+ Ответить в теме
Стр. 1 из 23 1 2 3 4 5 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 224

Тема: Рецепты: вкусно, быстро, недорого.

Старший модератор Репутация: 5873
    margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы

Награды:

Поблагодарили 4,217 раз(а) в 2,626 сообщениях
    Фотографии
    12300
    Настроение
    Amazed
    Загрузки
    6
    Закачек
    0

Рецепты: вкусно, быстро, недорого.

Я знаете - ли люблю покушать. Как говорит одна моя подруга:-" Люблю поесть, особенно, вкусно пожрать!" Но беда в том, что я терпеть не могу находиться на кухне долго. Поэтому выискиваю всяческие рецепты вкусных, но быстрых блюд, которые мне упрощают жизнь. Я не особый эстет. Лучшее пирожное для меня это - бутерброд : булка и на ней здоровенное кусище мясо.
    Недавно попробовала сырный суп в гостях у подруги и зафанатела. Очень вкусно и готовится самое большое полчаса.

Берём 3 - 4 штуки плавленных сырков ( типа "Дружба"). На тёрке размельчаем в поллитра холодной воды. Доводим до кипения, помешивая. В это время обжариваем морковь тёртую и кидаем в кастрюльку. И сразу закидываем немного картофеля кубиками. Когда картофель будет готов, добавляем 1 - 2 банки концентрированного молока( знаете, не сгущёнка, а в таких же банках не сладкое молоко). Закипело - снимаем с огня. можно разливать по тарелкам. Зелень там и будет ням - ням. А да, соль во время варки не забудьте добавить. Только не переборщите, сырки не пресные же.
    ЗЫ. морковь пожарить и картошку почистить, нарезать кубиками надо заранее. Тогда просто кидаем в кастрюльку по очереди всё и ни на что не отвлекаемся( особенно, на комп))

2. Пользователь сказал cпасибо:
    Один из... Репутация: 784
    Азартный Парамоша известен всем Азартный Парамоша известен всем Азартный Парамоша известен всем Азартный Парамоша известен всем Азартный Парамоша известен всем Азартный Парамоша известен всем Азартный Парамоша известен всем

Награды:

Поблагодарили 483 раз(а) в 294 сообщениях
    Загрузки
    16
    Закачек
    0

Re: Рецепты: вкусно, быстро, недорого.

Сегодня делала - заебись штуковина получается.
    Берём какой-никакой жаростойкий поддон с высоким бортом. А хоть и сковороду возмите, пох.
    Хуячим туда крупно пару штук паприки (чем цветнее, тем веселее), 1 цуккини, 1 баклажан, свежие шампиньоны (грамм 250 минимум, если мелкие - целиком), картофель с кожурой (помыть и порубить крупно), помидоры шери -на глаз скока не жалко. Солим, перчим, сбрызгиваем (сбрызгиваем я сказала, а не заливаем) оливковым маслом если не жалко, а если жлобитесь, то любым растительным. Специи на ваш вкус и фантазию, но очень охуительно получается с провансальскими травками. Перемешиваем овощи со специями, солью и маслом (да, блять, суйте туда клешни и ручками). Теперь закрываем поддон фольгой или пекарской бумагой, чтобы это всё потомилось в минут 20 в духовке при 180 - это чтобы овощи пустили сок и картофель, сцуко, пропёксяся. Через 20 минут открываем и даём ещё минут 15 в духовке постоять, чтобы выпарился сок и овощи подрумянились.

Всё, песдетс. Это вкусно и быстро.

4. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    Elwinochka (12.06.2014) Kitsune (28.09.2013) maktub123 (11.07.2012) margolis (12.04.2012) Шпана (10.07.2012)
    Статус: Большой радужный Репутация: 817
    Лето - редкая находка Лето - редкая находка Лето - редкая находка Лето - редкая находка Лето - редкая находка Лето - редкая находка Лето - редкая находка

Награды:

Поблагодарили 435 раз(а) в 316 сообщениях
    Загрузки
    104
    Закачек
    0

Дано: здоровый кусок свинины. много-много мяса.
    Нужно: особо не геморроясь, патамушта времени жалко, сделать из него неизбитое основное блюдо на праздничный стол.
    Шашлыки отпадают, остальные стандартные варианты - приелись.

Идеи есть?

