+ Ответить в теме
Стр. 1 из 6 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 57

Тема: Coming-out

Супер-модератор Репутация: 2856
    Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы

Награды:

Поблагодарили 2,061 раз(а) в 1,593 сообщениях
    Фотографии
    2174
    Загрузки
    6
    Закачек
    0

Coming-out

Приходилось ли Вам публично признаваться в своей сексуальной ориентации? На работе. В семье.
    Какие были чувства, эмоции, мысли?

Статус: Синий Репутация: 185
    Карамелька весьма популярен Карамелька весьма популярен
    Поблагодарили 141 раз(а) в 90 сообщениях
    Фотографии
    21
    Настроение
    Fine
    Загрузки
    0
    Закачек
    0

Re: Coming-out

Нет. Пока не прижмет конкретно-буду молчать, аки рыба.

Статус: Желтый Репутация: 31
    rayo de sol скоро станет известным

Награды:

Поблагодарили 21 раз(а) в 11 сообщениях
    Настроение
    Lurking
    Загрузки
    0
    Закачек
    0

была ситуация на работе.
    поскольку личную жизнь я не афиширую вообще никак, то всем же интересно сильно. однажды коллега со страшным прищуром в глазах и язвой в голосе спросила: "а может это девушка??!! и поэтому ты нам ничего не рассказываешь". мой ответ поразил меня саму. "что мало берешь? я - лесбиянка-педофилка!". ответила я не очень громко, так чтобы услышала только коллега и тут же прибежали остальные переспрашивать, что я ответила. вот уже как полгода даже не пытаются спрашивать о личной жизни.
    но мне как то стыдно за мой ответ. с другой стороны.... зато никто не лезет.

Статус: Белый Репутация: 12
    Santa Monica на верном пути
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
    Настроение
    Spaced
    Загрузки
    0
    Закачек
    0

а мои близкие друзья, коллеги, родственники знают все...а остальные как-то не интересуются. но я не скрываю вообще. мне настолько безразлично что говорят и думают, что я в принципе при необходимости (хотя сложно представить такую необходимость) могу в легкостью сказать. что "да...вот такая "пидересия"")))))))

ну, разумеется, есть "разЫ" о которых я очень хорошо помню, например, когда я сказала маме...но мне повезло с мамой, она мудрая женщина... она спросила "то есть у тебя есть любовница?", а на тот момент уже не было, и я так и сказала, что сейчас нет, но была. я, признаться, не сильно переживала, что она скажет, потому как так уж повелось у нас в семье доверять детям в их выборе неважно чего, но всё равно напряглась чуть чуть, но мама немного помолчала и ответила "ну...меня больше интересует твоё здоровье, нежели то с кем ты спишь"
    Последний раз редактировалось Santa Monica; 24.05.2011 в 16:16.
    Многие бумеранги не возвращаются.
    Они выбирают свободу.

Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы

Награды:

Фотографии
    2174
    Загрузки
    6
    Закачек
    0

Наверное, все же надо, чтобы был некий уровень значимости личности, когда уже можно смело себя пидораской назвать, и ничего за это не наваляют, а? Я про Россию – матушку, конечно.

Настроение
    Spaced
    Загрузки
    0
    Закачек
    0

нуу....я так разумею, что нужно прежде всего самому относиться к этому по-другому... вот был у меня случай дурацкий: я общалась с одноклассницей, с которой не виделась несколько лет, и ну брякнула "моя девушка" в разговоре, та переспросила, я глазом не моргнув сказала, да, я вот такая, и продолжила рассказ как ни в чем ни бывало... и всё. на этом всё кончилось. наверняка, она сказала нашим змеям-девочкам из класса, но до меня ничего не дошло, а то что они там обсуждают...да флаг им в руки. я всё это к чему... если б я наверное замялась, начала как-то оправдываться, то ситуация бы вышла другой... это первое..второе, разумеется речь не идет о том, чтобы надо приходить на новую работу, например, и в первый же день в курилке объявлять "здравствуйте! особенно все симпатичные девушки! я лесбиянка!", нет конечно, но и сильно скрытничать сильно какой смысл? ЛГБТ-общество, на мой взгляд, общество крайностей... с одной стороны, выньте да положьте, признайте нас, а с другой все сидят как тихушники... всегда в любом деле главное твоё к этому отношение. имхо опять же. не претендую)

S.L.Clеmens, а кто наваляет -то?))

Последний раз редактировалось Santa Monica; 24.05.2011 в 16:38.
    Они выбирают свободу.

Старший модератор Репутация: 5776
    margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы

Награды:

Поблагодарили 4,129 раз(а) в 2,546 сообщениях
    Фотографии
    11773
    Настроение
    Amazed
    Загрузки
    6
    Закачек
    0

Я тоже из тех же тихушников для всех, кроме узкого круга моих приятелей и друзей, которые сами являются гомосексуалами. Не вижу смысла признаваться открыто обществу, даже когда речь заходит о личном моём. Лучше я буду выглядеть одинокой матерью - одиночкой, чем "извращенкой" в глазах общественности. Мне так проще живётся, а усложнять жизнь себе я найду чем и другим.

Награды:

Фотографии
    2174
    Загрузки
    6
    Закачек
    0

Кто наваляет… Скинхеды наваляют.))) На работу не возьмут, соседи будут травить, родственники пилить, друзья игнорировать. Чего-то такого, наверное, бояться, не?

Настроение
    Spaced
    Загрузки
    0
    Закачек
    0

нда? это ж как скинхеды то вам наваляют? вот идет себе девушка по улице, подлетают к ней скинхеды и спрашивают "ты лесбиянка?", она отвечает "да", те бац и по морде... так что ли?)))
    как на работу не возьмут? у нас что в анкетах есть вопрос " ваша ориентация" ?
    родственники пилить и друзья игнорировать...ну ... значит такие друзья и такие родственники- задуматься надо. если родственников не выбирают, то друзей таки себе вполне можно. и то... всё можно решить, если правильно подойти к вопросу)))

margolis, я тоже не вижу смысла признаваться обществу.. не его это дело откровенно-то говоря, но есть такие ситуации, когда это правильнее сделать, например, когда какая-нибудь старушка-мать, глядя на свою 35-летнюю дочь, около которой ни одного мужчины с 20 лет не появлялось теряется в догадках и не спит ночами. ведь, повторюсь, речь не идет о том, чтобы стоять с плакатами " я горжусь своей гомосексуальностью", речь всего лишь о том, что и в тихушничестве нельзя доходить до крайности.
    Они выбирают свободу.

Старший модератор Репутация: 5776
    margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы

Награды:

Поблагодарили 4,129 раз(а) в 2,546 сообщениях
    Фотографии
    11773
    Настроение
    Amazed
    Загрузки
    6
    Закачек
    0

Ой, вот уж пусть моя маман лучше ночей не спит и переживает, что её доча никак подцепить мужЫка не может, потому как бестолковая по жизни, чем узнает обо мне и её увезут с инфарктом. По мне, так уж лучше стоять в толпе с маской на морде лица для массовки движения - ЛГБТ, чем без маски своим сказать. Тоскливо видеть на мероприятиях ЛГБТ-движения полтора десятка, в лучшем случае, людей. Конечно, массовость могла бы помочь сдвинуть с места хоть что-то в России. Но для этого не обязательно открываться. Думаете, на Гей - парадах в других странах, где масштаб участников поражает, только открытые гомосексуалы вышагивают?? А просто там участники уверены, что их полиция защитит если что, а у нас наоборот всё.
    Последний раз редактировалось margolis; 24.05.2011 в 21:48.

+ Ответить в теме
Стр. 1 из 6 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права