Результаты опроса: Раздражает ли вас присутствие мужчин?

Голосовавшие
107. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • нет, мне все равно

62 57.94%
  • мне неприятно когда они рядом

20 18.69%
  • раздражает их парфюм

1 0.93%
  • от них вообще плохо пахнет

7 6.54%
  • свой вариант ответа

17 15.89%
+ Ответить в теме
Стр. 1 из 11 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 101

Тема: Тест девушкам: Отношение к мужчинам

Статус: Красный Репутация: 38
    Ксения Вад скоро станет известным
    Поблагодарили 28 раз(а) в 17 сообщениях
    Фотографии
    1
    Настроение
    Breezy
    Загрузки
    62
    Закачек
    0

Тест девушкам: Отношение к мужчинам

Тест девушкам : Когда в работаете в одном отделе с мужчинами, или отдыхаете кафе-баре и вокруг вас больше мужчин чем женщин, или вы едет в автобусе и опять вокруг вас толпа парней, раздражает ли вас их присутствие?
    Последний раз редактировалось Северо-Запад; 20.09.2012 в 08:37. Причина: Создание опроса по просьбе автора
    Мой коварный план, целью которого было порабощение мира, рухнул на начальном этапе - встать в полвосьмого...

Статус: Большой оранжевый Репутация: 548
    whoisabsent - луч света в тЕмном царстве whoisabsent - луч света в тЕмном царстве whoisabsent - луч света в тЕмном царстве whoisabsent - луч света в тЕмном царстве whoisabsent - луч света в тЕмном царстве whoisabsent - луч света в тЕмном царстве

Награды:

Поблагодарили 287 раз(а) в 187 сообщениях
    Фотографии
    86
    Загрузки
    4
    Закачек
    0

Re: Тест девушкам: Отношение к мужчинам

я их не считаю вообще-то
    еще как раздражают - люди вообще раздражают, любого пола

Статус: Белый Репутация: 16
    fantom на верном пути
    Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
    Настроение
    Cynical
    Загрузки
    0
    Закачек
    0

смотря где, в работе мне с ними проще сотрудничать, всё четко и понятно, сидеть в кафе , когда они подваливают познакомиться со своим чувством неотразимости понятным только им, раздражает.

Статус: Большой синий Репутация: 3093
    kiraarmandi на олимпе славы kiraarmandi на олимпе славы kiraarmandi на олимпе славы kiraarmandi на олимпе славы kiraarmandi на олимпе славы kiraarmandi на олимпе славы kiraarmandi на олимпе славы kiraarmandi на олимпе славы kiraarmandi на олимпе славы kiraarmandi на олимпе славы kiraarmandi на олимпе славы

Награды:

Поблагодарили 1,174 раз(а) в 761 сообщениях
    Фотографии
    11
    Настроение
    In-Love
    Загрузки
    18
    Закачек
    0

Раздражают безумно мужики глупее меня, а еще трусливые. Причем в женщинах эти качества готова терпеть.
    Ich wachse

Статус: Большой синий Репутация: 3672
    Vintage на олимпе славы Vintage на олимпе славы Vintage на олимпе славы Vintage на олимпе славы Vintage на олимпе славы Vintage на олимпе славы Vintage на олимпе славы Vintage на олимпе славы Vintage на олимпе славы Vintage на олимпе славы Vintage на олимпе славы

Награды:

Поблагодарили 1,286 раз(а) в 669 сообщениях
    Фотографии
    369
    Загрузки
    1
    Закачек
    0

Цитата Сообщение от kiraarmandi [Уважаемый гость лесби форума GayGirls, Вы не можете просматривать ссылку. Нажмите сюда, чтобы зарегистрироваться]
    Раздражают безумно мужики глупее меня
    Скажите, а как вы оцениваете, глупее вас мужчина или умнее? По каким критериям?

Статус: Большой радужный Репутация: 3533
    maktub123 на олимпе славы maktub123 на олимпе славы maktub123 на олимпе славы maktub123 на олимпе славы maktub123 на олимпе славы maktub123 на олимпе славы maktub123 на олимпе славы maktub123 на олимпе славы maktub123 на олимпе славы maktub123 на олимпе славы maktub123 на олимпе славы

Награды:

Поблагодарили 2,155 раз(а) в 1,145 сообщениях
    Фотографии
    451
    Настроение
    Tired
    Загрузки
    3
    Закачек
    0

пока меня никто не задевает, все нормально, до тех пор пока не начнутся банальные шуточки, комплименты и все в этом духе, дружить я с ними не могу, сразу начинаются влюбленности и все такое, поэтому лучше не замечать, на уровне здраствуйте-досвидания, и в отношениях работы, чуть только ответишь на шутку, сразу начинаются разговоры ниже пояса...
    Моё лесбийство – акт христианского милосердия. Столько женщин молятся о мужчине, а я отдаю им свою долю.
    Рита Мэй Браун.