Статус: Большой радужный Репутация: 2436
    FataMorgana на олимпе славы FataMorgana на олимпе славы FataMorgana на олимпе славы FataMorgana на олимпе славы FataMorgana на олимпе славы FataMorgana на олимпе славы FataMorgana на олимпе славы FataMorgana на олимпе славы FataMorgana на олимпе славы FataMorgana на олимпе славы FataMorgana на олимпе славы

Награды:

Поблагодарили 1,609 раз(а) в 1,056 сообщениях
    Фотографии
    147
    Настроение
    Notworthy
    Загрузки
    2
    Закачек
    0

что за стандартные варианты? и много - эт сколька - 2-3-10 кг?

Лето - редкая находка Лето - редкая находка Лето - редкая находка Лето - редкая находка Лето - редкая находка Лето - редкая находка Лето - редкая находка

Награды:

Загрузки
    104
    Закачек
    0

отбивные, семейное "французское" - под лук и сыр, запеченое куском с чесноком, тушеное порционными кусищами, над которым умереть можно... вроде бы все )
    много - это весь окорок, не знаю сколько кг. ляжка целиком. стандартное ведро шашлыка на пятнадцать персон.

Старший модератор Репутация: 5873
    margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы

Награды:

Поблагодарили 4,217 раз(а) в 2,626 сообщениях
    Фотографии
    12300
    Настроение
    Amazed
    Загрузки
    6
    Закачек
    0

Я п лично сделала так: нарезаем сколько можно на мелкие куски (в мою ладонь). Затем приправы : фсёёё что есть и ещё чеснок. ИИИ...самое главное--лимон. МногА лимона. Везде лимон и не ипёт. Потом в духовку. Если кто-то из компании вякнет после третьей порции что типа хуйня..засуньте ему оставшиеся порции в заТ
    Ничто так не постоянно, как временное

9. Пользователь сказал cпасибо:
    Лето (12.04.2012)
    Супер-модератор Репутация: 2884
    Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы

Награды:

Поблагодарили 2,086 раз(а) в 1,613 сообщениях
    Фотографии
    2206
    Загрузки
    6
    Закачек
    0

А если, проткнуть морковкой, напихать чеснока, завернуть в фольгу, и тупо – буженина?
    Или это и есть – стандартный вариант?

ПыСы: Я - знатный кулинар, все в курсИ, да?))

11. Пользователь сказал cпасибо:
    Лето (12.04.2012)
    Супер-модератор Репутация: 2884
    Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы

Награды:

Поблагодарили 2,086 раз(а) в 1,613 сообщениях
    Фотографии
    2206
    Загрузки
    6
    Закачек
    0

Некоторые сообщения перенесены в тему: [Уважаемый гость лесби форума GayGirls, Вы не можете просматривать ссылку. Нажмите сюда, чтобы зарегистрироваться]

Статус: Большой радужный Репутация: 2436
    FataMorgana на олимпе славы FataMorgana на олимпе славы FataMorgana на олимпе славы FataMorgana на олимпе славы FataMorgana на олимпе славы FataMorgana на олимпе славы FataMorgana на олимпе славы FataMorgana на олимпе славы FataMorgana на олимпе славы FataMorgana на олимпе славы FataMorgana на олимпе славы

Награды:

Поблагодарили 1,609 раз(а) в 1,056 сообщениях
    Фотографии
    147
    Настроение
    Notworthy
    Загрузки
    2
    Закачек
    0

да, таки много)

вообще, свинина как-то не очень располагает к многообразию.
    для меня в первую очередь или рубленое мясо - котлеты, тоиссь, или целым куском - типа буженина, да.
    конешна, есть варианты - кусочками потушить, крупными кускаме с натертым луком и чесноком пожарить, рулетики там с чем нибудь, даже мелко порезаное с перцем и морковкой (ну, эт вже китай чистый); можно гювеч забабахать, правда, это шоп просто пожрать, для рядового обеда).

на мой вкус мясо на 80% делает гарнир - капуста (тушеная, квашеная, просто сырая), картоха жареная, печеная, пюрешка (для плебеев))), и - соус, соус - эт важно.

такшо я обычно не изгаляюсь, кусок в духовку - и привет

14. Пользователь сказал cпасибо:
    Лето (12.04.2012)

Награды:

Загрузки
    104
    Закачек
    0

[Уважаемый гость лесби форума GayGirls, Вы не можете просматривать ссылку. Нажмите сюда, чтобы зарегистрироваться]

+ Ответить в теме
Стр. 1 из 23 1 2 3 4 5 11 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права