+ Ответить в теме
Стр. 5 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5
Показано с 41 по 48 из 48

Тема: Обсуждение: статья Могут ли лесбиянки иметь продолжительные отношения? Лесбиянки спрашивают и отвечают

Статус: Большой синий Репутация: 1791
    Toxic с блестящим будущим Toxic с блестящим будущим Toxic с блестящим будущим Toxic с блестящим будущим Toxic с блестящим будущим Toxic с блестящим будущим Toxic с блестящим будущим Toxic с блестящим будущим Toxic с блестящим будущим Toxic с блестящим будущим Toxic с блестящим будущим

Награды:

Поблагодарили 1,241 раз(а) в 660 сообщениях
    Фотографии
    478
    Настроение
    Question
    Загрузки
    31
    Закачек
    0

Re: Обсуждение: статья Могут ли лесбиянки иметь продолжительные отношения? Лесбиянки

[Уважаемый гость лесби форума GayGirls, Вы не можете просматривать ссылку. Нажмите сюда, чтобы зарегистрироваться]

Старший модератор Репутация: 5900
    margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы

Награды:

Поблагодарили 4,244 раз(а) в 2,649 сообщениях
    Фотографии
    12378
    Настроение
    Amazed
    Загрузки
    6
    Закачек
    0

Re: Обсуждение: статья Могут ли лесбиянки иметь продолжительные отношения? Лесбиянки

Цитата Сообщение от Toxic [Уважаемый гость лесби форума GayGirls, Вы не можете просматривать ссылку. Нажмите сюда, чтобы зарегистрироваться]
    Мириам Маргулис...так вот откуда происхождение ника margolis :D
    и неужели в 70 лет что-то ещё хочется? хранить о_о
    Тьфу на вас.. Наоборот, интерес возник к тётке, потому как созвучны имя-фамилия у нас.

Мне кажется, что до последнего вздоха хочется ласковых прикосновений, поглаживаний, обниманий, поцелуев с любимой. Пусть уже нет диких молодецких скачек и различных поз. Ведь любовь в голове, а не в ... А то часто слышу -климакс и пипец. А я вот тут читала недавно, что очень большой процент итальянок занимаются сексом до глубокой старости. Наших бабушек с трудом, правда, представляю. Ну за границей и бабушки несколько иного плана.
    Последний раз редактировалось margolis; 08.01.2013 в 15:40.
    Ничто так не постоянно, как временное

Статус: Большой оранжевый Репутация: 548
    whoisabsent - луч света в тЕмном царстве whoisabsent - луч света в тЕмном царстве whoisabsent - луч света в тЕмном царстве whoisabsent - луч света в тЕмном царстве whoisabsent - луч света в тЕмном царстве whoisabsent - луч света в тЕмном царстве

Награды:

Поблагодарили 287 раз(а) в 187 сообщениях
    Фотографии
    86
    Загрузки
    4
    Закачек
    0

[Уважаемый гость лесби форума GayGirls, Вы не можете просматривать ссылку. Нажмите сюда, чтобы зарегистрироваться]

Статус: Большой синий Репутация: 1791
    Toxic с блестящим будущим Toxic с блестящим будущим Toxic с блестящим будущим Toxic с блестящим будущим Toxic с блестящим будущим Toxic с блестящим будущим Toxic с блестящим будущим Toxic с блестящим будущим Toxic с блестящим будущим Toxic с блестящим будущим Toxic с блестящим будущим

Награды:

Поблагодарили 1,241 раз(а) в 660 сообщениях
    Фотографии
    478
    Настроение
    Question
    Загрузки
    31
    Закачек
    0

а пусть здесь буИт

Сестры-близнецы - дочери лесбийской пары - стали лучшими выпускницами школы

Эрин и Элизабет Червински (Erin and Elizabeth Czerwinski) - сестры-близнецы и гордость школы из флоридского города Ки-Уэст. Поскольку сестры Червински были лучшими ученицами, им выпала большая честь: на вручении дипломов об окончании школы Эрин стала валидикторианом (выпускником, зачитывающим заключительную речь на церемонии), а Элизабет - салютоторианом (выпускником, зачитывающим вступительную речь). А вырастили двух этих прекрасных девушек матери-лесбиянки.

