+ Ответить в теме
Стр. 1 из 19 1 2 3 4 5 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 181

Тема: Какой будет Ваша старость?

Супер-модератор Репутация: 2888
    Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы

Награды:

Поблагодарили 2,090 раз(а) в 1,615 сообщениях
    Фотографии
    2207
    Загрузки
    6
    Закачек
    0

Какой будет Ваша старость?

Как Вы представляете свою старость? Кресло-качалка и вязание носков? Кафедра и внимающие студенты? Кабинет министра? Дача на берегу озера и прополка моркови? Вообще не представляете себя старой?

Я бы в старости хотела путешествовать. Понятно, что это я сейчас так хочу, а что будет – неизвестно, но пока мечтаю так.

Статус: Большой желтый Репутация: 1109
    Vanilla - им можно гордиться Vanilla - им можно гордиться Vanilla - им можно гордиться Vanilla - им можно гордиться Vanilla - им можно гордиться Vanilla - им можно гордиться Vanilla - им можно гордиться Vanilla - им можно гордиться Vanilla - им можно гордиться

Награды:

Поблагодарили 614 раз(а) в 294 сообщениях
    Фотографии
    57
    Загрузки
    28
    Закачек
    0

Re: Какой будет Ваша старость?

когда не будет сил путешествовать вероятней всего , что застрелюсь.. не хочу видеть себя старой и представлять тоже.. странная тема

Старший модератор Репутация: 1717
    Курзик с блестящим будущим Курзик с блестящим будущим Курзик с блестящим будущим Курзик с блестящим будущим Курзик с блестящим будущим Курзик с блестящим будущим Курзик с блестящим будущим Курзик с блестящим будущим Курзик с блестящим будущим Курзик с блестящим будущим Курзик с блестящим будущим

Награды:

Поблагодарили 1,092 раз(а) в 733 сообщениях
    Фотографии
    1030
    Загрузки
    102
    Закачек
    219

Главная составляющая моей старости - половина рядом. Она будет такой шебутной бабулей. А я меланхоличной. Обязательно дом будет. Сад еще хочу с яблоней, черемухой и вишней. А отдыхать будем ездить на юг Франции, где поля цветочные для парфюмерии. И обязательно в сезон цветения желтой акации.

Один из... Репутация: 785
    Азартный Парамоша известен всем Азартный Парамоша известен всем Азартный Парамоша известен всем Азартный Парамоша известен всем Азартный Парамоша известен всем Азартный Парамоша известен всем Азартный Парамоша известен всем

Награды:

Поблагодарили 484 раз(а) в 294 сообщениях
    Загрузки
    16
    Закачек
    0

прожить собираюсь до 96-ти лет
    в активный пенсионный период собираюсь таки работать, преподавать, но мало и только в удовольствие
    при этом активно путешествовать

Один из... Репутация: 551
    Kolvitz - луч света в тЕмном царстве Kolvitz - луч света в тЕмном царстве Kolvitz - луч света в тЕмном царстве Kolvitz - луч света в тЕмном царстве Kolvitz - луч света в тЕмном царстве Kolvitz - луч света в тЕмном царстве
    Поблагодарили 268 раз(а) в 199 сообщениях
    Загрузки
    3
    Закачек
    0

ну я еще могу представить себя красавцем лет шестидесяти с сединами и, возможно, в юпке из шерсти (активно путешествующего, собирающего рекордные урожаи яблок, читающего всякую духовную хуету). но далее. нет. немощное лесбийское тельце. не-не

xBo Репутация: 1915
    BearOlympic с блестящим будущим BearOlympic с блестящим будущим BearOlympic с блестящим будущим BearOlympic с блестящим будущим BearOlympic с блестящим будущим BearOlympic с блестящим будущим BearOlympic с блестящим будущим BearOlympic с блестящим будущим BearOlympic с блестящим будущим BearOlympic с блестящим будущим BearOlympic с блестящим будущим

Награды:

Поблагодарили 1,599 раз(а) в 1,045 сообщениях
    Фотографии
    1078
    Настроение
    Question
    Загрузки
    72
    Закачек
    269

лично я в тот день, когда почувствую себя реально старым (не в шутку) - хачу помереть.) патамушт ето настоящий финиш.
    а до тех пор, пока я свой возраст измеряю не годами, а ощущением - все ок, но загадывать не хочу) главное - чтоб была возможность выбора, кАк жыть ))

Статус: Большой оранжевый Репутация: 364
    CJIoHuK - всеобщий любимец CJIoHuK - всеобщий любимец CJIoHuK - всеобщий любимец CJIoHuK - всеобщий любимец

Награды:

Поблагодарили 237 раз(а) в 139 сообщениях
    Фотографии
    634
    Загрузки
    0
    Закачек
    0

Хочу бегать до последнего =) Быть такой шебутной старушкой, любопытной, вечно борющейся за что-то =)) Короче, представляю себя активной до самого конца =) А коли будет потомство, буду исчо и с умным видом выгуливать внуков и ругаца на них) Педагог, епт))
    Нежными словами и добротой можно на волоске вести слона (с)

Старший модератор Репутация: 5878
    margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы

Награды:

Поблагодарили 4,222 раз(а) в 2,630 сообщениях
    Фотографии
    12300
    Настроение
    Amazed
    Загрузки
    6
    Закачек
    0

Старость физическая не пугает. Для 15-летних я уже старая, однако нахожу с ними общий язык и так будет всегда. Буду заниматься спортом до тех пор, пока в состоянии поднимать хотя бы 1-килограммовую гантельку. Буду носить панамы, бейсболки и штаны. Буду сидеть в инете, пить пиво и коньяк. Буду нянчиться с внуками, если мне доверят. Жить планирую на берегу моря в старости. А вот пугает меня возможность исключения секса из моей жизни. Вдруг я останусь одинока? Кто согласится разделить ложе со старухой?
    Последний раз редактировалось margolis; 16.05.2011 в 00:48. Причина: Ашыпки

Статус: Большой оранжевый Репутация: 364
    CJIoHuK - всеобщий любимец CJIoHuK - всеобщий любимец CJIoHuK - всеобщий любимец CJIoHuK - всеобщий любимец

Награды:

Поблагодарили 237 раз(а) в 139 сообщениях
    Фотографии
    634
    Загрузки
    0
    Закачек
    0

марголис, да поможет Вам тогда Жигола. копите денежку =)
    Нежными словами и добротой можно на волоске вести слона (с)

Статус: Большой радужный Репутация: 2437
    FataMorgana на олимпе славы FataMorgana на олимпе славы FataMorgana на олимпе славы FataMorgana на олимпе славы FataMorgana на олимпе славы FataMorgana на олимпе славы FataMorgana на олимпе славы FataMorgana на олимпе славы FataMorgana на олимпе славы FataMorgana на олимпе славы FataMorgana на олимпе славы

Награды:

Поблагодарили 1,610 раз(а) в 1,056 сообщениях
    Фотографии
    147
    Настроение
    Notworthy
    Загрузки
    2
    Закачек
    0

у мну старости не будет