+ Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Отношения с соседями

Супер-модератор Репутация: 2869
    Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы Северо-Запад на олимпе славы

Награды:

Поблагодарили 2,074 раз(а) в 1,603 сообщениях
    Фотографии
    2193
    Загрузки
    6
    Закачек
    0

Отношения с соседями

Как соседи относятся к тому, что рядом проживает гомосексуальная семья? Или вы не признаетесь, что семья?

Один из... Репутация: 784
    Азартный Парамоша известен всем Азартный Парамоша известен всем Азартный Парамоша известен всем Азартный Парамоша известен всем Азартный Парамоша известен всем Азартный Парамоша известен всем Азартный Парамоша известен всем

Награды:

Поблагодарили 483 раз(а) в 294 сообщениях
    Загрузки
    16
    Закачек
    0

Re: Отношения с соседями

Честно говоря, я понятия не имею, как соседи относятся к нашей однополой семье, потому что спрашивать о личном как-то не принято да и гомосексуальность сама по себе давно перестала быть стигмой в обществе. Подозреваю, что сташему поколению это может быть всё ещё трудно принять и понять, но выражать это по отношению к нам никто не станет, ибо не комильфо. С нами приветливо здороваются, мы дружелюбно перебрасываемся парой фраз и за нас всегда примут посылку или заберут и сохранят почту, если мы отсутствуем.

Статус: Зелёный Репутация: 197
    некто весьма популярен некто весьма популярен

Награды:

Поблагодарили 111 раз(а) в 71 сообщениях
    Фотографии
    14
    Загрузки
    6
    Закачек
    0

Даже не знаю, что думают о нас мои соседи... не спрашивала, и они не задавали прямых вопросов. Как-то так получилось.Если спросят, то скорее всего не услышу, потому что их должна волновать уборка в подъезде и ремонт дома, а не моя личная жизнь.
    Сейчас временно мучаюсь в общаге, соседке по комнате про ориентацию разумеется не доложила, дабы ночью спала спокойно, но с женой по телефону даже полюбезничать не могу, а соседка с мужем вовсю чирикает. Дискомфортно черт.

Один из... Репутация: 548
    Kolvitz - луч света в тЕмном царстве Kolvitz - луч света в тЕмном царстве Kolvitz - луч света в тЕмном царстве Kolvitz - луч света в тЕмном царстве Kolvitz - луч света в тЕмном царстве Kolvitz - луч света в тЕмном царстве
    Поблагодарили 265 раз(а) в 196 сообщениях
    Загрузки
    3
    Закачек
    0

я их очень редко вижу. соседку узнаю зимой по зимней шляпе. в прочие сезоны никак не идентифицирую.полагаю, что и они меня тоже.

Статус: Белый Репутация: 10
    Seren на верном пути
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Настроение
    Cold
    Загрузки
    0
    Закачек
    0

Я с моей девушкой еще совместно не живу. Но она часто у меня ночует. Соседи к этому относятся вполне нормально, даже почему-то считают нас сестрами. Забавно)

Статус: Оранжевый Репутация: 7
    Lady Desire of passion9 - неизвестная величина
    Аватар для Lady Desire of passion9
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
    Настроение
    Brooding
    Загрузки
    2
    Закачек
    0

Я считаю, соседям и не нужно знать о личной жизни, на то она и личная жизнь, боитесь, что все о вас поймут, конспирируйтесь. Никто не имеет права влезать без приглашения.

Статус: Зелёный Репутация: 99
    Квинта скоро станет известным
    Поблагодарили 62 раз(а) в 50 сообщениях
    Настроение
    Snobbish
    Загрузки
    3
    Закачек
    0

Цитата Сообщение от Lady Desire of passion9 [Уважаемый гость лесби форума GayGirls, Вы не можете просматривать ссылку. Нажмите сюда, чтобы зарегистрироваться]
    Никто не имеет права влезать без приглашения.
    Да-да! На дверь табличку! ..и на одеяле вышью.
    Сообщение оформлено по правилам пунктуации, которые могут отличаться от тех, что знакомы Вам.

Статус: Оранжевый Репутация: 111
    Natano весьма популярен Natano весьма популярен

Награды:

Поблагодарили 55 раз(а) в 36 сообщениях
    Загрузки
    41
    Закачек
    0

Кто знает, о чём они думают. С женой здороваются (она выглядит более дружелюбно), а я хоть и живу тут всю жизнь (жуть какая), в лицо не всех знаю. Скорее всего всем всё понятно, кто меня с детства знает. Трындят между собой, кто общается, а так всем пох. Даж до отца за три года дошло, знает, он живёт на соседней улице.
    Капец, как хочу переехать. Не из-за соседей, просто жить в одном месте всю жизнь, как-то жутко.

Статус: Белый Репутация: 14
    two worlds на верном пути
    Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
    Загрузки
    0
    Закачек
    0

Надеемся, что соседи ни о чем не подозревают. Шифруемся, уже из последних сил( Обстоятельства вынуждают находиться в родном маленьком городишке, напичканом злобными гомофобами((. Если кто прознает о нас, то родителям не выжить.

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права