Кэролайн Бауэр и Шерон Червински (Caroline Bauer and Sharon Czerwinski) отметили недавно 25-летие совместной жизни. Газета "Conch Color" опубликована на своих страницах рассказ о близнецах и их родителях, в котором немало внимания уделила вопросу о том, каково это - быть дочерьми двух мам. "Когда меня спросили, каково это - воспитываться двумя матерями, я смогла ответить только одно: "Замечательно!" - рассказала Элизабет. - Это всегда воспринималось мною настолько естественно, что порой я совсем забывала, что наш случай - особенный. Мне невероятно повезло, потому что у меня есть поддержка со стороны любящих родителей".

Ее сестра добавила: "Конечно, когда тебя воспитывают две мамы, это отличается от привычной картины, но сообщество Ки-Уэста всегда поддерживало нашу семью. Здесь многие нас любят, поэтому мы с Лиз чувствуем себя абсолютно комфортно. Я никогда не променяла бы свою семью на какую-то другую".

Элизабет закончила школу с весьма впечатляющим средним баллом 4,71 и планирует поступать в университет штата Флорида, намереваясь изучать рекламу и бизнес. У Эрин оценка еще выше - 4,74, однако о том, где она собирается продолжить учебу, девушка пока не рассказывает.

gay.ru
    *фото оттуда же

От! Образцово-показательный пример.

5. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    bvg (15.06.2013) Iam (24.06.2013)
    Статус: Белый Репутация: 10
    Katrin58 на верном пути
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Загрузки
    0
    Закачек
    0

Жила в Москве работала спокойно .Поехала я в Пензу к подруге ,встретилась с девушкой все быстро закрутилось ,отпуск закончился я уехала ! Эта девушка приехала за мной в Москву и забрала жить в Пензу . Прошло 2 года и мы расстаемся. Очень больно и обидно когда изменяют причем обманывала меня год ! Я всю себя отдавала полностью, как мне пережить это я незнаю .Никогда не заходила на форумы , помогите

Статус: Зелёный Репутация: 44
    Женщина-гей скоро станет известным
    Поблагодарили 33 раз(а) в 33 сообщениях
    Фотографии
    33
    Загрузки
    0
    Закачек
    0

Жизнь такая. Лесбиянки тоже изменяют. Хоть говорят, что женщины друг друга понимают и не причинят боль, но увы, не только мужики козлы.
    Как пережить? - месть!
    Какие у людей проблемы смешные. Мне б ваши проблемы. У меня вот беда настоящая случилась. На прошлой неделе кореш ездил в деревню под Киевом, чтобы молодого барашека купить. Эта деревня специализируется на продаже баранов. Ему и его товарищам там так понравилось, что они решили из того барана шашлык сделать и бухнуть. Осталась только баранья нога. Утром он по дороге домой заехал ко мне и подарил мне эту ногу. Хорошо, что у меня на балконе топор был. Я разделала её и заморозила. А вчера захотелось баранины. Нашла хороший рецепт, замариновала и положила в духовку. Уснула я короче и проебала эту баранью ногу. Проснулась от паленного запаха. Так я еще не материлась как вчера ночью. Как пережить? Такие подарки не каждый день получаешь. Тем более, мясо дорожает с каждым днём.
    А вы тут мыльную оперу расписали.
    Не надо себя отдавать! Люди щас так и смотрят, чтобы ближнему в душу насрать. А за то, что она вас из столицы в Пензу вытащила, вы должны потребовать компенсацию. Еще и изменяла? Ну я бы этого не оставила. Мне рога никто не может наставлять.
    Турбулентность

Юрист Репутация: 2992
    bvg на олимпе славы bvg на олимпе славы bvg на олимпе славы bvg на олимпе славы bvg на олимпе славы bvg на олимпе славы bvg на олимпе славы bvg на олимпе славы bvg на олимпе славы bvg на олимпе славы bvg на олимпе славы

Награды:

Поблагодарили 1,077 раз(а) в 762 сообщениях
    Фотографии
    9
    Загрузки
    6
    Закачек
    0

Баран безногий, епт..
    Да, быть геем - это страшный эгоизм!

Старший модератор Репутация: 5900
    margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы

Награды:

Поблагодарили 4,244 раз(а) в 2,649 сообщениях
    Фотографии
    12378
    Настроение
    Amazed
    Загрузки
    6
    Закачек
    0

Ничто так не постоянно, как временное

+ Ответить в теме
Стр. 5 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5

Ваши права