+ Ответить в теме
Стр. 1 из 7 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 69

Тема: Пропаганда?

Юрист Репутация: 2970
    bvg на олимпе славы bvg на олимпе славы bvg на олимпе славы bvg на олимпе славы bvg на олимпе славы bvg на олимпе славы bvg на олимпе славы bvg на олимпе славы bvg на олимпе славы bvg на олимпе славы bvg на олимпе славы

Награды:

Поблагодарили 1,073 раз(а) в 758 сообщениях
    Фотографии
    9
    Загрузки
    6
    Закачек
    0

Пропаганда?

Существует мнение о том, что информация о гомосексуалах, распространяемая через телевидение, интернет и различные сми, может способствовать развитию гомосексуальной ориентации у подростков. Так ли это? Каково ваше мнение?

Статус: Большой желтый Репутация: 1102
    Vanilla - им можно гордиться Vanilla - им можно гордиться Vanilla - им можно гордиться Vanilla - им можно гордиться Vanilla - им можно гордиться Vanilla - им можно гордиться Vanilla - им можно гордиться Vanilla - им можно гордиться Vanilla - им можно гордиться

Награды:

Поблагодарили 609 раз(а) в 289 сообщениях
    Фотографии
    57
    Загрузки
    28
    Закачек
    0

Re: Пропаганда?

это все равно что .. сказать .. информация о гомосексуалах делает подростков гомосексуальными) волшебство голубого экрана)

Супер-модератор Репутация: 2856
    Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы

Награды:

Поблагодарили 2,061 раз(а) в 1,593 сообщениях
    Фотографии
    2174
    Загрузки
    6
    Закачек
    0

Ну, менять то не меняет, но осознанию себя, как гомосексуала, может и способствовать. Ведь, действительно, часто рассказывают истории, что по деревне ходил лось, и кто такие лесбиянки знать никто не знал. А так… увидел по телику, и – оба-на, вся жЫзнь перевернулась и никаких тебе трех Щастливых замужеств.

Один из... Репутация: 784
    Азартный Парамоша известен всем Азартный Парамоша известен всем Азартный Парамоша известен всем Азартный Парамоша известен всем Азартный Парамоша известен всем Азартный Парамоша известен всем Азартный Парамоша известен всем

Награды:

Поблагодарили 483 раз(а) в 294 сообщениях
    Загрузки
    16
    Закачек
    0

если придерживаться гипотезы, что сми могут способствовать развитию гомосексуальности, то логично было бы предположить, что они так же способствуют развитию гетеросексуальности, но сколько я в детстве и юности не смотрела фильмов и педерач (исключительно гетеронаправленных) и даже брошюрки устрашающие про лесбиянок читала, гетеросексуальности себе так и не отрастила.
    Или пропаганда херовая, или перекос в логике.

5. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    Astrid (10.01.2012) bvg (13.05.2011)
    bvg на олимпе славы bvg на олимпе славы bvg на олимпе славы bvg на олимпе славы bvg на олимпе славы bvg на олимпе славы bvg на олимпе славы bvg на олимпе славы bvg на олимпе славы bvg на олимпе славы bvg на олимпе славы

Награды:

Фотографии
    9
    Загрузки
    6
    Закачек
    0

Цитата Сообщение от Ванилька [Уважаемый гость лесби форума GayGirls, Вы не можете просматривать ссылку. Нажмите сюда, чтобы зарегистрироваться]
    это все равно что .. сказать .. информация о гомосексуалах делает подростков гомосексуальными) волшебство голубого экрана)
    Все это было бы смешно, но в 2009г. на Николая Баева и Ирину Фет наложили административное наказание за пропаганду гомосексуализма среди несовершеннолетних, путем демонстративного показа плакатов с текстом «Гомосексуализм – это нормально» и «Я горжусь своей гомосексуальностью».
    А что говорить о сми...

