+ Ответить в теме
Стр. 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

Тема: Сайты знакомств: реальный шанс или пустая трата времени?

Супер-модератор Репутация: 2869
    Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы

Награды:

Поблагодарили 2,074 раз(а) в 1,603 сообщениях
    Фотографии
    2193
    Загрузки
    6
    Закачек
    0

Сайты знакомств: реальный шанс или пустая трата времени?

Можно ли на сайте знакомств познакомиться с кем-то достойным? Вам удавалось?
    Мне – да, но, может, это исключение, т.к. часто слышу мнение, что на сайте знакомств ничего и никого хорошего не найдешь.

Статус: Желтый Репутация: 31
    rayo de sol скоро станет известным

Награды:

Поблагодарили 21 раз(а) в 11 сообщениях
    Настроение
    Lurking
    Загрузки
    0
    Закачек
    0

Re: Сайты знакомств: реальный шанс или пустая трата времени?

мне удалось найти любимого человека. хотя я не верила, что такое возможно.

Психолог Репутация: 29
    NorthWest на верном пути
    Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
    Фотографии
    5
    Загрузки
    0
    Закачек
    0

Откуда, интересно, такое предубеждение против сайтов знакомств? А где ИСЧО то знакомиться, в театре и в церкви?

Один из... Репутация: 784
    Азартный Парамоша известен всем Азартный Парамоша известен всем Азартный Парамоша известен всем Азартный Парамоша известен всем Азартный Парамоша известен всем Азартный Парамоша известен всем Азартный Парамоша известен всем

Награды:

Поблагодарили 483 раз(а) в 294 сообщениях
    Загрузки
    16
    Закачек
    0

в сауне - и товар лицом, так сказать, и для здоровья полезно

Статус: Большой радужный Репутация: 2436
    FataMorgana на олимпе славы FataMorgana на олимпе славы FataMorgana на олимпе славы FataMorgana на олимпе славы FataMorgana на олимпе славы FataMorgana на олимпе славы FataMorgana на олимпе славы FataMorgana на олимпе славы FataMorgana на олимпе славы FataMorgana на олимпе славы FataMorgana на олимпе славы

Награды:

Поблагодарили 1,609 раз(а) в 1,056 сообщениях
    Фотографии
    147
    Настроение
    Notworthy
    Загрузки
    2
    Закачек
    0

в библиотеке
    хотя сауна - это действительно

Супер-модератор Репутация: 2869
    Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы

Награды:

Поблагодарили 2,074 раз(а) в 1,603 сообщениях
    Фотографии
    2193
    Загрузки
    6
    Закачек
    0

[Уважаемый гость лесби форума GayGirls, Вы не можете просматривать ссылку. Нажмите сюда, чтобы зарегистрироваться]

xBo Репутация: 1915
    BearOlympic с блестящим будущим BearOlympic с блестящим будущим BearOlympic с блестящим будущим BearOlympic с блестящим будущим BearOlympic с блестящим будущим BearOlympic с блестящим будущим BearOlympic с блестящим будущим BearOlympic с блестящим будущим BearOlympic с блестящим будущим BearOlympic с блестящим будущим BearOlympic с блестящим будущим

Награды:

Поблагодарили 1,599 раз(а) в 1,045 сообщениях
    Фотографии
    1078
    Настроение
    Question
    Загрузки
    72
    Закачек
    269

что-то мне там или озабоченные попадались или, пардон, [Уважаемый гость лесби форума GayGirls, Вы не можете просматривать ссылку. Нажмите сюда, чтобы зарегистрироваться]

Старший модератор Репутация: 5841
    margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы margolis на олимпе славы

Награды:

Поблагодарили 4,188 раз(а) в 2,602 сообщениях
    Фотографии
    12181
    Настроение
    Amazed
    Загрузки
    6
    Закачек
    0

Неее, ну, у меня однажды период свободы несколько затянулся. Дай думаю, через сайт кого может найду..время потеряла тока..кучку мужчинок озабоченных (и чё лесби пишут?) поудаляла. Ответила так виртуально нескольким барышням и ...ни хера движухи не разглядела. Потом в компании с девушкой познакомилась и быстренько все свои профили поудаляла к чертям собачим(с)

Статус: Большой оранжевый Репутация: 364
    CJIoHuK - всеобщий любимец CJIoHuK - всеобщий любимец CJIoHuK - всеобщий любимец CJIoHuK - всеобщий любимец

Награды:

Поблагодарили 237 раз(а) в 139 сообщениях
    Фотографии
    634
    Загрузки
    0
    Закачек
    0

Ну.. Не. Не сайты знакомств. Слишком целенаправленно) А вот если на форуме, то самое оно) Сразу видно товар))
    Я уже со счета сбился, со сколькими познакомился и в реале встретился за последние полгода)
    А можт на сайт знакомств идут от отчаяния?)) С последней надеждой?)) Потому все так и думают, что ето последнее место для знакомств и маловероятно найти что-то стоящее)) Хотя, так везде)
    Нежными словами и добротой можно на волоске вести слона (с)

Старший модератор Репутация: 1713
    Курзик с блестящим будущим Курзик с блестящим будущим Курзик с блестящим будущим Курзик с блестящим будущим Курзик с блестящим будущим Курзик с блестящим будущим Курзик с блестящим будущим Курзик с блестящим будущим Курзик с блестящим будущим Курзик с блестящим будущим Курзик с блестящим будущим

Награды:

Поблагодарили 1,088 раз(а) в 732 сообщениях
    Фотографии
    1030
    Загрузки
    102
    Закачек
    219

Цитата Сообщение от CJIoHuK [Уважаемый гость лесби форума GayGirls, Вы не можете просматривать ссылку. Нажмите сюда, чтобы зарегистрироваться]
    А можт на сайт знакомств идут от отчаяния?)) С последней надеждой?)) Потому все так и думают, что ето последнее место для знакомств и маловероятно найти что-то стоящее)) Хотя, так везде)
    *все же получишь в глаз ты у меня...
    Маловероятно, но реально) Мы тому пример))
    Зарегилась на сайте знакомств. Хотела узнать что за зверь такой... лесби. Переписывалась. С кем-то нормально. Кто-то откровенные библяди (таких было большинство, кстати). Одна вые%%ала мне весь мозг предложениями встретиться... секАса, наверн, давно не было.
    И вот приходит сообщение очередное "привет". Смотрю ник... Света. Ненавижу это имя. Фотка - полный амбец. Шлюха какая-то с пергидрольными патлами, в кожаной куртке красной, леопардовой мини-юбке, чулки-сеточка и сапоги чуть не до жопы. Сказать, что не понравилась, это мягко сказано. Но остатки воспитания не позволяют не ответить. Пишу "привет" и думаю как отделаться от эдакой красотиШЫ. И тут бац!!! Она "умный" вопрос задает) В анкете, где заполняются поля, инфа про меня. Она написала что-то типа:" Почему, если у тебя любимый литературный герой такой-то, любимый фильм такой-то... диссонанс во вкусах?" (не помню точно о чем). И это на фоне остальных вопросов от других, вроде "Какую музыку любишь?" и пр. ху%ты. Плюс, ну никак не вяжется блядовитая особа с фотки и смысл вопроса. Неожиданно. Зацепилась за несоответствие. А потом оказалась, что вовсе и не Света и фотка не ее)
    Последний раз редактировалось Курзик; 21.05.2011 в 01:51.

+ Ответить в теме
Стр. 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права