    Загрузки
    0
    Закачек
    0

Re: Статья: Бисексуальность - это норма?

для меня бисексуальность норма, а для вас полагаю дикость.

не знаю я, что вам тут прокомментировать...

Но если речь заходит об их половинах, мужчины теряют широту взглядов, и большинство из них не cогласны даже на единовременную сексуальную связь жены со сторонней особой, даже в собственном присутствии. Причина – обычная ревность.
    если я БИ, то это не значит что в моей постели в обязательном порядке одновременно должны быть 2 человека (м. и ж.). я точно так же как и большинство людей не согласна "даже на единовременную сексуальную связь" своей второй половины и причина этому "обычная ревность".

ну а вывод статьи просто убивает

Выходит, би – это, скорее всего, продукт одиночества.
    т.е. пока я свобода, то я БИ
    если я выйду замуж, то я натуралка
    а если я живу с девушкой, то я лесби?
    Последний раз редактировалось rayo de sol; 17.05.2011 в 23:33.

8. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    Elwinochka (10.10.2014) бунтарка (19.03.2014) вуншпунш (10.06.2011) Ленkа (02.06.2011) некто (04.06.2011)
    Статус: Белый Репутация: 19
    Rosomaha на верном пути
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
    Настроение
    In-Love
    Загрузки
    0
    Закачек
    0
    ....В общем, девушки в отсутствие достойных кавалеров всегда найдут, чем себя занять... мне даже не понятно с какого потолка они все это взяли? автор статьи в глубоком заблуждении. очень смешно было это читать!

Статус: Зелёный Репутация: 197
    некто весьма популярен некто весьма популярен

Награды:

Поблагодарили 111 раз(а) в 71 сообщениях
    Фотографии
    14
    Загрузки
    6
    Закачек
    0

Re: Обсуждение: статья Бисексуальность - это норма?

И опять на те же грабли.Бисексуалки, , даже находящиеся в перманентном ожидании Его,но тем временем, использующие женщин и мужчин как страпоны и вибраторы, все те же ..ляди.О них и речь в статье. А та, что сближаются с женщиной не просто ради секса, а потому что чуйства, просто так к мужчине не перебежит. Ах да, тогда в их глазах она станет лесбиянкой)))

Статус: Белый Репутация: 11
    Ольга на верном пути
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Загрузки
    0
    Закачек
    0

Re: Обсуждение: статья Бисексуальность - это норма?

Бисексуальность это не порок и не блядство,как тут изволили выразиться...Это широта взгляда на секс...А то,что бедные лесби попадают под обаяние Би,это проблемы лесби и не более того! Строго ИМХО
    Можно полюбить душу не зная тела... а потом сойти с ума, прикасаясь к телу любимой души..

+ Ответить в теме
Стр. 1 из 9 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права