Статус: Большой синий Репутация: 3672
    Vintage на олимпе славы Vintage на олимпе славы Vintage на олимпе славы Vintage на олимпе славы Vintage на олимпе славы Vintage на олимпе славы Vintage на олимпе славы Vintage на олимпе славы Vintage на олимпе славы Vintage на олимпе славы Vintage на олимпе славы

Награды:

Поблагодарили 1,286 раз(а) в 669 сообщениях
    Фотографии
    369
    Загрузки
    1
    Закачек
    0

[Уважаемый гость лесби форума GayGirls, Вы не можете просматривать ссылку. Нажмите сюда, чтобы зарегистрироваться]

Статус: Большой синий Репутация: 3093
    kiraarmandi на олимпе славы kiraarmandi на олимпе славы kiraarmandi на олимпе славы kiraarmandi на олимпе славы kiraarmandi на олимпе славы kiraarmandi на олимпе славы kiraarmandi на олимпе славы kiraarmandi на олимпе славы kiraarmandi на олимпе славы kiraarmandi на олимпе славы kiraarmandi на олимпе славы

Награды:

Поблагодарили 1,174 раз(а) в 761 сообщениях
    Фотографии
    11
    Настроение
    In-Love
    Загрузки
    18
    Закачек
    0

Я так выразилась намеренно, т.к. не считаю себя умнее других. С теми, кто глупее мне неинтересно и скучно работать, общаться
    Ich wachse

Статус: Зелёный Репутация: 417
    Шпана - всеобщий любимец Шпана - всеобщий любимец Шпана - всеобщий любимец Шпана - всеобщий любимец Шпана - всеобщий любимец
    Поблагодарили 248 раз(а) в 126 сообщениях
    Загрузки
    0
    Закачек
    0

если не внедряются на мою территорию, я спокойно реагирую на их присутствие. могу даже понаблюдать. мне в принципе интересны люди.
    а вот девушки у меня вызывают смущение, особенно в метро, особенно лесбиянки )).
    Будь что будет,
    А не будет - будет жаль.

10. Пользователь сказал cпасибо:
    Ксения Вад (23.09.2012)
    Статус: Большой радужный Репутация: 1584
    shiro с блестящим будущим shiro с блестящим будущим shiro с блестящим будущим shiro с блестящим будущим shiro с блестящим будущим shiro с блестящим будущим shiro с блестящим будущим shiro с блестящим будущим shiro с блестящим будущим shiro с блестящим будущим shiro с блестящим будущим

Награды:

Поблагодарили 887 раз(а) в 612 сообщениях
    Фотографии
    1
    Загрузки
    0
    Закачек
    0

я люблю мужчин, и как вид они меня не раздражают. вы не считаете странным отсутствие такого варианта в вашем тесте?

я люблю работать с мужчинами. среди них почти нет истеричек и совсем нет стерв. и дур. я очень люблю айтишников, дружба с ними облегчает жизнь, поднимает настроение и расслабляет. вообще, в присутствии мужчин обстановка становится демократичнее и неформальнее. мужчины занимаются делом, а не созданием видимости занятости.

на самом деле, меня потряс ваш тест. предлагаю встречный.

раздражает ли вас присутствие женщин?

1. стараюсь не акцентироваться, иначе слечу с катушек
    2. и двух минут не продержусь, случится овердоз
    3. раздражает все. от навязчивых нот жасмина до бесконечного кудахтанья по хуйне
    4. прохожу реабилитацию по программе "убей в себе бабу", мне запрещены всякие контакты с ними
    5. все вышеперечисленные варианты
    целую,
    Гитлер

12. 16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    aquarelle (02.07.2013) Elwinochka (22.08.2014) Iam (31.03.2013) Kaoru (21.09.2012) kiraarmandi (21.09.2012) Kitsune (26.04.2014) lelya_makler (23.03.2013) Loryc (11.11.2012) margolis (21.09.2012) Rasende Flamme (12.12.2015) Rei (16.04.2013) КейДжи (13.11.2013) Ксения Вад (23.09.2012) Маргарита (02.05.2013) Мюрсон (21.09.2012) некто (20.09.2012)
+ Ответить в теме
Стр. 1 из 11 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права