+ Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: В Британии официально зарегистрирован первый бесполый человек

Супер-модератор Репутация: 2856
    Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы

Награды:

Поблагодарили 2,061 раз(а) в 1,593 сообщениях
    Фотографии
    2174
    Загрузки
    6
    Закачек
    0

В Британии официально зарегистрирован первый бесполый человек

48-летний Норри Уэй-Мелби родился мальчиком, однако в возрасте 28 лет сделал операцию по смене пола, став таким образом женщиной. Через некоторое время Норри поняла, что новое тело также не приносит ей счастья. В итоге она сделала еще одну операцию, полностью лишив себя какого-либо пола. Так Норри стала первым бесполым человеком в мире.

Уэй-Мелби сказал: «Я приняла такое решение, потому что мне не походит ни женский, ни мужской пол. Так что буду ни тем, ни другим».

Гендерное Сообщество Британии активно поприветствовало решение Норри: «Множеству людей пришлось бы по душе стать человеком без определенного пола», заявляют члены этой ассоциации.
    [Уважаемый гость лесби форума GayGirls, Вы не можете просматривать ссылку. Нажмите сюда, чтобы зарегистрироваться]
    [Уважаемый гость лесби форума GayGirls, Вы не можете просматривать ссылку. Нажмите сюда, чтобы зарегистрироваться]
    Последний раз редактировалось Северо-Запад; 15.05.2011 в 22:28. Причина: Источник

Статус: Синий Репутация: 185
    Карамелька весьма популярен Карамелька весьма популярен
    Поблагодарили 141 раз(а) в 90 сообщениях
    Фотографии
    21
    Настроение
    Fine
    Загрузки
    0
    Закачек
    0

Re: В Британии официально зарегистрирован первый бесполый человек

Нет, ну операцию по смене пола я еще поднатужившись могу понять...но вообще без пола? Это как? А между ног что у этого эээ...существа?

Старший модератор Репутация: 1713
    Курзик с блестящим будущим Курзик с блестящим будущим Курзик с блестящим будущим Курзик с блестящим будущим Курзик с блестящим будущим Курзик с блестящим будущим Курзик с блестящим будущим Курзик с блестящим будущим Курзик с блестящим будущим Курзик с блестящим будущим Курзик с блестящим будущим

Награды:

Поблагодарили 1,088 раз(а) в 732 сообщениях
    Фотографии
    1030
    Загрузки
    102
    Закачек
    219

Нда... Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам (ЦЫ).
    Да какая разница что между ног??? Это так важно знать? Нравится ей, ну и нехай себе. Другим от этого не холодно, не жарко. На других с топором не кидается, чтобы насильно себе все отрезали, остальное - свобода воли. Хотя, конечно, трудно представить целесообразность такого поступка
    п.с. ту Марголис: зато один плюс точно есть... захочет ребенка усыновить - легко докажет невозможность изнасилования:/

Супер-модератор Репутация: 2856
    Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы

Награды:

Поблагодарили 2,061 раз(а) в 1,593 сообщениях
    Фотографии
    2174
    Загрузки
    6
    Закачек
    0

Цитата Сообщение от Карамелька [Уважаемый гость лесби форума GayGirls, Вы не можете просматривать ссылку. Нажмите сюда, чтобы зарегистрироваться]
    эээ...существа?
    Наверное, все же у человека, а не у существа. Человеком то он быть не перестал.
    Вот ИСЧО про него:
    Я её где-то переведенную видела, но сейчас найти не могу.
    Последний раз редактировалось Северо-Запад; 15.05.2011 в 23:46. Причина: Цитата.

Статус: Большой радужный Репутация: 2436
    FataMorgana на олимпе славы FataMorgana на олимпе славы FataMorgana на олимпе славы FataMorgana на олимпе славы FataMorgana на олимпе славы FataMorgana на олимпе славы FataMorgana на олимпе славы FataMorgana на олимпе славы FataMorgana на олимпе славы FataMorgana на олимпе славы FataMorgana на олимпе славы

Награды:

Поблагодарили 1,609 раз(а) в 1,056 сообщениях
    Фотографии
    147
    Настроение
    Notworthy
    Загрузки
    2
    Закачек
    0

ессли честно - эт выше моево понимания
    или дальше, не знаю

Курзик с блестящим будущим Курзик с блестящим будущим Курзик с блестящим будущим Курзик с блестящим будущим Курзик с блестящим будущим Курзик с блестящим будущим Курзик с блестящим будущим Курзик с блестящим будущим Курзик с блестящим будущим Курзик с блестящим будущим Курзик с блестящим будущим

Награды:

Фотографии
    1030
    Загрузки
    102
    Закачек
    219

А оно надо... все понимать?

Статус: Большой радужный Репутация: 2436
    FataMorgana на олимпе славы FataMorgana на олимпе славы FataMorgana на олимпе славы FataMorgana на олимпе славы FataMorgana на олимпе славы FataMorgana на олимпе славы FataMorgana на олимпе славы FataMorgana на олимпе славы FataMorgana на олимпе славы FataMorgana на олимпе славы FataMorgana на олимпе славы

Награды:

Поблагодарили 1,609 раз(а) в 1,056 сообщениях
    Фотографии
    147
    Настроение
    Notworthy
    Загрузки
    2
    Закачек
    0

низнаю, может и нада, но я всеравно не умею)

Статус: Синий Репутация: 185
    Карамелька весьма популярен Карамелька весьма популярен
    Поблагодарили 141 раз(а) в 90 сообщениях
    Фотографии
    21
    Настроение
    Fine
    Загрузки
    0
    Закачек
    0

Ну Курзик, мне ж интересно как оно так))
    Спасибо, Clemens, за статейку. Щас читанем)

Награды:

Фотографии
    1030
    Загрузки
    102
    Закачек
    219

Эээээ, а мне как-то не, ни разу не интересно у кого что между ног... Но это я, наверно, такая нелюбопытная;)

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права