Цитата Сообщение от Азартный Парамоша [Уважаемый гость лесби форума GayGirls, Вы не можете просматривать ссылку. Нажмите сюда, чтобы зарегистрироваться]
    Или пропаганда херовая, или перекос в логике.
    Логика абсолютно кривая.
    Откуда нас столько набралось в стране в которой даже "традиционного" секса не было.

Vanilla - им можно гордиться Vanilla - им можно гордиться Vanilla - им можно гордиться Vanilla - им можно гордиться Vanilla - им можно гордиться Vanilla - им можно гордиться Vanilla - им можно гордиться Vanilla - им можно гордиться Vanilla - им можно гордиться

Награды:

Фотографии
    57
    Загрузки
    28
    Закачек
    0

наложили административное наказание за демонстративный показ плакатов с текстом «Гомосексуализм – это нормально» и «Я горжусь своей гомосексуальностью"

а как же свобода слова и самовыражения?

Супер-модератор Репутация: 2856
    Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы

Награды:

Поблагодарили 2,061 раз(а) в 1,593 сообщениях
    Фотографии
    2174
    Загрузки
    6
    Закачек
    0

Ванилька, кто куда наложил? В смысле, можно подробнее?

Награды:

Фотографии
    57
    Загрузки
    28
    Закачек
    0

Цитата Сообщение от S.L.Clemens [Уважаемый гость лесби форума GayGirls, Вы не можете просматривать ссылку. Нажмите сюда, чтобы зарегистрироваться]
    Ванилька, кто куда наложил? В смысле, можно подробнее?
    это смотрите выше сообщение от bvg.. p.s. надо было с цитированием ответить, а то как-то действительно непонятно получилось) у меня все в порядке)

Статус: Белый Репутация: 12
    Santa Monica на верном пути
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
    Настроение
    Spaced
    Загрузки
    0
    Закачек
    0

Цитата Сообщение от bvg [Уважаемый гость лесби форума GayGirls, Вы не можете просматривать ссылку. Нажмите сюда, чтобы зарегистрироваться]
    «Я горжусь своей гомосексуальностью».
    я бы тоже за такое оштрафовала... правда не за распространение, а за бредовый плакат по сути своей... давайте выходить на улицы с лозунгами
    "я горжусь тем что умею лепить пельмени" или " я горжусь тем что люблю колбасу" , или вот отлично ваще: " я горжусь тем что у меня две ноги"
    из крайности в крайность ей-богу

а насчёт пропаганды, так я думаю, что если ЛГБТ-активисты осуществляют пропаганду, то канал НТВ, например, осуществляет круглосуточную пропаганду насилия, как минимум))
    Последний раз редактировалось Santa Monica; 24.05.2011 в 16:58.
    Многие бумеранги не возвращаются.
    Они выбирают свободу.

Награды:

Фотографии
    9
    Загрузки
    6
    Закачек
    0

Цитата Сообщение от Santa Monica [Уважаемый гость лесби форума GayGirls, Вы не можете просматривать ссылку. Нажмите сюда, чтобы зарегистрироваться]
    я бы тоже за такое оштрафовала... правда не за распространение, а за бредовый плакат по сути своей... давайте выходить на улицы с лозунгами
    "я горжусь тем что умею лепить пельмени" или " я горжусь тем что люблю колбасу" , или вот отлично ваще: " я горжусь тем что у меня две ноги"
    из крайности в крайность ей-богу
    Но в другой теме Вы же говорили о тихушниках, здесь же люди написали о том, что гомосексуальность - это номально, т.е. пытаются обратить внимание на "проблему" гомосексуальности, а Вам опять не нравиться.

а насчёт пропаганды, так я думаю, что если ЛГБТ-активисты осуществляют пропаганду, то канал НТВ, например, осуществляет круглосуточную пропаганду насилия, как минимум))
    Так все же пропаганда? Я, например, согласна с Вами на счет НТВ.

+ Ответить в теме
Стр. 1 из 7 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права